12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
29 мар 2020 в 16:10

Что значит подарил? у города совсем нет денег ...а стулья где взяли?

Гость
29 мар 2020 в 16:11

По блату) недорого 😂😅

Гость
29 мар 2020 в 16:16

Значит все готово к прогрессивному росту...

Катерина
29 мар 2020 в 16:17

Ну повеселитесь пока в коментах.....

Гость
29 мар 2020 в 16:17

Лучше бы маски подарил населению и антибиотики. Как у людей осложнений не будет , если сразу кладут с коронниками в больницах. Антибиотики только по рецептам. Медицина делает вид, что бактериальное осложнение от вируса можно вылечить на больничной койке. Да, если отдельная палата и медикаменты и вовремя. Но это только для избранных.

гость
29 мар 2020 в 16:20

что-то не верится, что 2000 раскладушек были на складе.. заказ очевиден...

Гость
29 мар 2020 в 16:22

А ничего что все заразные в одном месте будут?
Они же не с травмами тут лежать будут, а с вирусом и заражать друг друга.

Гость
29 мар 2020 в 16:26

Готовимся....

Гость
29 мар 2020 в 16:28

Бедным сотрудникам сималенда теперь спать негде. Последнее отдают

Гость
29 мар 2020 в 16:28

интересно на такое количество больных (тьфу-тьфу). найдется столько врачей??

Eazley
29 мар 2020 в 16:30

А что так далеко то друг от друга, надо чтобы была возможность вытереть нос о соседскую простыню. А кровати вообще надо 3х ярусные.
Капец ну нельзя что-ли поделить квадраты 2х2 и ширмами оградить с 3х сторон. Мозгов вообще нет у организаторов происходящего

Фото пользователя
29 мар 2020 в 16:50

все правельно нужно быть готовыми к худшему раскладу ! все правильно делают !

Николай
29 мар 2020 в 16:50

Сима лэнду респект! реальное дело. и это не учения! никто для учений 4 павильона не будет открывать. и не дарит раскладушки и все остальное.

Гость
29 мар 2020 в 16:58

Так плотно ставить нельзя. Это лишь способствовать взаимному заражению будет!

Как то Так
29 мар 2020 в 17:01

Комментаторы, а лично ваш вклад с эпидемией какой?! Вы пока что просьбу государства выполнять не хотите 9дней дома быть. Более чем уверен что если у вас лично хоть один симптом проявится первые полетите в больницы и в соц.сетях писать будете чтобы именно вам помогли

Гость
29 мар 2020 в 17:08

Продавцов китайского рынка морепродуктов от которого люди заразились короновирусом поймать и посадить в тюрьму пожизненно и тогда эти продавцы поймут своими башками что они натворили после того когда продали змей и летучих мыш с коронавирусами,да ещё и антисанитария была на этом рынке,а сам рынок снести и после того когда пройдёт это падемия построить на месте снесёного рынка храм и мимориал как обычно делается на месте трагедии и все рынки магазины и торговые центре проверить что бы больше не где такого не повторилось!

Гость
29 мар 2020 в 17:11

Вчера слушал по радио, бизнесмен купил оборудование для масок в Москве, готов производить их три смены тысячами в сутки, но пришла проверка и закрыла, так как президент объявил "выходной" У меня такое чувство, что все маски уходят куда-то заграницу и кто-то с этого получает хорошо

Коперник
29 мар 2020 в 17:18

Алиэкспресник попиариться решил.....

Имя
29 мар 2020 в 17:22

Почему туда не поселили туристов, прилетевших из Тайланда и Вьетнама?

Гость
29 мар 2020 в 17:27

Представляю как больному человеку на этих раскладушках придется лежать. Даже в войну в госпиталях кровати были. Люди прикалываются что ли, когда такие учения с раскладушками проводят и фотки выкладывают. И так тошно, а насмотревшись, что для нас готовят ...

Гость
29 мар 2020 в 17:34

А туалеты где? Почему стулья мягкие? Как обрабатывать? Шири нет! А зачем полотенца? Лучше бумажные. Все скученно и без ширм. А где дезары для обработки воздуха? А так конечно молодцы👍

29 мар 2020 в 17:50

Да не паникуйте вы , все закончится как конституцию перепишут ) как в Китае закончилось , когда они выкупили свои акции обратно , как по взмаху волшебной палочки , вся зараза исчезла ) потом скажут - какие мы молодцы придумали вакцину и голосуйте за ЕР)

Гость
29 мар 2020 в 18:25

Правильно Сима, пора очки перед богом зарабатывать

Дмитрий
29 мар 2020 в 18:26

При всем моем неуважениик Симановскому как верному путенцу, я за этот поступок его УВАЖАЮ.

Гость
29 мар 2020 в 19:00

Напоминает фото начала 20 века , когда в залах лежали на матрассах, тысячи больных испанкой. Такое колличество не лечат. А как кто сможет выжить.

В этом средневековом карантине один действительно больной заразит сотни здоровых!

Гость
29 мар 2020 в 19:41

А что то недопоняла: откуда принимать больных? Или на своих только расчитывают? Тогда со статистикой что то не сходится...

Гость
29 мар 2020 в 20:01

Сима молодец. Но ! Ему еще одну медаль потом дадут и каких -нибудь префернций в будущем от губера. В любом случае бартер будет

Сергей
29 мар 2020 в 20:18

В Европе на стадионах ставят полноценные кровати, а в россии- раскладушки

Гость
29 мар 2020 в 21:48

Именно по этому сима работает во время карантина, сам поспособствую заражению-сам поспособствую выздоровлению! Подхалим сраный

виталий
29 мар 2020 в 22:18

Это же хорошо, что есть такая возможность!! Видели как в Италии на полу в коридорах лежат больные?!!

Гость
29 мар 2020 в 23:18

с такого госпиталя с вирусными заболеваниями выписка только в крематорий

На деньги, потраченные на раскладушки, можно, например, дооборудовать вентиляцию в пустующих гостиницах - будет несколько тысяч мест для размещения больных. Да и любая школа (а они пока все равно не работают) подходит для этой цели куда лучше.

Гость
30 мар 2020 в 00:02

Очень близко друг к другу, чихнет сосед и вся в его соплях будешь, капец

Жекич
30 мар 2020 в 06:08

Вообще бред, без аппаратов ивл это билет в один конец и самое важное, при таком тесном расположении, хрен там кто поправится. Это вирус, чем больше его концентрация в воздухе, тем сложнее и дольше будет протекать болезнь.

Губер
30 мар 2020 в 09:07

Врачи с квалификацией хуже моей собаки, вот кто нас будет лечить!

Гость
30 мар 2020 в 23:15

Это истребление человечества, естественный отбор сказали по радио. А люди как катались по городу так и катаються и даже больше машин Парковки возле домов пустые почти. Не соблюдают карантин.Всех подвергают опасности. УФА

Товарищ
1 апр 2020 в 00:55

ЭКСПО2020 которое мы заслужили

Гость
1 апр 2020 в 12:32

А ходить под себя смертники будут?