6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

В этом средневековом карантине один действительно больной заразит сотни здоровых!

Гость
29 мар 2020 в 19:41

А что то недопоняла: откуда принимать больных? Или на своих только расчитывают? Тогда со статистикой что то не сходится...

Гость
29 мар 2020 в 20:01

Сима молодец. Но ! Ему еще одну медаль потом дадут и каких -нибудь префернций в будущем от губера. В любом случае бартер будет

Сергей
29 мар 2020 в 20:18

В Европе на стадионах ставят полноценные кровати, а в россии- раскладушки

Гость
29 мар 2020 в 21:48

Именно по этому сима работает во время карантина, сам поспособствую заражению-сам поспособствую выздоровлению! Подхалим сраный

виталий
29 мар 2020 в 22:18

Это же хорошо, что есть такая возможность!! Видели как в Италии на полу в коридорах лежат больные?!!

Гость
29 мар 2020 в 23:18

с такого госпиталя с вирусными заболеваниями выписка только в крематорий

На деньги, потраченные на раскладушки, можно, например, дооборудовать вентиляцию в пустующих гостиницах - будет несколько тысяч мест для размещения больных. Да и любая школа (а они пока все равно не работают) подходит для этой цели куда лучше.

Гость
30 мар 2020 в 00:02

Очень близко друг к другу, чихнет сосед и вся в его соплях будешь, капец

Жекич
30 мар 2020 в 06:08

Вообще бред, без аппаратов ивл это билет в один конец и самое важное, при таком тесном расположении, хрен там кто поправится. Это вирус, чем больше его концентрация в воздухе, тем сложнее и дольше будет протекать болезнь.

Губер
30 мар 2020 в 09:07

Врачи с квалификацией хуже моей собаки, вот кто нас будет лечить!

Гость
30 мар 2020 в 23:15

Это истребление человечества, естественный отбор сказали по радио. А люди как катались по городу так и катаються и даже больше машин Парковки возле домов пустые почти. Не соблюдают карантин.Всех подвергают опасности. УФА

Товарищ
1 апр 2020 в 00:55

ЭКСПО2020 которое мы заслужили

Гость
1 апр 2020 в 12:32

А ходить под себя смертники будут?