12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

29 мар 2020 в 08:18

Вчера в 12 ть ночи видели в соседнем доме скорую. Люди в белых защитных костюмах вывели кого- то из подъезда. Мы сидим на карантине. Жёстко. Так как трое детей. А за соседним двором из окна всё смотрели и удивлялись, куча народу и взрослые, и дети. Все бегают, гуляют. Сидите все дома! Так как вы не знаете, что в ваших подъездах происходит!

Света
29 мар 2020 в 08:28

А можно интервью с тем кто выздоровел?

Гость
29 мар 2020 в 08:46

Невозможно читать безграмотные тексты Чулюкиной. Лучше бы потратила предстоящую неделю на изучение русского языка и не сеяла панику на городском портале!

перспективный прохожий
29 мар 2020 в 08:48

Вирус побежден. Кто поцелует в губки выздоровевшую ? Ждем видос.

Гость
29 мар 2020 в 09:01

Боже.... что за безграмотность в тексте. Как такое может писать журналист

Фото пользователя
29 мар 2020 в 09:17

Закройте Москву наглухо и дайте регионам жить спокойно. Оттуда идёт постоянная подпитка. В Москве уже не менее 100 тыс. должно быть, следуя уханьской модели распространения. И заражение идет уже по 2 и третьему кругу, метро работает...

29 мар 2020 в 09:25

Какого понедельника? 29 марта - воскресенье

Гость
29 мар 2020 в 09:29

Как такое напечатали? НА В ЕВРОПЕ... ИЗ-ЗА забыла дописать.... Ужас

29 мар 2020 в 09:32

Заразившиеся из района стадиона "Центральный", судя по фото?! 😱

Прпр
29 мар 2020 в 09:35

Какого понедельника?! Сегодня воскресенье!

гость
29 мар 2020 в 09:48

все думаю, зайд на е1, а там хорошие новости...одну дичь пишут, страху нагоняют... и увольте за профнепригодность этих журналистов, пожалуйста... ошибки...пропуски слов... редакторы есть вообще на е1? или сократили?

Гость
29 мар 2020 в 10:06

Можно узнать на утро какого понедельника....? Неделю назад? Не особо актуальные данные....и если что сегодня воскресенье....

Гость
29 мар 2020 в 10:08

Там же вроде после выздоровления чел еще заразный остается

Рада
29 мар 2020 в 10:10

А я чего-то не поняла.. Вчера статистику смотрела по ссылке было в мире заболевших более 600 тыс., умерших 29 тыс., А тут теперь другие совсем цифры!))

Наталья
29 мар 2020 в 10:37

Все закрывается. Зато МФЦ должно работать в штатном режиме. Вроде бы карантин, люди сидите дома, но нет. Оформляйте услуги!!! Ну бред же! Там же постоянное скопление людей!

Гость
29 мар 2020 в 11:36

Так она выздоровела/вылечилась или всё-таки врачи старались и вылечили её? Вы подобными заголовками обесцениваете труд врачей

Гость
29 мар 2020 в 11:41

А ЖК Светлый Екатеринбург стройка гаражей идёт и останавливаться не собирается. Куча иностранцев работает, не стерильного вида, в непосредственной близости от детских площадок. Должны ли стройки уйти на выходные?И в Рамаде вчера вечером салюты гремели...думаю, культурно-массовые мероприятия полным ходом.

Covid-19
29 мар 2020 в 11:50

А напишите кто-нибудь кто сам заболел (вылечился), или у кого родственник, друг, знакомый, сосед (брат, сват и т.д.), ...а то я вот, например, кого ни спрашивал, - никто за Путина не голосовал, ...может тогда картина ясней станет

Гость
29 мар 2020 в 12:10

Как могут быть стройматериалы товарами первой необходимости? Закрыть все рынки и Леруа!

Елена
29 мар 2020 в 12:17

Люди, если вас отпустили с работы, сидите дома!!! Или хотя бы маски одевайте! Тащутся, прутся и все без масок. Я работаю в магазине, нас обязали в масках работать.А народ - бабульки !идут без масок! Неужели так тяжело одеть хотя бы маску! Было меньше зараженных! У меня маска, у вас маска, и уже меньше вероятности , что произойдет заражение.Так бы т вирум быстрее умер!

Гость
29 мар 2020 в 12:21

Масок нет в продаже

Гость
29 мар 2020 в 12:28

Вирус очень долго живёт на предметах, ходите в перчатках! И обрабатывайте дверные ручки антисептиком, или водкой!

Oleg
29 мар 2020 в 14:06

Первые два человека вылечились еще неделю назад. Они болели коронавирусом, когда ее не было команды им болеть. Анализы делали а частной лабе, и то не сразу - тестов не было.
Или вы серьезно думаете, что люди до команды "коронавирус" не могли заразиться и заболеть? Заразились в Милане, все контактирующие с ними не заразны. Дети не болели. Летели с Гран Канарии, в Милане пересадка была - несколько дней там пробыли.

Александра
29 мар 2020 в 16:10

Я работаю в ТЦ "Палермо" в Полевском. В пятницу 27-го пришло распоряжение, что уходим на выходные, а вчера передумали и вызвали на работу! Народу тьма - в масках не больше 10%!! и я не знаю, что это за люди и какие у них контакты... Мне реально страшно, у меня большая семья, дети.. К сожалению нас работодатель даже не обеспечил масками и дезинфицирующими средствами. Вот вам и распоряжения Президента, Губернатора и проч. Деньги наше всё! А сдохнут работники, так новых наймем...

Гость
29 мар 2020 в 16:13

На Первомайской 60 продолжается стройка элитного многоэтажного дома, даже в воскресенье

Гость
29 мар 2020 в 16:20

Как могут быть стройматериалы товарами первой необходимости?

Встанут новостройки ...и все конец.