21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

StRiKeR
28 мар 2020 в 01:25

Читаешь вот такие комментарии и понимаешь насколько люди прогнили. "А сам пусть скинется", " Бандой своей пусть поможет"... Во-первых он не должен не перед кем очтитыватся какой суммой он помог. Во-вторых одним своим видео он сделал больше чем каждый вот из таких диванных комментаторов. Вы сами то хоть 100-200 рублей перевели ребёнку на лечение? Помогли хоть как то? Сказали или скинули ссылку знакомым и друзьям для того чтобы те тоже могли бы помочь хоть какой то копейкой? 100, 200, 500 рублей - не обеднели бы, лишнюю пачку сигарет или бутылку водки бы не купили... Прежде чем критиковать кого то, кто хоть как то пытается помочь, начните с себя! Хорошо что в вашей семье все благополучно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 мар 2020 в 01:50

Тимоти большая благодарность и уважение! И сам перевод сделал и друзей и подписчиков попросил! Вот это и значит, что человек неравнодушный, с большим сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 01:59

Вы знаете как мы обиваем пороги знаменитостей??? Многие не отвечают просто, либо не читают... А Тимур молодец, поверил,проверил,помог! Дай бог ему крепкого здоровья! Да и нам всем... 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 02:15

Пусть с себя начнёт

ОТВЕТИТЬ
Кэт
28 мар 2020 в 02:23

Это волонтёры написали Тиму просьбу опубликовать у себя ролик. И это подействовало на сбор! Спасибо Тиму!!!

Гость
28 мар 2020 в 02:46

Вы сами читали что пишите диванные комментаторы! Это ребёнок!если у вас жизнь не удалась. Сами виновата! На интернет больше в месяц тратите!

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 мар 2020 в 06:51

Попросил фанатов - а сам что зажлобился ? Сам на деньги фанатов жирует , и новые запросы задвигает .
Коль такой заботливый , продай недвижимость за бугром - оплати пилюльки и уколы нуждающимся , при том безд возд мезд но .

Гость
28 мар 2020 в 07:06

К Дерипаске обратись

странник
28 мар 2020 в 07:12

спохватился.ей уже деньги собрали всем миром, жалкий пиарщик . Маски закупил бы городу или старичкам с едой помог, кровь сдал больным вот был бы поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 07:25

Я 1000 скинул! И у меня не убыло, я больше бывает на не нужные дела трачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:36

Администрация презедента то помогла или опять обещания одни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 09:20

Сечин с зарплатой 8 000 000 рублей в день , в месяц 240 000 000 , а со всем
бонусам и премиями 500 000 000 р зарплата у сечина в месяц, не хочет сечин 300 рублей отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 09:24

Да тиматан норм мужик он перевел 350 рублей

Андрей
28 мар 2020 в 09:53

Откуда у твоих фанатов деньги?.. 🤔

Тимати
28 мар 2020 в 10:42

Я Тимати, у меня всего навсего на счетах 2 милиарда евро, поэтому я не могу помочь финансово, а только словом, вот когда у меня на счетах в банках будет не меньше 5 милиардов евро, вот тогда я помогу и отправлю 5 тысяч рублей,,, даю слово так и сделаю

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 11:23

Я не фанат

гость
28 мар 2020 в 11:59

После токсичного сбора родителей АНИ НОВОЖИЛОВОЙ,которые тратили деньги горожан миллионами,а не тысячами,а потом смеялись над горожанами,что сами же переводили на их личные счета,спонсировать чью то ипотеку и помогать покупать еще одну квартиру совсем нет желания,тем более,что Новожиловы,так отчеты не выложили и до сих пор они токсичная группа в ВК.

nikolay_second
28 мар 2020 в 12:27

Так написали же раньше, что деньги уже нашли. Зачем же ещё-то собирать ? С какой целью ? С целью развода ?

Береги Время
28 мар 2020 в 13:04

1.Не знаю как я бы жил уже при сознательном возрасте когда узнал бы,что часть страны скидывалась на моё излечение.До смерти чувствовать себя должником.Я бы морально был "убит" всю жизнь.Надо узнать как живётся уже взрослым таким людям.
2.Что там за врачи или что там за продукт и технология,что укол стоит 2.5 миллиона долларов?Из космоса или особенного метеорита?Неужели одним уколом хотят окупить годовые расходы?А как ещё думать?

Береги Время
28 мар 2020 в 13:36

Правильные слова Тимати должны быть такими:Уважаемые подписчики!Вы мне заработали больше чем 1.5 миллиона долларов,поэтому я вкладываю 1.5 миллиона помощь девочке,но считайте,что в первую очередь это ваши деньги и также вы помогли ей.
Он не должен был просить дополнительно.Так просят обычно у кого даже половины нет или даже четверти.

Гость
28 мар 2020 в 13:55

Тимур молодец, лучше бы ты ещё обратился к Рамзану Кадырову, он не откажет другу

гость
28 мар 2020 в 17:50

Идите к Ройзману,он же всем помогает,правда после того,как родителей Ани Новожиловой в ВК признали ТОКСИЧНОЙ ГРУППОЙ,чей то приутих,не хочет больше никому помогать.

гостья
28 мар 2020 в 18:11

После сбора Ане Новожиловой ,я уже никому не верю,особенно после того,как родители Ани складывали на свои счета собранные горожанами миллионы,а отчета не предоставили,а потом наняли адвоката ,что бы никто не смог проверить,куда они дели деньги горожан.

Яяяя
29 мар 2020 в 16:43

Тиман! А слабо продать все свои побрякушки и "куколок"? У тебя ж "часы по цене элитной недвижимости в Мосва-сити"? А то он видите ли "посчитал деньги подписчиков"!! Докажи свою крутизну, сделай настоящее, доброе, а главное бескорыстное дело!! Надоела эта показуха, уж если звезды -миллионеры денег у народа просят - что же простым смертным делать?

ОТВЕТИТЬ