19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 мар 2020 в 08:03

70 р?????? она многоразовая? если да, то еще могу понять такую стоимость

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 08:23

Какой пипец. Ещё одно есть такая же Наталья Соломеина вдруг решила шить "дизайнерские"💩 маски из остатков капрона и продавать их за 500 руб за штуку, весь инстаграмм заполонила и уверенна что это кому то нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гэст
26 мар 2020 в 08:54

как можно такой шлак самодельный продавать на полном серьезе....

26 мар 2020 в 08:57

Через них воздух то проходит?

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 мар 2020 в 09:00

Где там антисептическим слой? Так это , тряпка бесполезная.

Гость
26 мар 2020 в 09:04

Рассийсоке качиства! Импортазамещение! Позорище!!!

Вадим
26 мар 2020 в 09:13

Она только от слюней собственных защитит а не от вируса

ОТВЕТИТЬ
Guest
26 мар 2020 в 09:20

дак с таким же успехом можно балавклаву просто надеть да и все ) марлечку туда

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2020 в 09:56

Молодцы. поддерживаю. Цена приемлимая. Дома не у всех швейные машинки. Надо поддерживать друг друга а не плеваться ядом. Большое и доброе дело!

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 мар 2020 в 10:02

Такое гавно опасно носить

Гость
26 мар 2020 в 10:11

Кто-то читал, что есть у масок степени защиты ( ffp1, ffp2, ffp3?). Есть и другие классификации. От вирусов защищают только с максимальной защитой! А это все равно, что свой носок намотать на нос и рот. Люди, читайте информацию и не болейте!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 10:25

"Преимущество многоразовых масок в том, что они многоразовые" - че, правда что-ли?

Гость
26 мар 2020 в 10:33

Что за чушь,от чего она спасёт? Вот прям бесит,каждый пытается во время паники какое нибудь 💩 впарить и при чём за немалые деньги.

26 мар 2020 в 10:35

Интересно, как обрабатывать внешнюю сторону маски - при температуре выше 150 она расплавится. Идион какой-то придумал...
Я шью из хб с вставкой и однозначно уверена, что они и 220 градусов вытерпят, и отпаривание на любом режиме.
Ну и конечно же так приво прошито это все - это раз. Где потом брать вкладыши - это два.

Высокинский
26 мар 2020 в 11:29

Ужас

Илья
26 мар 2020 в 11:31

На фото как после вируса, не могли что-ли по лучше даму найти

Алексей
26 мар 2020 в 11:40

Где купить, напишите???

Аноним
26 мар 2020 в 11:47

и не стыдно откровенное говно продавать.
это реально стыдно показывать тем кто шьет.
ткань полиэстер, резинка полный мрак.
сшито криво и кое как.
ну да зато много и дешево. действительно.....

пс: шьем тоже маски. ровно красиво, из нормальных тканей. да, дороже. но зато так чтобы было не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:51

У нас есть люди которые могут
настроить всё что нам нужно ?
Иль через ошибки всё .

Гость
26 мар 2020 в 13:40

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста где можно купить эту маску?

26 мар 2020 в 13:45

маски медицинские 5р стоят, а тут 70р за кривой кусок тряпки. Спасибо, не надо.

серж
26 мар 2020 в 16:24

Карман для фильтрующей ткани я бы не делал сплошным,сделал 2е бы узкие полоски для фиксации вкладыша.Так как человек дышит сквозь маску карман впитывает мелкие капли при выдохе и приходится всю маску стирать.А при тонких полосках для фиксации фильтруюшей ткани только меняй ткань.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2020 в 16:47

Всем здравствуйте. Где маски и когда будут в аптеках, как должно быть.

мишарин
26 мар 2020 в 18:52

Какой то едрос подсуетился конторку с китайцами по быстрому открыл по пошиву кривокосых масок

Злобный карлик