28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

28 мар 2020 в 18:03

Судя по всему, министр не может внятно пояснить позицию министерства. Будут ли перенесены уже назначенные приемы? У некоторых специалистов очередь на запись - месяц, министр сам отработает за них дополнительные часы? Или у него очередь из врачей, желающих поработать в бюджетой медицине? Если эти приемы будут просто отменены, то я расцениваю это, как отказ в предоставлении медицинской помощи - очередной плевок в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:12

в поликлинике говорят, что ничего такого не знают и работать будут. кому верить? на понедельник назначена сдача крови!

Алкксандр
28 мар 2020 в 18:14

Вместо того, чтобы ныть и разводить панику здесь, позвонили бы в мед. учреждения для уточнения каждой конкретной ситуации или хотя бы на сайты больниц зайдите. Сам на больничном, с назначенным ранее приёмом (предполагаю, что уже на выписку) никаких изменений, уточнил сегодня. Также без проблем записался на выписку и получение препаратов из списка жизненно необходимых. Так что, не паникуйте, а звоните и уточняйте

ОТВЕТИТЬ
Некто
28 мар 2020 в 18:17

Готовлюсь аж к двум операциям. В по и во вторник приёмы. Че делать то, ошалели?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 мар 2020 в 18:22

Как так то???А что делать беременным? У меня на среду приём у гинеколога, выдача больничного, уход в декрет, куча анализов на этой неделе. Беременность сложная, с проблемами, ежедневные уколы в живот, кровь, которую надо постоянно контролировать, да и лет мне много. Мне то что делать? Приём гинеколога мне очень нужен

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 19:00

С этим приказом министерства руководство больниц просто отправили сотрудников в отпуск без сохранения заработной платы или очередной внепланово. Самоизоляция...
Стационары дневные до 12.04, плановые приемы специалистов до 03.04 в частности Детская Городская больница N11

28 мар 2020 в 19:02

"Пожалуйста" забыли в приказе написать

COVID-19
28 мар 2020 в 19:13

Все те кто недоволен отменой плановых приемов врачей,
идите сразу на прием к паталогоанатому.
В настоящий момент это единственный доступный для населения РФ врач.
😎😎😎

Гость
28 мар 2020 в 19:23

Ох и доиграемся мы, продлят карантин с 5 апреля до 12 го. Но сделают его тотальным и жестким. С запретом выхода из дома и привлечением к многотысячному штрафу

ОТВЕТИТЬ
странник
28 мар 2020 в 20:22

с чего бы это?Если больных 4 человека? !Значит нам глобально врут!!!

Гостья
28 мар 2020 в 22:26

Врачи приём приостановят??? Это правда? Тогда зачем они нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 23:24

Кое-как запишешься и то, отменят прием!!

Гость
28 мар 2020 в 23:27

А если ты беременная и необходимо проходить специалистов? перечень выдал врач. Сказали - вот Вам направления, вот Вам сроки. А у меня как раз всё это выходит на эти карантинные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 00:39

плановая госпитализация потому и плановая что ее можно отложить(она не угрожает жизни). А если вы ляжете к примеру лечить ухо или др и погибнете от коронавирусной пневмонии(которое можете подхватить от соседа по палате) наверное это будет мягко говоря неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Света
29 мар 2020 в 02:31

Наконец-то дошло, я на той недели обрадовалась, что в ЖК не надо ехать на плановый прием и анализы сдавать по беременности. Звоню им, спрашиваю "отдыхаете?",ответ "нет, работаем, мы же медицина". У вас же тут чуть ли не ЧС, какие плановые приемы и сдача мочи/крови??? Где логика...

Ольга
29 мар 2020 в 09:32

Бюро мсэк работает

Артур
29 мар 2020 в 13:06

От военкомата на 31 и 1 число назначена биохимия и ФГС. Когда приходить и как перезаписаться. В регистратуру не дозвонитьсч.

Гость
29 мар 2020 в 13:43

Граждане, звоните в свои поликлиники и всё узнавайте, паниковать не нужно

Антон
29 мар 2020 в 14:14

частные клиники будут проводит приемы?

Ирина
29 мар 2020 в 17:01

На сайте Минздрава Свержловской области такого приказа нет

Врач
30 мар 2020 в 01:48

Вы думаете каждый только о себе , а не о том что заразитесь в больнице и семью заразите... потерпите немного все , устроили цирк ... форс мажор. Врачи поумирают вообще ни к кому не попадёте . Перестаньте себя вести как приматы, общество должно объединиться

Гость
30 мар 2020 в 10:36

На 31 марта назначено УЗИ. Пациенту 67 лет. Позвонили в поликлинику для уточнения-приходить или нет? Ответили: боитесь, сидите дома, не боитесь, приходите, примем.

7 апр 2020 в 15:28

а температура 37,2 в течение последнего месяца ежедневно - это приравнено к острой боли? или ждать, пока перитонит какой-нить случится?