25 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

27 мар 2020 в 18:29

Главное не бздеть..парацетамолчику колесо или два на ночь.(чувствуете мышцы ломит)если есть баня,запарите эвкалипта,подышите. попарьтесь.(если нет температуры).водочки с перцем.(берите тундру)она на альфа спирте.не из опилок..кто спортивный,заставьте побегать себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:43

Правильно кто-то сказал, короновирус-болезнь богатых, а умирать будут бедные.

серегич
27 мар 2020 в 18:45

Несмотря на то, что следующую неделю объявили карантинной, церкви будут работать. В Екатеринбургской епархии призвали не забывать о главном: о спасении души.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
27 мар 2020 в 18:51

Тиль Линдеман госпитализирован с короновирусом (

ОТВЕТИТЬ
DDв
27 мар 2020 в 19:04

Вообще граждане МЭР И губернатор на 300% правы.СИДИТЕ ДОМА БЛИН, НЕ РАЗНОСИТЕ ЗАРАЗУ, Доездились УЖЕ

ОТВЕТИТЬ
DDв
27 мар 2020 в 19:06

И прекратите уже писать херню всякую. Ситуация серьезная. И слушайте что МЭР И Губернатор говорят. Реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 19:17

Странные новости стали. Военные объяснили, а как новость прочитать? Один заголовок видно.

Гость
27 мар 2020 в 19:44

Куда жаловаться на УК? Три недели уже совсем не мыли, какая тут отработка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 19:44

Какой скучный и не интересный мэр без поставленной речи. Кто его выбирал?
Поскольку не хозяин, отсюда и риторика популистская.
Маски, каски и прочая ерунда....

Гость
27 мар 2020 в 19:51

А для детей продавцов? А пожарные? А мчс?

27 мар 2020 в 19:55

О да, никто не закупит аппараты ИВл. Но все хотят делать бесполезные маски и продавать в 3 дорога ))

Гость
27 мар 2020 в 20:15

Угмк, рмк, сима - мужики идут и делают.

Если делать не будут, то у первых двух работников не будет, а у последней - покупателей.

Но все равно - молодцы

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 20:16

нахрена такой длинный пост, читать же невозможно

27 мар 2020 в 20:21

Да я скорее сдохну, но от Симы-ленд мне НИЧЕГО не надо!

27 мар 2020 в 20:23

пока не начнут по пять сотен в день в мешки заворачивать, до некоторых долбоящеров так и не дойдет вся серьезность положения

перспективный прохожий
27 мар 2020 в 20:24

Га-га-га - показуха.
Нужны респираторы.
Рекомендую обычные бумажные салфетки свертнутые в 4 раза - разворачиваем в один слой и дышим.
Моднявки сима-лэнд - отстали - купите респираторы - бумажные салфетки всем.

Табурет
27 мар 2020 в 20:25

1. я очень рад, что е1 подогнали маски за рекламу или за что там не знаю за что
2. все говорят, что маски производятся миллиардами и тогда вытекающие вопросы - где они и почему те 1,5 штуки что есть стоят каждая как пачка риса или гречки класса люкс премиум

Оно
27 мар 2020 в 20:32

Ох сейчас спекулянты заработают на этих масках

Оно
27 мар 2020 в 20:33

Вот сейчас спекулянты заработают на масках,антисептиках...ничего святого

Фото пользователя
27 мар 2020 в 20:33

Хоть может производить масок будут больше и будет хватать всем хотя бы понемногу. Лишним точно оборудование это не будет

Девочка пай
27 мар 2020 в 20:37

Масок нет в аптеках, их сразу же раскупают, поэтому лучше производить у себя, здесь в екб. Так у нас хотя бы они будут в доступности.

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это
27 мар 2020 в 20:47

"Сегодня заразу локализовали в Екатеринбурге. Ну давайте разъедемся по области, чтобы и туда ее привезти!" Из Москвы по домам и разъедутся, вместо закрытия Москвы "засидевшийся" способствует своими указами распространению экономического кризиса и заразы по всей стране! Проверим географию через неделю!

Корешаня
27 мар 2020 в 20:48

Закрыли тц, люди в парк намылились и жалуются что их закрыли, это приговор 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 20:53

"Неделя карантина". А кто-то уже ввел карантин?

Мама
27 мар 2020 в 20:59

С ребенком гулять на балконе?!
Поликлиника на Уралмаше об этом не знает. Детям дошколятам в рамках медосмотра выдали талоны на УЗИ на 3 апреля. И это не самое интересное! На УЗИ нужно ехать в 11 больницу на Нагорную!
А мэр про балкон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:02

КОР так же не будет работать уже завтра

Гость
27 мар 2020 в 21:03

А если на первом этаже живёшь

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 мар 2020 в 21:18

А кто и когда объявил карантин???!!! Объявили красиво, не рабочие дни

Ольга
27 мар 2020 в 21:22

Все предприятия УГМК и РМК будут работать в обычном режиме. И ещё много много организаций и всего остального...

Кошка
27 мар 2020 в 21:24

В таких общественных местах без проверок никак, все таки контакт с людьми постоянный

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:24

Леруа Мерлен, Максидом работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:31

А какого Иглесиаса спрашивается продолжат работу кб и Бристоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:45

Всё, ребята и девчата! Сажуть на карантин по методу Бориса Николаевича. Покупаю водки и неделю хожу на бровях по квартире, отпугивая соседей неприятными запахами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:46

А куда жаловаться на открытую кафешку?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мар 2020 в 22:04

Леруа мерлен будет работать. Почему? Занесли кому то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:08

Вирус в стране
А н...рать мне,
Магазина нет на мне
И киоска нет.
Вирус не вирус
Вертели мы в .от
Мы вывезем 2020 год!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 22:15

карантин официально не объявлен, любых ограничивающих можно смело посылать куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость я
27 мар 2020 в 22:27

Интересно, есть ли такая цветочная распродажа в цветочнике рядом с домом.. я бы купила домой чего-нибудь.
Граждане, кто-нибудь вообще по городу подобные акции видел?

Гость
27 мар 2020 в 22:32

Смешно

Гость
27 мар 2020 в 22:35

А то что очень много сотрудников будет работать во время карантина по неадекватному требованию работадателя никого не интересует😂 просто цирк какой-то

Гость
27 мар 2020 в 23:10

не думал что когда то так скажу, но мэр прав!

27 мар 2020 в 23:40

покойтесь с миром 😢

Гость
27 мар 2020 в 23:40

Вводите карантин!!!!

Сквер
27 мар 2020 в 23:41

Не верится во всё это. Вообще ни во что..нас так всегда обманывают, что даже вирус этот ваш настолько горький и пиарный. Столько пафоса вокруг него..почему нет реальный действуй, помощи от правительства. Где бесплатные средства в пунктах выдачи, почему всё за деньги. Где реальная опасность??? Когда опасность настигает, то предпринимаются более четкие дела, а не так постепенное всё..давайте закроем одно, потом другое, затем вообще работать не будем, дальше что придумаю??

Гость
27 мар 2020 в 23:59

А кто-нибудь видел в продаже маски? Для кого они их шьют?🙈

Мария
28 мар 2020 в 00:31

Господин мэр ! Почему до сих пор не вводите жесткий карантин??? Вы же всех наших врачей подставляете? Почему на улицах не стоят военные, почему не разгоняют людей по домам??? Кругом толпы народа, все гуляют... на выходных ожидается хорошая погода... это же УЖАС, ЧТО НАС ЖДЕТ с таким отношением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 00:46

Кто мы такие куда мы идем

Гость
28 мар 2020 в 01:04

Маски где? Что за карантин без масок???!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 01:14

Власть снимает с себя ответственность как всегда! Ни масок, ни достоверной информации, ничего! Позор такой власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 05:59

Если помереть на работе, то ваши дети точно никому не нужны будут.....

Гость
28 мар 2020 в 07:50

Уважаемый мэр, решите вопрос с масками. Вы в маске, все чиновники в масках, а людям где их взять?

ОТВЕТИТЬ