16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
26 мар 2020 в 13:12

Е1 указывайте в каких районах, чтоб люди знали.

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
26 мар 2020 в 13:12

А масок в аптеках по-прежнему нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:16

г.Березовский нет масок

Фото пользователя
26 мар 2020 в 13:18

Я знаю, что уже в Улан-Удэ есть подтвержденные с вирусом. И почему еще не закрыли жд... Вместо масок респираторы в помощь, которые и по длительности и по защите лучше. В строительных они есть. В инете можно посмотреть какой лучше брать. Да и цены у них норм. Ну по крайней мере, когда я заходила вчера, видела по 70/50/200/400 рублей респираторы

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 мар 2020 в 13:28

Сайт Е1 пишите каким образом зараженные появляются, чтобы паники не было. Завозные и уже изолированы или заразились внутри города при контактах.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
26 мар 2020 в 13:28

Почему не говорят, как они заразились - были ли за рубежом или подцепили тут? Если прилетели, то как давно?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 13:30

Почему нет информации, где работали заражённые, где жили, в какой супермаркет ходили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:32

Вообще надо указывать кто эти люди, чтобы сразу посмотрел и понял, что пора идти в больничку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:40

писали бы хотя бы из каких домов заболевшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:42

В строительных магазинах есть угольные маски для паникёров . Можно самим делать маски - воспоминайте обж

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:45

Напишите уже это завозные случпи или уже городские?? Пишите новость, пишите полностью, что за бред!

Чид
26 мар 2020 в 13:46

О врачебной этике слышали? Вы попрасите чтоб вам еще списки больных туберкулезом , вич и др нечисти огласили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:59

Написали, что в Свердловской области 7 новых случаев заражения. Можно точнее в каких городах?

26 мар 2020 в 14:15

е1, напишите в каких городах Свердловской области эти 7 случаев. ЭТО ЖЕ ВАЖНО!

NanKh
26 мар 2020 в 14:20

Да оччеень хотелось бы знать в каком городе области зафиксирован случай этого злощастного вируса

Людмила
26 мар 2020 в 14:21

в Североуральске как не было масок , так и нет😂

Гость
26 мар 2020 в 14:28

В Екатеринбурге где-нибудь вообще продают маски? Вчера несколько аптек прошла, нигде нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 14:44

Где всё таки 7 новых случаев? в Екатеринбурге или в Свердловской области?
Автор, исправьте текст статьи

Ольга
26 мар 2020 в 14:52

Простите, но новости какие-то пустые здесь журналисты есть вообще? Вы узнайте когда маски будут, с каких районов уже заболевшие, все ли контактные с ними найдены, какая работа проведена, а то какое-то всё пустое про Библиотечную хоть какая-то конкретика и то как-то куце...чиновников подергайте на счет масок и дезинфекции и дезинфекторов, продавцов пожурите в сетях...а то новости НИКАКИЕ...

Лариса
26 мар 2020 в 15:20

А улицы, особенно на сортировке , и транспорт внутри ( трамваи и автобусы) не убираются . В городе смог из пыли. Я так понимаю всё это должно обрабатываться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:39

РБК пишет о 30 случаях коронавируса в Свердловской области. Где правда?

Елена
26 мар 2020 в 15:45

На самом деле информация о заболевших обтекаемая. Указывайте точнее в каких районах зарегистрированы больные и народ будет осторожнее.

Дмитрий
26 мар 2020 в 16:03

Сколько раз ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ МАски БЕЗ ОЧКОВ БАЗПОЛЕЗНЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:30

Очки для плавания подойдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:41

Маски есть в медтехнике на Луначарского, 65 р за штуку

Гость
26 мар 2020 в 16:45

где именно новые больные ?? в каких местах области?? если в е-бурге то это конкретное место.. а не вся область... сеете тут панику.

Светлана
26 мар 2020 в 16:47

Почему до си пор не в оной аптеке Полевского городского округа нет масок??? Скоро будем делать самодельные.

Гость
26 мар 2020 в 16:59

Приложение на дройд состряпайте хотябы на коленке, карта с домами отмечать помечать подозрительных

Гость
26 мар 2020 в 17:04

грёбаные туристы, тащат заразу ото всюду, чё дома не сидится

странник
26 мар 2020 в 18:55

да, ребята Е1, вся надежда на вас!храни вас бог!

странник
26 мар 2020 в 18:59

граждане, нету ни масок ни респираторов

Гость
26 мар 2020 в 19:44

Уважаемые, указывайте пожалуйста количество подтвержденных случаев отдельно Екатеринбург и отдельно область. А ещё лучше по Муниципальным Образованиям. Спасибо!

Гость
26 мар 2020 в 21:42

Свердловская область сегодня уже обогнала Питер, по зараженным сегодня и заняла третье место после Москвы...

Гость
26 мар 2020 в 21:49

"Губернатор рекомендовал людям старше 65+ не выходить из дома..."
Рекомендовал. И кто послушается? Наши люди многие даже и не в курсе. Многие что то отдаленно слышали про коронавирус.
Надо как мэр Москвы приказать, обязать заставить. И даже его не все послушали.

Только силой и штрафами мы сможем сделать карантин настоящим карантином.

Гоша
27 мар 2020 в 17:28

Масок в аптеках нет, а на бумаге все уже к чему то готовы. Надо наверное обеспечить сначала простым, а потом издавать указы не соответствующие действительности.

Гость
28 мар 2020 в 14:06

Посмотрите, какая грязь в городе, например, пешеходная зона на Красноармейской. А ведь это центр города. О какой борьбе с короновирусом идёт речь! Вы ,господин мэр, город сначала почистите !

лёньчик
28 мар 2020 в 14:17

незнание обстановки только усиливает
панику.

Гость
28 мар 2020 в 14:23

Без паники все будет хорошо

Гость
28 мар 2020 в 14:26

Ни масок,ни антисептиков в аптеках нет!Безобразие!

Гость
28 мар 2020 в 19:17

У нас всё хорошо !
Правда нет масок и тд !
Всё одни слова !
Чем думают , горе .

Гость
28 мар 2020 в 20:57

А турнир претендентов нельзя было вообще отменить вовремя?

Романыч
29 мар 2020 в 10:30

Россия производила 1,5 млн масок в сутки( даже на миллионный город не хватит) , в мире на них аншлаг- платят долларами, а не рублями. Не ждите чуда! Не будьте наивными!!! Сколько Вам надо кризисов, чтобы научиться заботиться о себе?? Шейте сами себе и своим детям, дарите соседям у кого много! Шетйте защитные костюмы, Смотрите Ютюб, там есть варианты лечения и профилактики короны, соблюдайте карантин. Обрабатывайте свои дома и лифты сами дизрастворами, объединяйтесь в активные группы. В больницах много больных- не ходите без масок и респираторов. Чуда не будет, эпидемия сама не кончится- боритесь самостоятельно за себя и своих близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 18:21

Похоже заражаються уже в внутри города. Недавно к нам приходил родственник.При встречи как принято поцелуй в щеку и объятия. Но кто же знал что он безответственный. Когда уходил сказал, что он только что от знакомой которая вернулась из Турции и не самоизолировалась. Я в панике. Через пару дней ему звоню, они все слегли и болеют. К врача естественно не пошли. Сейчас я совсем в панике, не знаю что делать.

Loading...