11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Великий 0бнулитель
29 мар 2020 в 07:14

главное чтоб члены Единой России не болели, я так считаю!

Гость
29 мар 2020 в 07:22

Да дай Бог им здоровья и нашему прещеденту, и Дмитрию Анатольевичу, и Миллеру, и Грефу, и Чубайсу,и Селуонову, и Набиулиной, и Сечину, и к ним примыкающим и присмыкающимся крепкого здоровья!

Табурет
29 мар 2020 в 08:15

первая больная ща ходит грудь колесом - я первая! фоточки в инсту выкладывает, интервью продает.

lenta
29 мар 2020 в 08:34

"Названы сроки выживания коронавируса на поверхностях. Ученые университета Гонконга также выяснили, что коронавирус остается высокостабильным в течение долгого времени при температуре выше четырех градусов. Об этом пишет «Российская газета».

При комнатной температуре вирус может выжить на высоких уровнях в течение недели. Как выяснили ученые, инфекционный вирус не может быть обнаружен после 30-минутной обработки при температуре выше 56 градусов или пятиминутной обработки при температуре выше 70 градусов.

Результаты исследования Алекса Чина и его коллег из университета Гонконга также показали, что вирус может находиться на внешней поверхности медицинских масок до семи дней и призвали к их обязательной обработке. Для дезинфекции могут подойти любые хлорсодержащие вещества.

Также группа других ученых, проводившая исследование по рекомендации Всемирной организации здравоохранения, выяснила, как долго коронавирус может оставаться на поверхности различных предметов."

Гость
29 мар 2020 в 09:39

Все-таки все магазины открыли обратно? (Кроме одежды, обуви)

Наталья
29 мар 2020 в 10:14

Кто знает въезд выезд в екб закроют?

мы на длинных выходных
29 мар 2020 в 10:20

Е1 обьясните людям чем отличается карантин от предоставленных президентом дополнительных выходных, почему вокруг нас идет словесная игра

Гость
29 мар 2020 в 10:25

Ко шестой погиб от COVID?

Imala66
29 мар 2020 в 10:27

Оби в Меге снова открыт!!

Гость
29 мар 2020 в 10:29

Границы надо было закрыть в январе!!! Когда в Китае все видно было, но так как у многих чиновников семьи и дети в загнивающей Европе живут, тянули до последнего, вот и результат!!?

Гость
29 мар 2020 в 10:35

Какой день уже хожу в магазины, хлеб, молоко, питание ребёнку. Приходится выходить, хоть один раз в три дня, что я там вижу!? Продавцы сидят, масок нет, перчаток тоже, работают с наличкой! Ребята о каком карантине идёт речь? Мы элементарных мер принять не можем для безопасности! В каждом магазине , аптеках есть же дирекция , почему элементарно не проводят инструктажи с продавцами???

Стоматолог
29 мар 2020 в 10:45

В Серове женщина по приезду из Италии САМОСТОЯТЕЛЬНО сдала анализ крови. Но кровь даже в Новосибирск не отправили, так и лежит в местной поликлинике . Вот вам уровень готовности к эпидемии.

гость
29 мар 2020 в 10:47

между койками в других странах делается расстояние 2м. Наши как обычно всех в кучу свалят🤦🏻‍♀️

Ольга
29 мар 2020 в 10:52

Хосподи зачем так много коек видимо реальная картина намного страшнее чем в сми публикуют ,скоро полыхнёт мало не покажется (сидите дома берегите себя и своих родителей ...

29 мар 2020 в 10:56

вы серьезно/ хотите в этом помещение собрать людей -да они там друг друга не только коронавирусам заразят, а еще и целы букетом других болезней- я уж не говорю про обработку всего этого

29 мар 2020 в 10:56

Смысл в таких учениях? Просто расставить койки? Без перегородок, расстояния между койками, мед. оборудования. Для чего?

Гость
29 мар 2020 в 11:08

"Если магазин торгует хоть каким-то из них, он может не закрываться на карантин"
Вобщем, если хотите торговать в карантин, просто выставите на продажу пару свечек

Марина
29 мар 2020 в 11:12

Эпидемии уже не избежать , нужно это принять и сохранять спокойствии , быть готовым ,кто вооружён тот .... нужно соблюдать рекомендации , пить витамины , лимон имбирь , и слушать свой организ , всем здоровья и добра !

29 мар 2020 в 11:12

Мда, вот это вложение , вот это койки (

арп
29 мар 2020 в 11:19

Похожи на икеевские раскладушки по 3000р./штука, перемножаем, - кто-то подзаработал под шумок

Гость
29 мар 2020 в 11:21

Для чего это фото с койками? Готовят к итальянскому сценарию?

29 мар 2020 в 11:22

Кетайцы каждому больному отдельную кабинку делали, а это называется братская могила!

Сергей
29 мар 2020 в 11:23

Какие койки?Это РАСКЛАДУШКИ. НА НИХ ЛЕЖАТЬ ДОЛГО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 11:27

тупее идеи придумать невозможно, пол города мимо ежедневно проезжает мимо...

29 мар 2020 в 11:27

К нам что европейцев будут свозить? Тогда вопрос: мест на кладбищах хватит?

Банифаций на каникулах
29 мар 2020 в 11:27

Это скамейки для жима груди как на турнирах Репницна!

Гость
29 мар 2020 в 11:41

ну и нахрега эти койки нужны,что бы все друг друга перезаражали повторно?

Гость
29 мар 2020 в 11:46

Судя по таким учениям, лечить никого не собираются,просто свалят всех кучу..зачем тогда сказки про ИВЛ для каждого.Показали одну палату оборудованную в Москве..остальным как в ЭКСПО

Причем тут Путин
29 мар 2020 в 11:53

Натвесь город 4 больных. Они тысячи коек ставят для больных простудой. Под шумок счас отмывают наворованное. Эта пвндемия для этого и придумана - тотальное обнуление воповства - все спишут на вирус и кризис.

Марина
29 мар 2020 в 12:05

Вот зачем я это увидела? Для какой цели эта новость? Можно еще репортаж о событиях по расширению кладбища?

Гость
29 мар 2020 в 12:06

койки для покойников

Олга
29 мар 2020 в 12:08

Кто то где то врет, или больных больше на самом деле. Одна прилетела из тая, другая из оаэ. Никто их не проверял. Откуда в Екатеринбурге возьмётся инфекция, только привозная, так проверьте тех кто прилетает или прилетел уже. То что у нас Китай город, никого не напрягло в феврале.

ГОСТ
29 мар 2020 в 12:26

А че не деревянные скамейки как при царе горохе ?кончились денюжки с таким баксом )вот вам и налоги . Даже койки нормальные поставить не могут , вот и фонд состояния , про который сказали , что 6 лет безбедно можно жить ) какие ивл тогда уж.

Гость
29 мар 2020 в 12:31

А зачем. Идет это нагнетает

Фото пользователя
29 мар 2020 в 12:50

лучше дома кони двинуть чем там лечиться

бродяга
29 мар 2020 в 13:16

а как же мы бродяги с улиц?кто нам поможет.

Гость
29 мар 2020 в 13:35

Давно бы уже закрыли и не тоскали заразу что в город что из города

Гость
29 мар 2020 в 14:25

Вот Леруа и есть рассадник для рассады!!!! Сидите дома !!!

Гость
29 мар 2020 в 14:43

Про Яндекс еду - работаю консьержем, абсолютно все курьеры в субботу 28 марта были без масок, перчаток и контакт был прямой . Я пропустила за весь день 52 курьера. Говорят - масок нет а продаже, на работе не выдают

Александр Б
29 мар 2020 в 15:18

А должен был призвать в храмы молиться об избавлении от этой напасти...?Или я чего то не пониманию?

Гость
29 мар 2020 в 16:12

Всю заразу для распространения свезут туда 🙈😂

Гость
29 мар 2020 в 16:29

Руководитель «Яндекс.Еды» рассказал, что сервис продолжит работу в нерабочую неделю.

— Заказов стало больше, но доставка по-прежнему быстрая: в среднем 33 минуты с момента заказа из ресторана, — рассказал руководитель сервиса «Яндекс.Еда» Дмитрий Масюк. — Скорость и качество доставки для нас – главный приоритет! Верим, что вирус можно победить, если объединиться и как можно больше времени проводить дома. Без курьеров это было бы сложнее, все они сейчас — настоящие герои. Спасибо, что вы с нами! Берегите себя!

Он напомнил, что «Яндекс.Еда» доставляет заказы бесконтактно: курьеры оставляют их на сумках у дверей и отходят, пока вы забираете еду. Курьерам проверяют температуру и бесплатно раздают антисептики.

29 марта 13:50 Надежда Касьянова
Состояние пациентки с коронавирусом
Удалось узнать о состоянии пациентки с коронавирусом из Заречного. Если коротко — пока оно тяжелое.

В 40-й больнице лежат три пациента с коронавирусом в тяжелом состоянии и два — в состоянии средней тяжести. Эту информацию подтвердили в Минздраве. Скорейшего выздоровления всем.

-неужели народ без еды из этих грязных рыгалин прожить и недели не может

Гость
29 мар 2020 в 16:34

Пациентка из Заречного уже сканчалась, они только пишут новость, что ее на ИВЛ перевели...

Фото пользователя
29 мар 2020 в 16:34

какая-то жуть на фото. как казарма. и даже хуже. даже в казармах кровати, а тут - раскладушки. те, кто не болен, там обязательно заболеют. страшный рассадник заразы.

Юрий
29 мар 2020 в 16:55

Шутки кончились ребята. Сидите дома.

Гость
29 мар 2020 в 17:08

Что-то мне не нравится это всё... Коронавирус? ((( А где местные "устроители" и "благодетели" из списка Форбс пережидают (на каком острове в океане)?

Парабола
29 мар 2020 в 17:12

В кардио центре почему-то габинский принимает пациентов с температурой и складывает в общую палату...

Гость
29 мар 2020 в 17:15

Нужно отменить доставку еды, воды и прочего до квартиры (до подъезда и не более), квартирные и не только ремонты подрядами (мигранты, кстати, на подрядах ,как правило), чтобы по подъездам не ходили посторонние, учитывая, что их еще и не убирают, не только планово, но даже при эпидемии. О чем мы говорим?!

Мишка
29 мар 2020 в 17:51

Пипец! Койки вплотную поставили! А чо не двухярусные )) Короче, последний приют ((
У Агутина пианино очень классное...

Мишка