9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 мар 2020 в 00:01

А от обычных гриппа-пневмонии за этот месяц сколько умерло? Не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 00:07

Явно ведь случаи заражения уже здесь в стране. Откуда у этих бабушек возможность ездить заграницу? Значит где-то в магазине, или в прочем общественном пространстве подхватили

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
28 мар 2020 в 00:10

А построить модульные стационары возле аэропорта и вокзала нельзя? Чтобы не заносить эту заразу в город

Лисина Вера
28 мар 2020 в 03:03

Сегодня невольно услышала разговор двух бабулек-...Ну,карантин,и что теперь дома сидеть что ли? Что на судьбе написано от того не уйдёшь...
То есть трупами в автобусе в общий костёр? Вот так ты судьбу половины страны предрешила??! И она не одна такая!Вот что страшно! Молодёжь тоже хороши, а вы закрываетесь на карантин? -Не,у нас товар первой необходимости. -о,круто!тогда к вам придём гулять по Вайнера!
Плакать хочется от такой безответственности и даже тупизма!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 03:48

Маме звоню, говорю сидите с отцом дома, запаситесь продуктами. А она в ответ: "я не смогу в 4х стенах, я же задохнусь без воздуха, мне гулять надо, двигаться"😔

ОТВЕТИТЬ
ева
28 мар 2020 в 04:54

Надо не "ой посидите недельку дома", а запереть всех, как в италии! Чо толку-то эти "каникулы"? Все по дачам и шашлыкам разъехались, недоумки бестолковые.

ОТВЕТИТЬ
странник
28 мар 2020 в 07:10

Чтобы запереть нужгнна железная воля руководства, а у руководства одно в склеротическом уме - 22 апреля. А для нас подарок - хоронить в закрытых гробах И вот вопрос - за чей счет, умереть в путистане слишком дорого. полгода надо пенсию не тратить

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 мар 2020 в 07:23

Вводите уже армию сюда! Разгоняйте на улицах народ. Вещайте об этом ото всюду. Вводите режим ЧС, комендантский час. Людям всем пофиг. Нас ждет катастрофа с таким отношением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:03

Бомжей больше умирает на улице,создали панику

Гость
28 мар 2020 в 08:07

Умер человек с кучей болячек,не жизненно способный,а шуму, как будто раньше не умирали люди, идите в онкоцентр и посмотрите там статистику,паникеры

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мар 2020 в 08:36

Побороть рак и умереть от гриппа — капец. Страшно.

Al Ural 1980
28 мар 2020 в 08:40

Отношение совершенно пофигистское у народа. А некоторые даже провоцируют, специально разгуливая по улицам, ища приключения. Типа "А что вы со мной можете сделать..?? А ничего!"

Гость
28 мар 2020 в 09:23

Эти москвичи и привезли заразу из китая

Гость
28 мар 2020 в 09:43

Почему-то про 3 умершего ничего не пишут.Наверно молодой и здоровый скончался.

ОТВЕТИТЬ