Комментарии к публикации «В России уже больше тысячи заболевших, в Екатеринбурге первый пациент в тяжелом состоянии: онлайн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ281
27 мар 2020 в 10:29

Сейчас на даче как раз самое безопасное место. Площади большие, людей мало. Можно гулять смело по участку, а вот в человечниках сидеть опасно. Поэтому самый лучший вариант, уехать на дачу и там пересидеть эту заразу.

гость
27 мар 2020 в 09:21

А почему бы не разрешить посещение ЗАГСа, только в костюмах как на фото: противовирусный халат, герметичные очки, респиратор....

Елена
27 мар 2020 в 08:31

А почему на е1 пишут,что гулять по городу не запрещено,что карантина пока нет?Это же прямое нарушение правил безопасности.Дети на улице,общаются,люди в лифтах и подъездах пересекаются,даже невозможно предположить,сколько недавно прилетело из-за границы..Если даже сейчас ы а/э Кольцово никто никого не тестирует по приезду,люди в масках и костюмах вроде есть,но им пофиг..

Гость
27 мар 2020 в 09:54

мне вот интересно, а как вчера людей прилетевших из тая и вьетнама развозили? на такси? а почему не на автобусах с защитой? и куда потом эти таксисты поедут? вся это борьба только имитация

Еклмн
27 мар 2020 в 07:01

Все правильно, рыгаловки закрыть, можно и насовсем.

Козерог
27 мар 2020 в 11:12

Масок нет, ничего нет, поддержать ни в чем не может,
только бла бла бла!!!
Не руководитель вообще!!!!! Позорище!

Гость
27 мар 2020 в 15:02

Я, в целом за карантин, но хотелось бы, чтобы Евгений Куйвышев, еще и объяснил на какие деньги кормить детей. Есть категории граждан, как например, грузоперевозчики, которые оформлены ИП. В их ситуации, не поработал, не поел. Кто им поможет? Я пока вижу ситуацию таким образом# что-либо от голода, либо от короновирусу умирайте.

Гость
27 мар 2020 в 07:53

Вчера прилетел самолет из Таиланда в ЕКБ...и я очень сомневаюсь что они все на карантине - самоизоляции💩

Козерог
27 мар 2020 в 10:56

Мэр даже ответить нормально не может ни на что.......
Работничек блин

Фото пользователя
27 мар 2020 в 16:34

Интересно, а для чего мы платим налоги, если по указу "работодатель должен обеспечивать средствами защиты" ?
Может обеспечить эпидконтроль, индивидуальными средствами защиты - это задача государства. 🔥 Куда самоизолировались штабы ГО и ЧС ?
И удивляюсь решению объявить не рабочей неделю. Сегодня пятница и треть города поедет к себе в область, развозя, возможное заражение по всему региону, даже в глубинку, где ни о каких средствах биозащиты слышали только в институте или училище.🔥🔥🔥
Вот уж точно второй этап пенсионной реформы.

Козерог
27 мар 2020 в 11:21

"Надо думать, надо думать, надо думать.., будем обсуждать..."
И на этом ВСЁ...

Елена
27 мар 2020 в 11:52

Попросили не ходить в церкви...это что вообще...должны нахрен все позакрывать. Эти люди считают, что бог их спасёт и будут туда ходить и разносить заразу . Зачем весь карантин...если в церквях трутся толпы народу и более 50%пенсионеры! !!

27 мар 2020 в 10:51

а давайте попросим мэра... или губернатора, чтобы мосты ремонтировали как в европе - за пару недель, а не за пару лет, как у нас 😎

Гость
27 мар 2020 в 21:31

А какого Иглесиаса спрашивается продолжат работу кб и Бристоль?

Гость
27 мар 2020 в 13:09

Да масок так и не появилось. Сегодня в аптеке спрашивал.

Кошка
27 мар 2020 в 21:24

В таких общественных местах без проверок никак, все таки контакт с людьми постоянный

Гость
27 мар 2020 в 13:29

КАКАЯ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" НОВОСТЬ! Город надо было закрыть еще месяц назад! А "добрые" власти вместо закрытия - китайцев в санатории лечат.😠 Дети по ТЦ гуляют, школы и садики во всю работали, границы открыты были! Пока петух не клюнет - мужик не перекрестится, да? Нужно, чтобы еще больше заболевших было? И почему неделя только карантина, если говорится о 2 неделях инкубационного периода, смысл где?

Елена
27 мар 2020 в 10:54

Продлить карантин в садиках.... класс , а работать- работайте!!!!!!!!!!! детей то куда девать?! Мы и в эти выходные всю неделю работаем... еле ребенка пристроила и то из за того что бабушка на работе выходные взяла... а потом уже все, все работают....!!!!

27 мар 2020 в 22:15

карантин официально не объявлен, любых ограничивающих можно смело посылать куда подальше

Алексей
27 мар 2020 в 16:50

В роспечати на уралмаше увидел одноразовые маски утром... 60 руб/штука!!!!! Кому война, кому мать родна...

ГОСТ
27 мар 2020 в 18:51

Тиль Линдеман госпитализирован с короновирусом (

Наталья
27 мар 2020 в 10:23

вопрос: кто будет выдавать больничные родителям сотрудникам врачей, банков, полиции и сотрудников магазинов в связи с закрытием детских садов? Куда обращаться?

Не нравиться мне все это!
27 мар 2020 в 13:50

Понаехавшие в Маскву на заработки сейчас по домам разъедутся и разнесут благодаря "мудрому" решению "засидевшегося" заразу по всем регионам ... мониторим географию http://coronavirus-monitor.ru/

Гость
27 мар 2020 в 19:17

Странные новости стали. Военные объяснили, а как новость прочитать? Один заголовок видно.

27 мар 2020 в 20:16

нахрена такой длинный пост, читать же невозможно

Табурет
27 мар 2020 в 20:25

1. я очень рад, что е1 подогнали маски за рекламу или за что там не знаю за что
2. все говорят, что маски производятся миллиардами и тогда вытекающие вопросы - где они и почему те 1,5 штуки что есть стоят каждая как пачка риса или гречки класса люкс премиум

Оно
27 мар 2020 в 20:33

Вот сейчас спекулянты заработают на масках,антисептиках...ничего святого

Саша
27 мар 2020 в 10:41

Тем временем,Кор,Бебеля,ЛЕРУА пашут как угорелые)))заразу распространяют))

Гость
27 мар 2020 в 18:00

https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200327/1569244035.html

*Шестнадцатилетняя гражданка Франции умерла от коронавируса COVID-19*, сообщает L’Express.
На прошлой неделе у девушки начался небольшой кашель. Затем ее состояние стало ухудшаться, кашель стал сильнее, она начала задыхаться и в итоге была госпитализирована.
Водитель скорой медицинской помощи

В больнице у нее диагностировали коронавирус, а еще через несколько дней она скончалась от проблем с дыханием, вызванным инфекцией. Француженка стала самой молодой жертвой коронавируса в Европе.

Гость
27 мар 2020 в 18:15

Я арендатор в нескольких тц. Закрывают на карантин. Больше всего раздражает , что вайлдб озон Ламода собираются работать и получают не конкурентные условия. Одни будут торговать а другие хеr с луком жевать.

Мама
27 мар 2020 в 20:59

С ребенком гулять на балконе?!
Поликлиника на Уралмаше об этом не знает. Детям дошколятам в рамках медосмотра выдали талоны на УЗИ на 3 апреля. И это не самое интересное! На УЗИ нужно ехать в 11 больницу на Нагорную!
А мэр про балкон...

Мария
28 мар 2020 в 00:31

Господин мэр ! Почему до сих пор не вводите жесткий карантин??? Вы же всех наших врачей подставляете? Почему на улицах не стоят военные, почему не разгоняют людей по домам??? Кругом толпы народа, все гуляют... на выходных ожидается хорошая погода... это же УЖАС, ЧТО НАС ЖДЕТ с таким отношением!!!

гость
27 мар 2020 в 15:51

есть, закрывают , 6 апреля в сад

Девочка пай
27 мар 2020 в 20:37

Масок нет в аптеках, их сразу же раскупают, поэтому лучше производить у себя, здесь в екб. Так у нас хотя бы они будут в доступности.

Корешаня
27 мар 2020 в 20:48

Закрыли тц, люди в парк намылились и жалуются что их закрыли, это приговор 😳

Гость
27 мар 2020 в 21:24

Леруа Мерлен, Максидом работают

Дмитрий
27 мар 2020 в 22:04

Леруа мерлен будет работать. Почему? Занесли кому то?

Гость
27 мар 2020 в 15:31

Что с садиками ?? Нет распоряжения

Гость
27 мар 2020 в 16:15

как люди с домов с переулка базового до трамваев будут передвигаться?

Гость
27 мар 2020 в 18:43

Правильно кто-то сказал, короновирус-болезнь богатых, а умирать будут бедные.

Гость
27 мар 2020 в 19:51

А для детей продавцов? А пожарные? А мчс?

Не нравится мне все это
27 мар 2020 в 20:47

"Сегодня заразу локализовали в Екатеринбурге. Ну давайте разъедемся по области, чтобы и туда ее привезти!" Из Москвы по домам и разъедутся, вместо закрытия Москвы "засидевшийся" способствует своими указами распространению экономического кризиса и заразы по всей стране! Проверим географию через неделю!

Гость
27 мар 2020 в 20:53

"Неделя карантина". А кто-то уже ввел карантин?

Ринат
27 мар 2020 в 21:18

А кто и когда объявил карантин???!!! Объявили красиво, не рабочие дни

Ольга
27 мар 2020 в 21:22

Все предприятия УГМК и РМК будут работать в обычном режиме. И ещё много много организаций и всего остального...

Гость
28 мар 2020 в 08:53

Вот проголосовавшим 1023 человекам за отдых на природе с друзьями и шашлыками советуем запастись мясом дровами углём построить шалаш в лесу и там же оставаться .

Танос
27 мар 2020 в 09:58

Хватит с этим вирусом! Дом с людьми сожгли в Пионерском поселке - 7 трупов - это за раз и за минуты, а от вируса 2 за месяц!!!

Гость
27 мар 2020 в 10:37

Задолбали уже...чуть че шашлы запрещают. Пожары в стране - шашлы запрещают, короновирус в стране - шашлы запрещают.

27 мар 2020 в 11:16

Непонятно с храмами: бога же даже в конституцию хотят прописать, а он не оберегает разве от коронавируса!? Всё-таки есть бог или нет?

Гость
27 мар 2020 в 19:44

Куда жаловаться на УК? Три недели уже совсем не мыли, какая тут отработка.

27 мар 2020 в 20:21

Да я скорее сдохну, но от Симы-ленд мне НИЧЕГО не надо!

серегич
27 мар 2020 в 18:45

Несмотря на то, что следующую неделю объявили карантинной, церкви будут работать. В Екатеринбургской епархии призвали не забывать о главном: о спасении души.

Гость
27 мар 2020 в 21:46

А куда жаловаться на открытую кафешку?

Гость
28 мар 2020 в 01:04

Маски где? Что за карантин без масок???!?!?!?

Гость
28 мар 2020 в 01:14

Власть снимает с себя ответственность как всегда! Ни масок, ни достоверной информации, ничего! Позор такой власти!

Гость4
27 мар 2020 в 14:22

Как быть если работодатель не хочет отпускать на карантин? Говорит что работаем в обычном режиме. Мы ООО, и занимаемся перепродажами всякой всячины. Он (начальник) мать продаст, но лишнюю копеечку не поткряет. В офисе все кашляют и чихают, а ему пофиг. Куда обратиться, что бы оштрафовали организацию за невыполнение указаний нашего любимого (НЕТ) царя всея Руси?

27 мар 2020 в 20:23

пока не начнут по пять сотен в день в мешки заворачивать, до некоторых долбоящеров так и не дойдет вся серьезность положения

Гость
27 мар 2020 в 10:05

Загсы закрывают!!! Кому - то повезет!!! не успеют женить на себе)))

Руприхт Иванович
27 мар 2020 в 10:30

Вечеринки с шашлыками из мяса летучих мышей

Гость
27 мар 2020 в 10:49

Академический вас не услышит)))))

Гость
27 мар 2020 в 21:03

А если на первом этаже живёшь

Гость
27 мар 2020 в 21:45

Всё, ребята и девчата! Сажуть на карантин по методу Бориса Николаевича. Покупаю водки и неделю хожу на бровях по квартире, отпугивая соседей неприятными запахами

Гость
28 мар 2020 в 07:50

Уважаемый мэр, решите вопрос с масками. Вы в маске, все чиновники в масках, а людям где их взять?

Гость
28 мар 2020 в 11:38

Уважаемый мер! Решите вопрос с закрытием на карантин санаториев и реабилитационных центров. Это же рассадники заразы. Маски не выдают! Люди каждое утро едут в транспорте чтоб позаниматься ЛФК?? После обеда в траспорте разьезжаются по домам.Более сотни людей распространяют заразу. Что нельзя зарядкой позаниматься дома недельку, позавтракать и пообедать, самомассажик поделать. Санатории и реабилитационные центры - это не экстренная помощь, защитите нас, обьявите карантин. SOS

Гость
28 мар 2020 в 17:07

А можно гулять при короновирусе?

Гость
28 мар 2020 в 20:35

А как быть с военными??? Обычных военных поместили на казарменный режим. А оркест штаба во главе с идиотом С.В. Алеевым продолжают стоять на плацу и репетировать марши. Какого черта парни должны подвергать себя, а главное, свои семьи опасности из-за того, что дебилы начальники-жополизы хотят выслужиться ?!

Женя
27 мар 2020 в 16:19

Зачем парк то закрывать, это же не замкнутое пространство!? Вы еще улицы блин закройте!💩

Вася
27 мар 2020 в 11:00

Интересно сколько разводов будет после этой недельной самоизоляции )

Фото пользователя
27 мар 2020 в 19:44

Какой скучный и не интересный мэр без поставленной речи. Кто его выбирал?
Поскольку не хозяин, отсюда и риторика популистская.
Маски, каски и прочая ерунда....

27 мар 2020 в 19:55

О да, никто не закупит аппараты ИВл. Но все хотят делать бесполезные маски и продавать в 3 дорога ))

Оно
27 мар 2020 в 20:32

Ох сейчас спекулянты заработают на этих масках

Гость я
27 мар 2020 в 22:27

Интересно, есть ли такая цветочная распродажа в цветочнике рядом с домом.. я бы купила домой чего-нибудь.
Граждане, кто-нибудь вообще по городу подобные акции видел?

Гость
27 мар 2020 в 22:32

Смешно

Гость
27 мар 2020 в 22:35

А то что очень много сотрудников будет работать во время карантина по неадекватному требованию работадателя никого не интересует😂 просто цирк какой-то

Гость
27 мар 2020 в 23:10

не думал что когда то так скажу, но мэр прав!

Гость
27 мар 2020 в 23:40

Вводите карантин!!!!

27 мар 2020 в 23:40

покойтесь с миром 😢

Гость
27 мар 2020 в 23:59

А кто-нибудь видел в продаже маски? Для кого они их шьют?🙈

Гость
28 мар 2020 в 00:46

Кто мы такие куда мы идем

Гость
28 мар 2020 в 05:59

Если помереть на работе, то ваши дети точно никому не нужны будут.....

Надежда на лучшее
28 мар 2020 в 10:56

Я удивляюсь тому, как непоследовательно применяются меры борьбы с коронавирусом! Такое ощущение, что просто делают вид. Частникам, которым надо выживать, нельзя работать, а государственные учреждения работают. Только по телевизору об этом не говорят. Министр СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ выпустил указ о том, что все работают. На горячей линии подтвердили эту информацию. В амбулаторных отделениях гос. центров - по 50 человек, люди каждый день приезжают со всего города, и хоть бы что. Это самый настоящий рассадник инфекции! При этом, ни масок, ни гелей, ничего. Сказано: карантина нет, заботьтесь о себе сами!
Только вот по телевизору об этом не расскажут.
Так что всё это пустой трёп. Одним нельзя, а другим можно.

Екб
28 мар 2020 в 11:00

Сити-фитнес на Первомайской, 77! Закрывайтесь, не жадничайте! Приостанавливайте абонементы. Хотите, чтобы ваши клиенты перезаражались все?!

Гость
28 мар 2020 в 11:10

Почему банки зазывают нас клиентов на встречи на следующей неделе? О каких встречах речь?! Звонят ,предлагают открывать счета!! Вчера позвонили из разных банков, ВТБ, Альфа, точка... Закройте всех на карантин, нечего разносить заразу!

28 мар 2020 в 11:13

У моей коллеги у знакомой дочь умерла на днях 20 лет ей , появились симптомы гриппа увезли в больницу и всё.

Ольга
28 мар 2020 в 11:29

Люди! Спасение утопающих в руках самих утопающих. Призидент по тв красиво для простых людей сказки рассказал. А на самом деле прислал приказ по всем министерствам госучережденим "работать в прежнем режиме. Маски не выдавать бесплатно , карантина нет! Сами все кто хочет купят" . Бизнес есть бизнес. В гос учереждениях госзаказ! Люди едут в транспорте с утра, после обнда домой. Это рассадники заразы.

Светлана
28 мар 2020 в 11:42

У нас в городе Талица не закрывают ни одно гос. учреждение можно так же приходить за льготами

Татьяна
28 мар 2020 в 11:55

Сокрытие информации о количестве заболевших в Екатеринбурге подрывает доверие к власти. Почему мэр не отвечает на вопрос журналиста?

Ирина
28 мар 2020 в 12:13

пишут " обрабатывайте руки, носите маски" а где это все купить интересно?

Гость
28 мар 2020 в 14:38

Работаю консьержем, Курьеры доставки еды и других доставок все, как один без масок ( работодатель не предоставил, сами купить не могут, нет в продаже). Народу ходит уйма, поток, в том числе и пожилые. Ну каком карантине может идти речь? !!!

гражданский инфантилизм
28 мар 2020 в 14:47

Граждане,думайте своей головой,как уберечь себя и близких-носите маски,мойте руки,ограничивайте контакты ...А главное,перестаньте надеятся на власть-у них маски есть и им их хватит!

Антонина
28 мар 2020 в 16:05

Интересно, а как работодатедь должен обеспечить работников СИЗ????? Если их в аптеке нет!!!!!

Гость
28 мар 2020 в 16:32

Комерсанты не дадут сидит дома,такие как РЦ где работает большое количество людей .Все работают и не кто не подумал о их здоровье и последствиях.

Анна
28 мар 2020 в 19:10

тц Дмитриевский(сурикова51) работает в обычном режиме.для них закон не писан?

Гость
28 мар 2020 в 21:21

Почему нет масок в продаже нигде по городу, безобразие:

Наталья
28 мар 2020 в 23:52

Почему заставляют работать бюро МСЭ с инвалидами?

ГАЛИНА
29 мар 2020 в 19:25

Очень обидно, что при такой активной помощи в Китай, Италию Грецию у нас в городе в аптеках нет медицинских масок!!! Не стыдно!!! Конкретно, ул. Кироврадская 66, да и не только!!! ПОЗОР!!!

прохожий
30 мар 2020 в 00:28

Да....скоро прикурим по полной... редко так бывает, но мэр и губер правы....

Эльнур
10 апр 2020 в 12:39

Екатеринбурге желздоржно районе улица билимбаевская 28 /к швурма точки доступа работает пивом торговать самое главное не у каждого нету прописка хозяин ночь сам сидеть это не кто не видеть

27 мар 2020 в 18:29

Главное не бздеть..парацетамолчику колесо или два на ночь.(чувствуете мышцы ломит)если есть баня,запарите эвкалипта,подышите. попарьтесь.(если нет температуры).водочки с перцем.(берите тундру)она на альфа спирте.не из опилок..кто спортивный,заставьте побегать себя...

Гость
27 мар 2020 в 11:43

Дьявол победил... Воистину город бесов!

Новости РЎРњР?2