28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

гость
27 мар 2020 в 09:21

А почему бы не разрешить посещение ЗАГСа, только в костюмах как на фото: противовирусный халат, герметичные очки, респиратор....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:54

мне вот интересно, а как вчера людей прилетевших из тая и вьетнама развозили? на такси? а почему не на автобусах с защитой? и куда потом эти таксисты поедут? вся это борьба только имитация

Танос
27 мар 2020 в 09:58

Хватит с этим вирусом! Дом с людьми сожгли в Пионерском поселке - 7 трупов - это за раз и за минуты, а от вируса 2 за месяц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:05

Загсы закрывают!!! Кому - то повезет!!! не успеют женить на себе)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 мар 2020 в 10:23

вопрос: кто будет выдавать больничные родителям сотрудникам врачей, банков, полиции и сотрудников магазинов в связи с закрытием детских садов? Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 10:29

Сейчас на даче как раз самое безопасное место. Площади большие, людей мало. Можно гулять смело по участку, а вот в человечниках сидеть опасно. Поэтому самый лучший вариант, уехать на дачу и там пересидеть эту заразу.

ОТВЕТИТЬ
Руприхт Иванович
27 мар 2020 в 10:30

Вечеринки с шашлыками из мяса летучих мышей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:37

Задолбали уже...чуть че шашлы запрещают. Пожары в стране - шашлы запрещают, короновирус в стране - шашлы запрещают.

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 мар 2020 в 10:41

Тем временем,Кор,Бебеля,ЛЕРУА пашут как угорелые)))заразу распространяют))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:49

Академический вас не услышит)))))

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 10:51

а давайте попросим мэра... или губернатора, чтобы мосты ремонтировали как в европе - за пару недель, а не за пару лет, как у нас 😎

ОТВЕТИТЬ
Андревна
27 мар 2020 в 10:53

А у нас завтра покер с вискарём (дома).
Оттянемся напоследок - и в карантин.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мар 2020 в 10:54

Продлить карантин в садиках.... класс , а работать- работайте!!!!!!!!!!! детей то куда девать?! Мы и в эти выходные всю неделю работаем... еле ребенка пристроила и то из за того что бабушка на работе выходные взяла... а потом уже все, все работают....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Козерог
27 мар 2020 в 10:56

Мэр даже ответить нормально не может ни на что.......
Работничек блин

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 мар 2020 в 11:00

Интересно сколько разводов будет после этой недельной самоизоляции )

ОТВЕТИТЬ
Козерог
27 мар 2020 в 11:12

Масок нет, ничего нет, поддержать ни в чем не может,
только бла бла бла!!!
Не руководитель вообще!!!!! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 11:16

Непонятно с храмами: бога же даже в конституцию хотят прописать, а он не оберегает разве от коронавируса!? Всё-таки есть бог или нет?

ОТВЕТИТЬ
Козерог
27 мар 2020 в 11:21

"Надо думать, надо думать, надо думать.., будем обсуждать..."
И на этом ВСЁ...

Гость
27 мар 2020 в 11:43

Дьявол победил... Воистину город бесов!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мар 2020 в 11:52

Попросили не ходить в церкви...это что вообще...должны нахрен все позакрывать. Эти люди считают, что бог их спасёт и будут туда ходить и разносить заразу . Зачем весь карантин...если в церквях трутся толпы народу и более 50%пенсионеры! !!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 12:51

отложили выписку первой пациентки с коронавирусом
=============================================================
Зачем выписывать с коронавирусом?

Гость
27 мар 2020 в 13:09

Да масок так и не появилось. Сегодня в аптеке спрашивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 13:29

КАКАЯ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" НОВОСТЬ! Город надо было закрыть еще месяц назад! А "добрые" власти вместо закрытия - китайцев в санатории лечат.😠 Дети по ТЦ гуляют, школы и садики во всю работали, границы открыты были! Пока петух не клюнет - мужик не перекрестится, да? Нужно, чтобы еще больше заболевших было? И почему неделя только карантина, если говорится о 2 неделях инкубационного периода, смысл где?

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
27 мар 2020 в 13:50

Понаехавшие в Маскву на заработки сейчас по домам разъедутся и разнесут благодаря "мудрому" решению "засидевшегося" заразу по всем регионам ... мониторим географию http://coronavirus-monitor.ru/

Гость4
27 мар 2020 в 14:22

Как быть если работодатель не хочет отпускать на карантин? Говорит что работаем в обычном режиме. Мы ООО, и занимаемся перепродажами всякой всячины. Он (начальник) мать продаст, но лишнюю копеечку не поткряет. В офисе все кашляют и чихают, а ему пофиг. Куда обратиться, что бы оштрафовали организацию за невыполнение указаний нашего любимого (НЕТ) царя всея Руси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 15:02

Я, в целом за карантин, но хотелось бы, чтобы Евгений Куйвышев, еще и объяснил на какие деньги кормить детей. Есть категории граждан, как например, грузоперевозчики, которые оформлены ИП. В их ситуации, не поработал, не поел. Кто им поможет? Я пока вижу ситуацию таким образом# что-либо от голода, либо от короновирусу умирайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 15:28

надеюсь к Сабантую откроют парк

Гость
27 мар 2020 в 15:31

Что с садиками ?? Нет распоряжения

гость
27 мар 2020 в 15:51

есть, закрывают , 6 апреля в сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:15

как люди с домов с переулка базового до трамваев будут передвигаться?

Женя
27 мар 2020 в 16:19

Зачем парк то закрывать, это же не замкнутое пространство!? Вы еще улицы блин закройте!💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 16:34

Интересно, а для чего мы платим налоги, если по указу "работодатель должен обеспечивать средствами защиты" ?
Может обеспечить эпидконтроль, индивидуальными средствами защиты - это задача государства. 🔥 Куда самоизолировались штабы ГО и ЧС ?
И удивляюсь решению объявить не рабочей неделю. Сегодня пятница и треть города поедет к себе в область, развозя, возможное заражение по всему региону, даже в глубинку, где ни о каких средствах биозащиты слышали только в институте или училище.🔥🔥🔥
Вот уж точно второй этап пенсионной реформы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мар 2020 в 16:50

В роспечати на уралмаше увидел одноразовые маски утром... 60 руб/штука!!!!! Кому война, кому мать родна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:00

https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200327/1569244035.html

*Шестнадцатилетняя гражданка Франции умерла от коронавируса COVID-19*, сообщает L’Express.
На прошлой неделе у девушки начался небольшой кашель. Затем ее состояние стало ухудшаться, кашель стал сильнее, она начала задыхаться и в итоге была госпитализирована.
Водитель скорой медицинской помощи

В больнице у нее диагностировали коронавирус, а еще через несколько дней она скончалась от проблем с дыханием, вызванным инфекцией. Француженка стала самой молодой жертвой коронавируса в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:07

Красота
Среди бегущих!
Первых нет
И отстающих
Бег онлайн
Он очень
Прими ря ю щий

Гость
27 мар 2020 в 18:15

Я арендатор в нескольких тц. Закрывают на карантин. Больше всего раздражает , что вайлдб озон Ламода собираются работать и получают не конкурентные условия. Одни будут торговать а другие хеr с луком жевать.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 18:29

Главное не бздеть..парацетамолчику колесо или два на ночь.(чувствуете мышцы ломит)если есть баня,запарите эвкалипта,подышите. попарьтесь.(если нет температуры).водочки с перцем.(берите тундру)она на альфа спирте.не из опилок..кто спортивный,заставьте побегать себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:43

Правильно кто-то сказал, короновирус-болезнь богатых, а умирать будут бедные.

серегич
27 мар 2020 в 18:45

Несмотря на то, что следующую неделю объявили карантинной, церкви будут работать. В Екатеринбургской епархии призвали не забывать о главном: о спасении души.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
27 мар 2020 в 18:51

Тиль Линдеман госпитализирован с короновирусом (

ОТВЕТИТЬ
DDв
27 мар 2020 в 19:04

Вообще граждане МЭР И губернатор на 300% правы.СИДИТЕ ДОМА БЛИН, НЕ РАЗНОСИТЕ ЗАРАЗУ, Доездились УЖЕ

ОТВЕТИТЬ
DDв
27 мар 2020 в 19:06

И прекратите уже писать херню всякую. Ситуация серьезная. И слушайте что МЭР И Губернатор говорят. Реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 19:17

Странные новости стали. Военные объяснили, а как новость прочитать? Один заголовок видно.

Фото пользователя
27 мар 2020 в 19:44

Какой скучный и не интересный мэр без поставленной речи. Кто его выбирал?
Поскольку не хозяин, отсюда и риторика популистская.
Маски, каски и прочая ерунда....

Гость
27 мар 2020 в 19:44

Куда жаловаться на УК? Три недели уже совсем не мыли, какая тут отработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 19:51

А для детей продавцов? А пожарные? А мчс?

27 мар 2020 в 19:55

О да, никто не закупит аппараты ИВл. Но все хотят делать бесполезные маски и продавать в 3 дорога ))

Гость
27 мар 2020 в 20:15

Угмк, рмк, сима - мужики идут и делают.

Если делать не будут, то у первых двух работников не будет, а у последней - покупателей.

Но все равно - молодцы

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 20:16

нахрена такой длинный пост, читать же невозможно

27 мар 2020 в 20:21

Да я скорее сдохну, но от Симы-ленд мне НИЧЕГО не надо!

27 мар 2020 в 20:23

пока не начнут по пять сотен в день в мешки заворачивать, до некоторых долбоящеров так и не дойдет вся серьезность положения