22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Антон
27 мар 2020 в 13:35

Вова сказал, что следующая неделя входной, но многие компании заставляют выходить своих сотрудников на работу или бери отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
27 мар 2020 в 13:36

В Екатеринбурге есть новые заболевшие?

ОТВЕТИТЬ
...
27 мар 2020 в 13:42

да, с сохранением зарплаты???!!! сегодня в поликлинике отправили за свой счет на неделю...спасибо!!! а кто вернулся и отдыхал оплачивают карантин им. а они его и не соблюдают, все гуляют ходят и не все сообщают, что вернулись...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 мар 2020 в 13:55

Все от Москвы. Закройте ее к черту.

Андревна
27 мар 2020 в 14:01

Москву бы на карантин на месяц посадить, с отловом и штрафами всем нарушителям. И ВСЕХ прибывших сразу чтоб под стражу в боксы, не снимая лыж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 14:06

Коронавирус в китае начался из за рынка морепродуктов в Ухане где продавали змей,летучих мыш и других животных,и покупатели этого рынка подхватили коронавирус либо от змей,либо от летучих мышей и пошло заражение по всему миру.Теперь за это продавцов этого рынка грозит смертная казнь?

ОТВЕТИТЬ

Скорее бы уже это закончилось, как же все это страшно, но не унываем, все будет хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Джон
27 мар 2020 в 16:12

Для большей изоляции нужно полностью исключить перемещение людских потоков по стране. Должно быть полностью остановлено ж\д пассажирское сообщение, автобусное сообщение. Даже пригородные рейсы. Закрыт общественный транспорт.

Нужно солнце
27 мар 2020 в 16:28

Военным надо держать чистое небо без облаков, солнце и ультрафиолет наши лучшие помощники. Морозов он не боится

странник