Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Пациент из 40-й больницы рассказал, как мог заразиться коронавирусом
Пациент из 40-й больницы рассказал, как мог заразиться коронавирусом

29 мар 2020 в 07:09

Вова в Италию за наш счёт отправляет самолеты полные техники и оборудования, показуха! У самих жопы голые !

Гость
29 мар 2020 в 07:18

На Уралмаше больница старая как после войны !
Всё домики строят а мед корпус ?
Думают , а главное не делают !

29 мар 2020 в 07:24

Отправив в Италию 9 самолетов техники , оборудования и препаратов ,Россия показала в очередной раз , что проблем у нас с медициной нет! Если бы отправили эти самолеты в наши города, то мир бы понял, что у нас полная разруха в медицине! И весь пиар о сильном государстве лопнул , как мыльный пузырик !

Ника
29 мар 2020 в 07:43

Вот Вам статистика и правда жизни! Что изменилось с 90-Х, что тогда ничего не было , все покупали сами больные, что сейчас! Куда идут деньги налогоплательщиков?

Юрий
29 мар 2020 в 08:06

Это еще раз говорит о том какие лживые путинские марионетки. А ведь протрубили о готовности лжицы. И это не только в Ебурге. У нас выделили помещение которое пустовало под больных коронавирусом а ничего там нет даже кроватей а протрубили наверное о готовности и так по всей России так что за МКАД спасение утопающего. И это еще раз говорит кто нами руководит баранами.

Гость
29 мар 2020 в 09:09

Подозреваемых на вирус из Белорусии поселили в одну палату болницы 6, потом подселили человека из Англии и так несколько дней. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, умышленное заражение. МЭР ЕКБ, ГУБЕРНАТОР. Вы где??? Отдыхаете?

Иван
29 мар 2020 в 09:14

Ребят я вот недавно переболел... Лежал неделю с температурой 39.7, но побоялся идти в больницу, так как может случиться тоже самое что с молодым человеком! (Не факт конечно, что он подхватил её в больнице, но и отрицать такую версию тоже нельзя) в итоге лечился дома, да пил антибиотики, но выздоровел и чувствую себя прекрасно... А бежать с 37 в больницу, глупо было... И темболее пытаться её сбить... 37 считается допустимой и организм должен бороться сам... Я лично редко пью лекарства, за исключение крайних случаев,... ВСЕМ ЛОБРА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИЗ

Валентина
29 мар 2020 в 10:21

Медиков к ответу по УК РФ! Умышленное причинение вреда здоровью опасного для жизни!

мимо проходящий
29 мар 2020 в 11:05

Я так и не понял как он заразился, был в командировке с кем контактировал что делал ниче не известно может он заразился в палате от больного

Гость
29 мар 2020 в 11:35

Руководитель отправил в командировку,боишься,но надо ехать на свой страх и риск,если не хочешь быть сокращённым)))))врачи тоже как зомби, делают,что им приказали свыше. Всем на всё плевать!

29 мар 2020 в 12:37

он реально температуру 37,1 мерил и сбивал? 😂

Галина
29 мар 2020 в 13:02

Шейте маски сами из марли, бинтов-делайте побольше слоев. После использования их можно простирать с мылом, прогладить и опять употреблять.

Гость
29 мар 2020 в 16:19

30 заболело а уже нехватка коек, повезло тем кто первый заболел, их хоть полечат, а когда 300 будет? Как в 20ке просто в корридор выкатят чтоб не мешался

Гость
29 мар 2020 в 21:36

Берегите врачей, их так немного среди нас! Делают всё что могут, рискуют своей жизнью! Будьте благоразумны.

Евдокия
29 мар 2020 в 21:50

Тут же сетует на то,что помещают в одну палату и здоровых и больных,потому что не хватает коек и мест,и тут же пишут что заболело от 4 до 24 человек?????????Где логика??????

Галина
29 мар 2020 в 21:56

Мне 66....Каждый день хожу по аптекам, не могу купить даже парацетамол на всякий случай...Никаких масок и в помине нет, аптекари грубят...Нет нигде даже марли... Стараюсь не выходить из дома, только в аптеку - и назад...Неужели никто не подаёт сведений об обеспеченности региона, посёлка элементарными средствами защиты? Понимаю, что никто меня спасать не будет...выбросят в грязную палату умирать...Неужели люди живут только в Москве? По ТВ информация ежедневная только по Москве...Это хорошо...Но люди живут и в других регионах...Тюменсмкая область, п Излучинск

30 мар 2020 в 10:30

Ну вот про маски... нафига они? Логичнее одноразовые перчатки одеть

Лилия
30 мар 2020 в 11:40

В Китай собирались маски послать, когда у них эпидемия уже закончилась. Ладно они отказались. Так вместо того, чтобы их в нашу больницу передать чуть ли не на улицах раздавали. Вот так. Делаем выводы. Что нас ждет, если мы заболеем. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. В Москве они вон в каких условиях лежат. Целыми днями в новостях только и трындят про Москву, как там все отлично поставлено. А что нам Москва, когда у самих черт знает что.

Гость
30 мар 2020 в 12:41

А по факту такие персонажи не боятся коронавируса, гоняют по европам и т.д. Но при 37,1 сразу в скорую трезвонят 😂😅 сидел бы дома , наблюдал за состоянием своим и скорее всего ни в какую больницу не попал.. сам виноват. увы, в такой ситуации надо думать головой. Сейчас половина у кого обычное орви перезаражаются в больницах..

Поца
30 мар 2020 в 13:04

Масок нет , копеечных средств дезинфекции нет.... зато в космос первые полетели...... позорище

Лилия
30 мар 2020 в 17:14

Надо освобождать нормальные больницы для приема больных с коронавирусом и пациентов с подозрением на него, чтобы люди не находились в таких ужасающих условиях. Из-за этого и количество заболевших может быть больше. Сейчас смотрю новости по 1 каналу. Показывают заболевших и умерших. Это страшно.Среди умерших много и молодых. А мы надеемся на русское авось.

Гость
31 мар 2020 в 11:41

А Куйвашев говорил, что маски есть, во всяком случае для муниципалитета.
Прилетел с обычной простудой, но врачи не дали, и провели по всей процедуре карантина - от принудительного заражения и до непонятного пока конца. Здоровья Вам.

Просто житель Екб
1 апр 2020 в 12:01

Надо сидеть дома и не высовываться ! Медицина давно уничтожена. Ещё 10 лет назад пожилые пациенты в Поликлинике рассказывали, что при вызове Скорой у ним не выезжают и в больницу не берут. Я думала просто жалобы старых людей, которым нужно внимание! Потом столкнулась с тем, что на плановую госпитализацию зав.отделением больницы просто не берет! Потом после Инсульта пробовала на курс положить в больницу маму на Капельницы. Врач звонит в Отделение неврологии узнать о наличии свободных мест, и опять тот же сценарий - заведующая просто говорит, что не возьмёт и мне даже направление не выдают!!! Это незаразный, пожилой пациент, сам ходит и ест надо только поставить курс сосудистых капельниц. И в спокойной обстановке - невозможно пролечить. Только красивые слова о продолжительности жизни. Поэтому пока можно за себя бороться в домашних условиях - боритесь сами! За порогом своего дома мы никому не нужны .

Гость
6 апр 2020 в 00:51

Зачем с 37,1 ложиться в больницу ?!

Пытливый
19 апр 2020 в 11:29

Вы пишите что система дурацкая.а почему не привлечь господ за умышленное причинения вреда здоровья. И тогда господа призадумаются остаться в системе или нет .