18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

27 мар 2020 в 20:56

Не продлён контракт со смертью...

Ланаверба
27 мар 2020 в 21:00

у этого чувака большие связи были в Минздраве местном. Знаю тех кто писал на его поликлиники и врачей жалобы, потому что там общение, отношение к пациентам просто писец. Даже бахиллы мимо кассы продают, вместо того чтобы бесплатно выдать тем кто приехал на скорой в качестве сопровождения. Видимо случай халатности и смерти по вине его персонала - был уже предел

Гость
27 мар 2020 в 21:00

Закройте тему !!! Эти колхозники сейчас будут писать день и ночь всякую чушь!!!

Владимир
27 мар 2020 в 21:01

Поражает ценизьм в этой ситуации! Знаю этого Глав. Врача, в больнице кумовщина, на должностях его близкие друзья! Нарушений масса, но Димидов и Цветков их игнорируют, знаю на своём опыте. Жителям химмаша и другим прикрепленым, будет лудьше без Семена Маркович! 20больница не является сосудистым центром!

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
27 мар 2020 в 21:09

Не было там перитонита.

Кошка
27 мар 2020 в 21:16

Смысл сейчас об этом говорить, если ещё не разобрались в ситуации толком

Лорд
27 мар 2020 в 21:20

После таких случаев как с умершей девушкой инвалидом, он сам должен был добровольно написать заявление на увольнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:21

А 32 мед работника куда побежали?, испугались вируса?, а как же Клятва?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 мар 2020 в 21:28

Ботов-то опять понабежало.
Но вот у меня вопрос только один к главврачу. Понятно, что будут проверки минздрава и прокуратуры. А он проводил внутреннюю проверку этого случая? Какой результат? Пусть озвучит?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 мар 2020 в 21:33

Семён Маркович - великолепный опытный хирург и главный врач получше многих других. Те, кто радуется его увольнению, скоро почувствуют разницу, и им не понравится. А клятву Гиппократа, господа, почитайте. Узнаете много нового...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 мар 2020 в 21:51

Семен Маркович это бизнесмен хватить ныть и плакать быть врачом не значит уметь хорошо организовывать работу Я как прикрепленное население заявляю что стационар вообще не работает и в конце-концов будь мужыком семен! убрали так успокойся нече саботировать своими псами

Гость
27 мар 2020 в 22:33

Мне кажется, что е1 пишет только то, что нужно определенным медикам! Никогда вы правды не узнаете((

Гость
27 мар 2020 в 22:39

Я согласен! Семен, уже хорошо зароботал, его жена (уже бывщшая жена) в 1000 раз заработала! столько бюджетных денег вывела с 20 больницы! Ажстрашно!

Гость
27 мар 2020 в 22:41

Пора оттыхать ему! на бентли катать и на порше! (это правда)

Андрей
27 мар 2020 в 23:29

Попробуй заработать на бэнтли или на порш голой зарплатой? вопрос идиотам наивным

Чужой.
28 мар 2020 в 10:22

Почему женщину к нему в кабинет не положили? А выкатили в коридор? Персонал от санитарки до врача трусливые жополизы. Надо было прикатить вопящюю женщину на каталке в кабинет ведушего хирурга страны! Может она бы и не умерла.
Всех с пляжа. Уволили и поделом!

Гость
28 мар 2020 в 11:49

люди,вы почему такие злые? А завтра, сегодня с тобой случится беда...,И он тебе поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 14:59

Сеня мы с тобой!!!! Клади на них

житель Химмаша
28 мар 2020 в 15:17

Удивляет как "Сеня" боится хлебное место потерять. Видимо врачом работать простым не хочет очень . Уважаемый мэр, не продляйте контракт с этим человеком. Очень хочется пользоваться медициной по ОМС. Пока 20 больница - тихий ужас..

Гость
28 мар 2020 в 15:19

Вы почему действительно такие злые??? Семён Маркович действительно великолепный врач и управленец!! не зная всей ситуации не надо писать всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Генрих Малишевский
28 мар 2020 в 19:36

20-я больница - прОклятое место. Главные врачи из неё по-хорошему не уходят. А Семён Хмельникер - отличный врач и хороший администратор. Я с ним работал в ГКБСМП, в сосудистом центре.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:10

Да Семён Маркович был великолепным врачем, пока не занял пост Глав. Врача! Лудьше ему заниматься тем чем он занимался ранее!!! Лечит людей, но не в 20 больнице!

Гость
14 июл 2020 в 04:47

Так им и надо! Убийцы! Лечат только своих родных. Всю больницу разворовали.