27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Денис
28 мар 2020 в 17:37

Нет тестов нет больных. Как и в Москве в январе и феврале тоже не было.

странник
28 мар 2020 в 18:31

в бедных никто не проверяет

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
28 мар 2020 в 17:00

Амурская область - нет зараженных и китай рядом. Срочно найдите там зараженных а то вы портите веру во врачей и их тесты.

Вофка
28 мар 2020 в 18:02

мда, представляю как на каникулы миллионы потенциально больных по области и стране из Москвы разъедутся - специально продумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 17:14

и что прям на самых северных островах есть случаи а в крыму нет.... и других местах так же... фантастика какая то...

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 мар 2020 в 20:59

У вас странная карта. В ней значатся уже не существующие регионы. Вон Красноярский край не такой, как сейчас. Пермский край у вас превратился в Пермскую область и Коми-Пермяцкий округ. И список регионов без вируса не верный. В Удмуртии и Адыгее есть заболевшие.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо украдут , а нищие ещё больше обнищают , Путин красавчик. Все подмахнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 18:14

В Смоленской области уже один случай есть

Гость
28 мар 2020 в 23:16

Там где нет зажравшихся, там и никаких вирусов нет...

28 мар 2020 в 17:15

Вот врать-то,в Сахалинской есть больные

Читатель
28 мар 2020 в 17:47

Врут-с

Марианна
29 мар 2020 в 20:29

А как изменятся цифры после 5 апрел, когда москвичи накатаются по регионам! Это для нас провинциалов карантин, а у них выходные. Вообще- то было логично закрыть Москву на эти дни, но они рванули расселять заразу по России...

Гость
28 мар 2020 в 18:00

В википедии данные по скончавшимся не 4 человека, а 5 человек.

Гость
28 мар 2020 в 21:38

Даже на новую землю завезли))))))

ОТВЕТИТЬ
Аха
28 мар 2020 в 17:48

не добралась.. Я уже говорил, оставьте на всю страну ( теперь уже ! ) по 5 камер по превышению скорости. И рассказывайте каждый день ".. сегодня выявлено 100 новых случаев превышения скорости.. ". Вот когда-нибудь до РФ дойдёт тест - проверки в домашних условиях ( в Англии запустят ч/з месяц), тогда будет белее менее реальная статистика . А не только те - на кого потрепнадзор указал..

Гость
28 мар 2020 в 22:39

Просмтр

Гость
28 мар 2020 в 23:22

В Севастополе есть вирус. Местные новости посмотрите.

Гость
28 мар 2020 в 23:37

Кстати в Магадане ипотека под 2%

Партизан
28 мар 2020 в 23:57

Влесах и болотах пока нет короновирусах а вгородах почти во всех т.к. жалуемся на плохую жизнь а сами больше пол россии по заграницам мотается😈

Снег
29 мар 2020 в 00:20

Из Омска разве не увезли в Новосибирск? Вроде писали. Случай был, но его территориально переместили

Гость
29 мар 2020 в 01:06

В Москве хоть оборудование есть.А в провинции ,нет нечего.И вся Москва поедет на шашлыки,как раз туда.Уже и так все деревни опустели,вымирают жители,а если ещё такую беду привезти, ужас!

Гость
29 мар 2020 в 05:40

И в Иркутской области уже есть заболевшие.

Наталья
29 мар 2020 в 07:30

Судя по тому, что рассказывают врачи в стационаре - проверяют только больных пневмонией в Амурской области.

Владимир
29 мар 2020 в 16:18

А Мурманская область

Виктория
29 мар 2020 в 23:23

Я лично считаю зараженных нет в России!!

Гость
30 мар 2020 в 08:39

вирус главный сидит в Кремле

111
30 мар 2020 в 22:42

Показуха 😁

Гость
1 апр 2020 в 22:16

Туда еще скорые не доехали с тестами!