21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Еее
26 мар 2020 в 04:35

Как добилась то? Заплатили в карман? Где сертификацию прошли за день?

26 мар 2020 в 05:25

жесть, как криво пришит карман для фильтрующей вставки. руки из задницы у швеи растут и с глазомером проблема.

Гость
26 мар 2020 в 05:46

А вам маска для чего? Покрасоваться в ней? По подиуму ходить?

Гость
26 мар 2020 в 07:37

Вот люди а, лишь бы сказать что то плохое, надо поблагодарить человека, а не изъяны искать, люди, ну почему вы так? В свете событий на сегодня научиться надо уже быть благодарными, а вы. Эта ситуации, которая сейчас происходит, должна нас научить быть добрыми, а Зло забыть. Не надо искать подвоха во всех делах человека, не надо изъяны искать, или вам мало вот этого всего? Надо ещё? Странно, чем больше даёшь человеку, тем больше он просит, но благодарить не будет. Странные вы, люди. Будьте все здоровы, счастливы и любимы!!!!

странник
26 мар 2020 в 07:59

Спасибо умным и трудолюбивым людям! Что за бездарные тупые властишки у нас, 2 месяца назад надо было "прорехи" в мозгазх, в совести латать !Когда им выгодно они готовы любой закон, хоть конституцию переписать с демократической на рабовладельческую. А когда надо головой думать , о народе им плевать. Трындеть в думах. не мешки ворочить! Вот казалось. бы успевай деньги зарабатывай, так нет и тут надо нагадить!В городе нет ни одной маски!

Гость
26 мар 2020 в 08:03

70 р?????? она многоразовая? если да, то еще могу понять такую стоимость

26 мар 2020 в 08:23

Какой пипец. Ещё одно есть такая же Наталья Соломеина вдруг решила шить "дизайнерские"💩 маски из остатков капрона и продавать их за 500 руб за штуку, весь инстаграмм заполонила и уверенна что это кому то нужно.

Гэст
26 мар 2020 в 08:54

как можно такой шлак самодельный продавать на полном серьезе....

26 мар 2020 в 08:57

Через них воздух то проходит?

Серж
26 мар 2020 в 09:00

Где там антисептическим слой? Так это , тряпка бесполезная.

Гость
26 мар 2020 в 09:04

Рассийсоке качиства! Импортазамещение! Позорище!!!

Вадим
26 мар 2020 в 09:13

Она только от слюней собственных защитит а не от вируса

Guest
26 мар 2020 в 09:20

дак с таким же успехом можно балавклаву просто надеть да и все ) марлечку туда

Гостья
26 мар 2020 в 09:56

Молодцы. поддерживаю. Цена приемлимая. Дома не у всех швейные машинки. Надо поддерживать друг друга а не плеваться ядом. Большое и доброе дело!

Павел
26 мар 2020 в 10:02

Такое гавно опасно носить

Гость
26 мар 2020 в 10:11

Кто-то читал, что есть у масок степени защиты ( ffp1, ffp2, ffp3?). Есть и другие классификации. От вирусов защищают только с максимальной защитой! А это все равно, что свой носок намотать на нос и рот. Люди, читайте информацию и не болейте!

26 мар 2020 в 10:25

"Преимущество многоразовых масок в том, что они многоразовые" - че, правда что-ли?

Гость
26 мар 2020 в 10:33

Что за чушь,от чего она спасёт? Вот прям бесит,каждый пытается во время паники какое нибудь 💩 впарить и при чём за немалые деньги.

26 мар 2020 в 10:35

Интересно, как обрабатывать внешнюю сторону маски - при температуре выше 150 она расплавится. Идион какой-то придумал...
Я шью из хб с вставкой и однозначно уверена, что они и 220 градусов вытерпят, и отпаривание на любом режиме.
Ну и конечно же так приво прошито это все - это раз. Где потом брать вкладыши - это два.

Высокинский
26 мар 2020 в 11:29

Ужас

Илья
26 мар 2020 в 11:31

На фото как после вируса, не могли что-ли по лучше даму найти

Алексей
26 мар 2020 в 11:40

Где купить, напишите???

Аноним
26 мар 2020 в 11:47

и не стыдно откровенное говно продавать.
это реально стыдно показывать тем кто шьет.
ткань полиэстер, резинка полный мрак.
сшито криво и кое как.
ну да зато много и дешево. действительно.....

пс: шьем тоже маски. ровно красиво, из нормальных тканей. да, дороже. но зато так чтобы было не стыдно.

Гость
26 мар 2020 в 11:51

У нас есть люди которые могут
настроить всё что нам нужно ?
Иль через ошибки всё .

Гость
26 мар 2020 в 13:40

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста где можно купить эту маску?

26 мар 2020 в 13:45

маски медицинские 5р стоят, а тут 70р за кривой кусок тряпки. Спасибо, не надо.

серж
26 мар 2020 в 16:24

Карман для фильтрующей ткани я бы не делал сплошным,сделал 2е бы узкие полоски для фиксации вкладыша.Так как человек дышит сквозь маску карман впитывает мелкие капли при выдохе и приходится всю маску стирать.А при тонких полосках для фиксации фильтруюшей ткани только меняй ткань.

Наталья
26 мар 2020 в 16:47

Всем здравствуйте. Где маски и когда будут в аптеках, как должно быть.

мишарин
26 мар 2020 в 18:52

Какой то едрос подсуетился конторку с китайцами по быстрому открыл по пошиву кривокосых масок

Злобный карлик