29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Анфиса
27 мар 2020 в 10:51

9 месяцев ждать очередь в диагностический центр, потом на обследование прождать 3 мсяца, чтобы услышать, что у них нет аппарта для МРТ, делайте сами платно. Ни разу не попала на УЗИ по направлению, все посылают на платное... Косяков не перечесть... К терапевту идешь за талоном к специалисту, нет талонов... Или дадут к одному, а к другому специалисту приходите потом... Почему я не могу за один раз получить несколько талонов и пройти всех специалистов по моим жалобам. Разве у человека есть время, а у больного возможности бесконечно ходить в поликлинику? Только делают вид, что работают. Цели выявить причину недуга и вылечить его отсутствует в принципе. Раньше, при Советской власти, если попал по какой-то причине в стационар, лечили не только одно заболевание, а полностью обследовали и лечили все сопутствующие заболевания. А сейчас ходишь в поликлинику- ни обследовать, тем более ни лечить даже не пытаются. Пустая трата времени и сил. К окулисту попала, слезы из глаз градом и не преращается. Спрашиваю у окулиста, что это такое, почему так?, он мне руки развел и сказал:- откуда же я знаю? А обследовать не пробовал? В общем, много можно писать, рыба гниет с головы, надо менять голову. Правда, у меня ощущение, что все медики в наше время на работу ходят, потому что надо, а о пациентах не думают вообще... Может есть конечно еще сознательные, но мне давно уже не попадались...

шмуклер
27 мар 2020 в 10:52

У него жена на бентли ездит, и баром тоже она занимается. бар дорогой, стремный, безвкусный и убыточный. и паспорта если что у них не только российские. они не пропадут, за них не волнуйтесь

Доктор
27 мар 2020 в 11:05

На лицо видно не БЕДСТВУЕТ ...Им тоже надо делать ротации а то сидят по 25 лет на одном месте

лиса
27 мар 2020 в 12:06

давно пора всю свердловскую область -чиновников от прокуратуры до роспотребнадзора перетрясти.они друг друга покрывают.вы посмотрите как они аттестуют рабочие места на производствах это же мрак полный.им заплатили они какую надо работодателю аттестацию такую и накропают и все будут отстаивать её и роспотребнадзор прикрывать.все мзду берут.за державу обидно.нас учат честной жизни воры а благородству подлецы.

Мила
27 мар 2020 в 12:11

может до главврача 40 больницы доберутся, или там корни далеко вросли

Гость
27 мар 2020 в 12:16

У врачей постоянные скандалы и интриги. Интелигенция. Не с пустого места возникло "дело врачей".

Гость
27 мар 2020 в 12:25

Правильно, что убрали (рыба гниёт с головы) , если голову отрубили, может и врачи нормальные появятся , так как гинекология г...., урология г..., роддом это вообще треш полный. Новая метла , метёт по новому, будем надеяться на нового гл. врача, что наведёт порядок, который больница №20 давно нужен!

нимфа
27 мар 2020 в 12:44

господи..почитала и поняла...везде одно и тоже, лечится по медполису не получится...это только по телеку все бесплатно, а на самом деле и за деньги - дай бог живу остаться...

Лара
27 мар 2020 в 12:48

слава богу что уволили, многих там менять надо. Вперед ногами из этой больницы только выходят, реальной помощи от них не дождаться.

Мила
27 мар 2020 в 13:08

Не дай бог попасть в эту больницу, муж попал с пневмонией, лечащим врачом была пожилая женщина лечила от давления , а не от пневмонии. С давлением он не страдает всегда в норме, когда он поинтересовался, что за таблетки ему дают, тогда только он узнал и задал вопрос с какой целью ему дают таблетки от АД , ответ был таков с целью профилактики. 09.03.2020г. я самостоятельно обратилась в приемный покой с АД было очень плохо мне просидела два часа и наконец то меня позвали. Врач он или кто не знаю, скорее всего врач он не преставился сидел в зубах ковырялся, а до этого ходил по коридору разговаривал по сотовому телефону, было видно недовольное лицо и в результате не какой врачебной помощи мне не оказали, кроме слов грубой форме ничего страшного и пригрозил, что на меня пожалуется в прокуратуру после того как я включила видио запись на своем телефоне и попросила его представится Ф.И.О. и должность. В результате меня увез домой муж и через своих знакомых я попала к неврологу на прием оказалась, что была ишемическая атака . Лечение капельницы,уколы,таблетки. Я не просила сверхъестественное, только просила оказать помочь. Делайте выводы.

Лена
27 мар 2020 в 13:24

напрашивается вопрос почему врачи уходят вслед за руководителем, они сюда ради него пришли, а может он их отмазывал и закрывал глаза на непрофессионализм. Сейчас боятся что придет другой и закончится все.

Гость
27 мар 2020 в 13:28

а муж погибшей у себя на странице уже пишет, что готов создать новую семью....вот такой вот убитый горем вдовец, а ля диденко.. УО всетаки дает о себе знать

pat
27 мар 2020 в 13:35

Не пропадет, домик в италии ужа подготовлен

Елена
27 мар 2020 в 13:44

Сейчас не до разборок. А врачей, кто в этот момент решили бросить больных и подали заявление об уходе, считать нарушившими клятву Гиппократа и лишить лечебной практики пожизненно в связи с утратой доверия...

Гость
27 мар 2020 в 13:56

А почему не убрали с должности заведующего и лечащего врача этого отделения??? Да, руководитель несет ответственность за своих подчинённых, но в таком случае, лечащий врач, не рассчитавший верно дозировку, тоже должен быть уволен, вместе с заведующим! Иначе, при новом главном враче, снова , в этом отделении может произойти трагедия!

Гость
27 мар 2020 в 14:12

Убрали, успокойтесь уже

Гость
27 мар 2020 в 14:12

Замечательный врач и хирург. Делал мне операцию.

Александр
27 мар 2020 в 14:55

В отставку министра здравоохраненияБне полное служебное соответствие губернатору.

сергей
27 мар 2020 в 15:09

нет худа, без добра.

Людмила Витальевна
27 мар 2020 в 15:22

А нам в этой больнице помогли. Везде отфульболивали (у мужа онкология), здесь успешно прооперировали. И сейчас, когда возникла следующая проблема, согласились помочь. Огромная им благодарность и низкий поклон.

яна
27 мар 2020 в 15:22

Регистратура и терапевты талоны к специалистам не рожают,как и запись на обследование.

Екатерина
27 мар 2020 в 15:57

Министр своих друзей в глав врачи ставит, ничего не меняется.
Пока на такие должности люди будут "назначаться", ничего не изменится в лучшую сторону ни в медицине ни в стране. Пока нет конкуренции не будет и достойных кадров.

Татьяна
27 мар 2020 в 17:57

Эту больницу с большой натяжкой можно назвать в больницей. Вина в этом прежде всего руководителя. Я побывала там пару раз. Больше никогда не соглашусь. Там камень в почке у меня не нашли. В желчном пузыре тоже не нашли. Я с приступами поступила, с приступами выписалась. Когда высказала хирургу, почему вы ничего не делаете и лишь медсестра на свое усмотрение мне сделала обезболивающее. Хирург ответил- она у нас новенькая, еще не привыкла. Шок! Люди, если хотите выжить, только не в 20 "больницу". И еще грязь и антисанитария у них в порядке вещей.

Алена
27 мар 2020 в 18:30

Кто плещет говном в комментариях, чтоб вы захлебнулись в своём же говне!!! Не зная человека какой он, начинаете раздувать тут.... Он замечательный главный врач, хирург от Бога, спасший не одну жизнь!

Посетитель
27 мар 2020 в 18:36

20 больницу по городу называют фабрика смерти.не дай бог туда попасть

Алексей И
27 мар 2020 в 18:41

Откуда столько злости и ненависти к человеку, когорого я уверен вы все не знаете. Не знаете сколько жизней он спас, не знаете о его порядочности ни толики! И при чем тут домик в Италии и бывшая жена и её бизнес? Прежде чем гавкать - и злорадствовать, уточняйте о чем пишете

Татьяна
27 мар 2020 в 19:54

Надеюсь вместе с ним уволится и невролог которая не приняла мою дочку на госпитализацию после инсульта.А если не уволится,чтобы ее родных так же не в одной больнице не принимали желаю от всего материнского сердца.

Вован
27 мар 2020 в 22:18

По-видимому департамент много запросил с бывшего главного,нереальную сумму.В Москве такая сумма 10 млн рублей.Ужас!!!!

Гость
27 мар 2020 в 23:06

Сема пусть идет в 40 и оперирует, дети и так за граицей! Все будет хорошо!

Гость
27 мар 2020 в 23:08

Бары, свои компаниии которые поставляли оборудование и расходные материялы!

Гость
27 мар 2020 в 23:09

+ как врач он СУПЕР! Но так вороват нельзя!!!!!!

Ник
28 мар 2020 в 03:17

С ума сойти. Вот вам и доктора: заявления пишут об увольнении в такое сложное время пишут, вместо того , чтобы работать. Вы не врачи,а « докторишки». Прочь из профессии, вот они и показали своё истинное лицо. ТРУСЫ . ПОЗОР.

Aleks
28 мар 2020 в 09:46

"Евреи, евреи, кругом одни евреи..." В, Высоцкий.👍

Гость
28 мар 2020 в 13:05

Знаю работал в больнице проблемы решались , но рукаводитель Семен Маркович не какой соглашусь хирург он от бога.

Гость
28 мар 2020 в 13:56

Уходя, уходи 😕

Олег
28 мар 2020 в 15:05

Вы хоть пишите, в каком это городе. А то у меня на главной странице в Яндексе вылезло, а я - в Нижнем Новгороде.

Виктор
31 мар 2020 в 19:18

Хмельницкий пока на месте... А вот масок в ЦГБ 20 нет даже в реанимации -все бесследно исчезло, работай и заражайся.. довел больницу....