24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

28 мар 2020 в 14:46

Где обещанные ещё к 23 марта маски?!?!

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
28 мар 2020 в 14:55

Карантин?
Нет никакого карантина, всё в порядке, всё отлично.
И вообще это всего-лишь учения.
😎😎😎

Гость
28 мар 2020 в 15:11

Почему не пишут где именно есть заболевшие, в каких городах? Свердловская обл. большая если что

Гость
28 мар 2020 в 15:18

Много народу очень гуляет) видимо закроют нафиг город на следующей неделе и как получат маски выведут патрули полиции) и кстати почему тишина про привлечение к ответственности тех кто нарушает режим изоляции из недавно вернувшихся из-за рубежа? Целый самолёт из Тайланда прилетел, что все дома сидят как им сказали? Не верю))) почему их не проверяют?

Гость
28 мар 2020 в 15:24

Подводу итог этой статьи. Заразившиеся ВСЕ приехали из Европы. Занавес.
Главное заразу везут из Европы, а ходить нельзя в школу, детский сад и на работу.... Логика железная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 15:47

Е1, пофотографируйте пожалуйста людные улицы Екб) давайте призывать граждан к сознательности так) может и активисты подключатся так, будут фото вам присылать с балконов кто пойман в кадр прогуливающимся))) надо же дома как-то развлекаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:54

С чем ее и поздравляю. Всем здоровья

Гость
28 мар 2020 в 15:55

Почему вы пишете карантин, не вводите в заблуждение !!! Карантин не вводился!!!

Не нравится мне все это
28 мар 2020 в 16:20

Гулять полезно, движение это жизнь! Но кучкования следует избегать, много места, чтобы ходить соблюдая дистанцию! Многие на великах катаются и многие собачек выгуливают!

Не нравится мне все это
28 мар 2020 в 16:22

А где бригады химзащитных войск? Все в Италии?

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
28 мар 2020 в 16:25

Сижу у Гринвича. Шла по Вайнера. Ощущение надвигающегося Апокалипсиса, мало людей, очень. Пусто. Спасайся кто может 😄

Аноним
28 мар 2020 в 16:37

На бебеля 35 офисный вход официально закрыли, только все офисы будут работать, вход будет через паркинг. Моя организация частная, заставляют работать, или за свой счёт сидите дома 😭

Натали
28 мар 2020 в 17:31

Люди! Человеки! Вы что ничего не понимаите! Нам дана неделя самоизоляции для нашегоже блага, что бы было меньше контактов. Для нашего здоровья! А какими мерами еще можно сохранить здоровье, как уменьшить число контактов - все это и говорит о самоизоляции. Если не сделать сейчас, когда мало заболевших- потом будет поздно. А когда будет поздно , вы люди , снова будите орать - надо было раньше всех посадить по домам.! И опять виноваты будут власти! На свое отношение к своему здоровью посмотрите. Когда пройдет эпидемия тогда и обсуждайте правильные были предложены действия или нет!!! А сейчас сидим дома.! И точка.

Татьяна
28 мар 2020 в 17:59

Кто нить в курсе. плановый осмотр ребенка в детской поликлинике (по возрасту, и плановую вакцинацию соответственно) скажем в 6 месяцев по прежнему делают, или рекомендовано пока не ходить в поликлинику без жалоб?

Гость
28 мар 2020 в 18:11

Там и оставайтесь

Гость
28 мар 2020 в 18:13

Вы уверенны что 20 ?

ОТВЕТИТЬ
Против норда
28 мар 2020 в 18:25

Чё этот нордовец много болтает, все логично, магазины должны работать! А то что там продается техника, они не специально начали ее продавать. Магазины задолго там продавали, и все знают что там техника гавно.

Сега
28 мар 2020 в 19:21

Самоизолировался на дачу, пью самогон, профилактика однако...

гость
28 мар 2020 в 19:35

Надоели эти турысты. Сначала разбежались как тараканы по всему миру, лишь бы не в России, а потом заразные вернулись и давай всех вокруг заражать. Я вообще сомневаюсь, что они при приезде придерживаются домашнего карантина. А кореша, а дружбаны, а родичи, а продолжение банкета, только уже в российских ресторанах...

Гость
28 мар 2020 в 20:08

В ТРЦ Фанфан , кофейная Кантата работает , куда жаловаться?

Наталия
28 мар 2020 в 20:14

А теперь загадка: чем должен торговать магазин, чтоб он не попал в список жизненно необходимых товаров? ("Молодцы", хороший список разработали!!! "Чудесный карантин!")
😐

Гость
28 мар 2020 в 20:18

То Вася то не Вася, в итоге все работают

ОТВЕТИТЬ
Morkowwka
28 мар 2020 в 20:47

Какого черта мы вообще допустили что в наш город приехала зараза. Дешевле было бы закрыть город , всех больных не допускать , в санатории. Власти мямля и тряпка

28 мар 2020 в 20:48

"2ГИС показал на картах сценарии распространения вирусов"
Не совсем все понял, но походу дела, ЕКАД надо по любому перекрывать, от облостников! 😱

Татьяна
28 мар 2020 в 20:51

Мы прилетели на этом самолёте, но даже и температуру не мерили тепловизором! Как так???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:11

ждем вспышку не зря хим зашиту подянули в город

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:13

Вы главное скажите заранее когда закрывание голода. Мне надо ребёнка будет успеть забрать из другой области

28 мар 2020 в 21:20

Какого в опу пассажира из Анталии??? Сообщение вчера ночью закрыли, нет? Или только для избранных??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:33

Скажите пожалуйста все отдыхают ( а бухгалтерия) МКУ ЦБ И МТО ОУ ЕКАТЕРИНБУРГА ,сказали что всю следующую неделю работает.правильно ли это.А сады и школы все отдыхают.Видимо для них не указ президента...Должны ли мы выходить на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 21:39

МКУ ЦБ И МТО ОУ ЕКАТЕРИНБУРГА то садики закрыты, а родители должны с ними идти на работу.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 22:20

ахах, шиза косит наши ряды😂

Бес
28 мар 2020 в 22:52

Город не пуганых идиотов....У меня нет других слов.

Не нравится мне все это
29 мар 2020 в 01:07

Работает ли власть? Или она от страха самоизолировалась?

Николай
29 мар 2020 в 05:34

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРОЯВИТЕ
ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПОХОДОВ В МАГАЗИН!!!!!
ТАК БУДЕТ БЕЗОПАСНЕЙ ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ !!!!
Будьте все здоровы!!!!

29 мар 2020 в 07:13

т.е. ни на уровне правительства страны, ни на уровне регионов не был составлен заранее перечень товаров первой необходимости?

Абвгд
29 мар 2020 в 07:46

Да, много в городе зомбированных паникеров... Сидите взаперти, бесы!

Гость
29 мар 2020 в 07:59

Вы в списке объектов жизнеобеспечения. Так что работайте. Вы нужны.

Ттт
29 мар 2020 в 12:52

Красноуральск как работал так иработает

Гость
29 мар 2020 в 13:46

Работают парфюмерия и косметика ,какого лешего!? Там толпы женщин пробуют и нюхают косметику , у продавцов не масок не перчаток ничего ?! Ждите подъёма заболевания ))))

Фото пользователя
29 мар 2020 в 21:34

Дома сидеть ооочень сложно. Я даже не представляла, что настолько

Чипполино
29 мар 2020 в 21:59

Вопрос один: куда заносить?

Ольга
30 мар 2020 в 07:41

1.04 начинается призыв! Никто его не переносил. Сколько человек будет находиться в военкомате? Какие меры предосторожности?
Призывники проходят медкомиссию по месту жительства в поликлиниках. Сколько заразы они там нахватаются и потом принесут в семьи?
Сколько их будет в Егоршино? 2х недельный карантин? Да они перезаражают друг друга в одной казарме!