25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

вася
26 мар 2020 в 08:26

у меня отметка в занятости 3 апреля на шейкмана подскажите надо ли ехать ведь обьявлено неделя следующая нерабочая

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мар 2020 в 08:49

А что у нас с трамваеми , уже три дня без предупреждения сняли несколько рейсов утром народ ездит друг на друге, да ещё в одних вагонах, с работы нас никто не освободил.Сприсили у водителя вчера , почему нет 10 трамвая, нам ответила что сняли иза короновируса, народ стал возмущаться так во всём мире расстояние между людьми не меньше метра, а у нас транспорт снимают с расписания и мы друг на друге едим, (Ну это же Россия)!! Вчера Путин сказал транспорт должен работать в полном объеме.

Гост
26 мар 2020 в 09:12

Неделя на карантине? Вроде бы о карантине никто не говорил. А значит никто его соблюдать не будет.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 09:23

Цифры классные 666 и 13 из них в Екатеринбурге. Точно город бесЯт.

26 мар 2020 в 09:36

Боже мой, да всем насрать, как говорится. В той же сороковой - открыта плановая госпитализация и платные приемы - народ идет обследоваться и лечиться - половина без масок в коридорах сидят. А это - на минуточку! - больница, в которой лежат с подтвержденной коронавирусной инфекцией. В других больницах такая же история. Мэрия, налоговая, РПЦ ограничили посещение даже. А больницы нет. Часть врачей сами с кашлем и соплями принимают. Спрашиваешь - а почему? Начальство не отпускает на больничные.
Школьники не ходят в школу - дак они во дворе как лоси толпами носятся - кто им запретит общаться?
У знакомой муж полиционер - говорит заставляют проверять "подозрительные" адреса на коронавирус, если потребуется - сопровождать вместе с медработниками до больниц пациентов. При этом никаких средств защиты не выдают - даже банальных масок.
Вся эта борьба с нераспространением инфекции выглядит отчасти как клоунада - на бумагах какбэ все опять хорошо. А по факту - опять хрень выходит.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 мар 2020 в 10:04

Каждый должен следить за собой !!! А не ждать , что кто-то на тебя маску оденет и руки за тебя помоет!!!

Анна
26 мар 2020 в 10:29

.Подскажите, а куда можно обратиться, если работодатель говорит, что с 28.03-05.04 будут рабочие дни?

ОТВЕТИТЬ
Даяна
26 мар 2020 в 11:00

Карантин для всех , а люди в тц Пассаж продолжают работать , хотя через них один из больших потоков людей проходят , почему не закрывают ? Страшно за работников .

Настя
26 мар 2020 в 11:13

Мы не работаем! Ну и что же это обозначает? Что именно не работает?

Екб
26 мар 2020 в 12:24

Вот странные указы - отменить мероприятия свыше 50 человек ,а торговые цен мы не закрывают !? Почему !? Там свыше 50,100 и даже 300 человек ? Неужели у нас в России настолько жадные люди что деньги дороже жизней тех людей, которые работают в магазинах одежды !!!!!

Гость
26 мар 2020 в 14:03

Масок в аптеках нет вообще! О чем речь!

Гость
26 мар 2020 в 18:06

Народ с ума сошел народу больше умирает из за аварий и пьянки а тут пару человек заболели все запрет

Ххх
26 мар 2020 в 19:21

Вот вот про маски особенно! Где они? И цена на них подскочила в 2 раза , так же как и на продукты!!!

Кузя
26 мар 2020 в 20:18

Где можно купить распираторы медицынские или маски ??

Гастон
26 мар 2020 в 21:51

Начальство сказало работать будем пока не введут ЧП,там будем удаленно.Если будет апокалипсис то всем отпуск за свой счет

Гость
26 мар 2020 в 22:05

Не забывайте о масках...А они есть? Ни в одной аптеке нет масок. Но при этом фармацевты в масках.

Мила
27 мар 2020 в 01:53

Сегодня была в банке... Ответили, что не знают КАК все отсрочки будут работать?! Приходите через месяц, подтверждать, что доход сократился на 30%!!! (а я на ЕНВД и это не возможно, так что хоть застрелись, но плати кредит и налоги) Законы не работают, на что жить и кормить семью на этом карантине?!

Мила
27 мар 2020 в 01:58

Моя клиентка вернулась из Дубае и плевать хотела на этот карантин... Просила записать её на процедуры красоты, мол дома она не собирается сидеть... Вот благодаря таким...теперь,будет сидеть вся страна и думать что есть... Так же завуч начальной школы 8 в Кашино, вернувшись из отпуска отработала неделю с детьми со спокойной совестью, и это контроль Государства??? Те кому наплевать весело продолжают проводить свое время, решив, что они здоровы👏 и это ужас...

Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:16

Заводы работают. Плевать они хотели.

Гость
27 мар 2020 в 09:02

Хурма всё этот ваш карантин, только для виду всё говорят что бы поправки проталкнуть и дальше шуровать

Сергей
27 мар 2020 в 13:07

Добрый день, подскажите к кому обращаться работаю в розничной торговле сети Н...Д, магазины не закрывают,не смотря на выпущенный закон правительства!

Loading...