11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Т1000
29 мар 2020 в 13:16

Это прискорбно

Гость
29 мар 2020 в 13:20

Откуда в Заречном коронавирус? Ну не в Пятерочке же подхватила... Город маленький, тусовок нет, за границу атомщики не ездят....

29 мар 2020 в 13:21

отдыхала видимо где-то в эпидемически неблагополучных местах

Гость
29 мар 2020 в 13:24

В декабре или ноябре я обращался в поликлинику, что задыхался, просыпался потный весь. Кто то на вирус проверял. В это время у нас вся фирма переболела, все сидящие в кабинете болели и их дети. Я писал что видел что в январе в поликлинике очереди людей были, люди падали в обморок. Так что пик ипидемии скорее был пройден. Вот посмотрим будет ли эпидемия. В январе были очереди только вещи сдать человек 30-50 стояли в очереди и все говорили болели. Цирк уехал клоуны остались.

Гость
29 мар 2020 в 13:27

Дочка съездила в Англию к ухажёру🤦‍♀️ страшно представить, сколько сейчас выявят новых случаев. В маленьком городе. Дочку законом надо наказать за халатное отношение к карантину.

Гость
29 мар 2020 в 13:31

Сказали же что дочка из Америки

Гость
29 мар 2020 в 13:38

Когда маски то в городе появятся? Или только и будем помогать Китаю и Европе? А свои граждане пусть дохнут.

Гость
29 мар 2020 в 13:38

Господи, помоги!!

странник
29 мар 2020 в 13:43

вот засранцы!Сами не береглись и на родину навезли заразы!Теперь из-за их разгильдяйства сколько людей пострадает!Здоровья им . конечно, прости их бог.

Гость
29 мар 2020 в 13:44

Господь вам точно не поможет. Хоть замолитесь до усрачки.

Гость
29 мар 2020 в 14:18

сколько ей лет?

Гость
29 мар 2020 в 14:32

Вчера бывший премьер Британии Гордон Браун в целях борьбы с вирусом предложил создать единое мировое правительство. Что и требовалось доказать.

Гость
29 мар 2020 в 14:48

Бывает что и командировка за границей,куда начальники прикажут свох сотрудников ехать,туда они и поедут,но сейчас из за такой обстановки начальники должны относится с пониманием и отменить все командировки что бы их сотрудники не смогли заразится коронавирусом!

Гость
29 мар 2020 в 15:33

Ох господи 🙏

Рада
29 мар 2020 в 15:34

Как то странно, сезонная пневмония и ОРВИ исчезли что-ли? Всё только от "короновируса" в плохом состоянии...

Гость
29 мар 2020 в 15:35

Помолимся!

29 мар 2020 в 15:55

Уважаемые корреспонденты!Статистику по заболеваемости и смертности от осложнений сезонного гриппа в РФ с начала 2020 года в студию под бурные апплодисменты!

Гость
29 мар 2020 в 16:33

Дочка из Америки приехала 7 марта ,у нее вирус не выявлен
У мужа вроде как тоже
Свезли работников в санаторий Белоярки и от туда возят на работу , только вот тесты ,на сколько я знаю,им не делали ..А зря !!

Алексей
29 мар 2020 в 17:43

Приехала дочь из Америки. 16 марта. Пообщались. Сама не заболела. Дальше всё понятно. Безответственнось налицо. Сам здесь живу. Нет слов

Гость
29 мар 2020 в 17:51

Вот вы подумайте почему в России нет короновируса? Находят у единиц, а большинство тех кто температуры не имел даже не тестировали. Мы что какие то особенные тем более граничим с Китаем, вирус у нас должен быть появится у первых стран. Но так как наша медицина в большой Ж., так никто его этот вирус не искал, никаких тестов даже не было. И каждую зиму люди так болеют, никто не проверяет чем. Почитал я в интернете статистику по пневмонии, у нас смертность выше чем в Китае при короновирусе. Зря они этот карантин ввели. Вводили бы когда число заболевших измерялось бы тысячами. А так наш Владимир Владимирович как видите даже не вкурсах был что страна его болела с декабря и что очереди в поликлиниках были. Народу как обычно по ушам проехали типа у вас ОРВИ идите дома лечитесь. А сейчас в новостях одни пугалки. Сидите дома. А на что потом питаться сидя дома? Денег и так все мало получают. Нашей стране карантины не нужны, нужна смена власти. По факту заболевших нет, а они карантив вводят для 120 миллионной страны. У нас больные туберкулезом спокойно разгулявают по городу, вич больных миллионы. За эти дни я многое увидел, и заблеванные лифты, обосранные подъезды, постоянная пьянь. Так вот народ борется с короновирусом.

Елена
29 мар 2020 в 18:01

Пожалуйста, указывайте возраст пациентов! Это очень важно! И молодых мотивирует беречь старших, и старшим не выходить на улицу

Гость
29 мар 2020 в 19:31

напишите сколько лет заболевшим. Может простая простуда. А все сразу - КОРОНОИРУС....😳

Любовь
29 мар 2020 в 21:07

Но что прилетела 9 марта, а не 7 марта, и кашлять начала более чем через неделю

Гость
29 мар 2020 в 22:10

В гкб 40 24 пациента

Горожанин
29 мар 2020 в 22:47

Ни масок, ни септиков в аптеках нет. Где это всё е? Красавцы, объявили нерабочую неделю, губернатор что-то там какие-то рекомендации умыдряется раздавать... А люди что с голода должны подыхать, в магазин надо сходить за продуктами и тд, ну по минимому... Как в магазин идти, как предохраняться, где маски купить, скептики купить??? Куда губернатор смотрел и смотрит, вместе со своей бодрой гвардией??? Если минимальных вещей в аптеках нет, даже салфеток спиртовых! Повезло этим горетоварищам что голосование отменили... Ещё какие-то рекомендации раздают...

Алиса
29 мар 2020 в 22:59

Половину из этого можно смело удалять. Перевереули все с ног на голову. Сначала удостовериоись бы в правоте, и досконально сопоставили факты, действия кто кого и как. А потом бы писали

Гость
29 мар 2020 в 23:56

Так у мужа этой женщины тоже подтвердился короновирус, сообщил мэр Заречного

30 мар 2020 в 00:55

В Перекрестке санайзеры спиртовые появились по 299 р за 250 мл.

30 мар 2020 в 02:01

В Москве недавно писали, что типо сделали 4 тысячи тестов с копейками за сутки... Чего!!?? Где Москва и где 4К? Накурились там, 0.0000000001 процента населения, ну типо написали как гордость. Печально у нас всё будет похоже

Ирина
30 мар 2020 в 12:44

Остановить распространение помогли бы существенные штрафы, как выезжающим за границу ,так и приезжающим, и лишение лицензий туроператоров, которые были осведомлены о начале эпидемии и продавали путевки по заниженным ценам,а не помощь материальная ростуризму... Одна женщина открыто мне сказала, вот бы рвануть в Испанию, подумаещь две недели карантина...

Ирина
30 мар 2020 в 12:46

В аптеках масок нет,обещали ,что будут.

Александр
30 мар 2020 в 15:24

Больным - выздоровления.
Русское АВОСЬ, не работает, и АВОСЬ УМА наберутся соответственно, от образования совершенно не зависит.

истинник
30 мар 2020 в 20:21

а фото точно из заречного?!

Сквер
30 мар 2020 в 21:53

Граждане без паники. Нет не одного доказательства что зараза существует!

Екат
31 мар 2020 в 13:39

Дочка из Америки вернулась у них! Вот и наградила родителей этой заразой! Сейчас весь город на ушах из-за ее халатности. Вот знала же от куда возвращалась, что же не самоизолировался? На русское авось надеялась, головы то на плечах нет видимо!