28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
29 мар 2020 в 18:04

У меня одной ощущение,что что то готовится,о чём мы даже не догадываемся и не только коронавирус. На душе уже погано,а не просто тревожно(((

Фото пользователя
29 мар 2020 в 18:06

Показуха ,полная.))) Да точно белье потом удержат при выписки или когда унесут вперёд ногами)

Гость
29 мар 2020 в 18:19

А сколько в этом «госпитале» аппаратов ИВЛ?

Оно-толли
29 мар 2020 в 18:24

А стулья после скольких, извините, жоп?

Геша
29 мар 2020 в 18:43

Последний приют для доходяг.
Это же бактериологическое заражение, а не пулевое ранение.

Гость
29 мар 2020 в 18:48

Людииии !
Да что же вы все готовы обгадить ?!
Не нравятся раскладушки и белье от СимаЛенд - предложите своё !
Спасибо скажите, что что-то делается и идёт подготовка к возможному всплеску заболевших.
Не сделают это сегодня, завтра диванным гавноплюям будут ставить капельницу на газоне около больницы !

гость
29 мар 2020 в 18:54

так вот и бац появилось в сималенде 2000 раскладушек.. ага, верится с трудом
заказ - поднять панику, чтобы никто не думал за что и как голосовать, чтобы люди думали о своей жизни, а не о своей свободе....

Oleg
29 мар 2020 в 18:55

Существуют Гигиенические требования к размещению, устройству и оборудованию лечебных учреждений. В данном случае они нарушены почти по всем пунктам. Интересно, кто из Роспотребнадзора и Мин.здрава подпишется в акте приемки такого ....

Оно-толли
29 мар 2020 в 18:58

В общем, вся надежда на укроп и петрушку.

otter
29 мар 2020 в 18:58

Дорогие мои соседи по городу ! Не знаю как вам, а мне даже смотреть жутко что нам власть готовит - это просто братская могила какая-то.... Мы точно в миллионном городе ? И на дворе 21-й век ? И мы граждане великой державы со сверхдоходами ?!

Гость
29 мар 2020 в 19:06

И тем мне менее,
люди гуляют и смеются,
смеются..
А по ТВ успокаивают
И люди расслабляются

читал приказы и рекомендации
29 мар 2020 в 19:30

По все рекомендациям между пациентами должно быть не меньше 1 метра. Здесь явное не соответствие

Гость
29 мар 2020 в 19:42

Уборщица придет и наведет новый мировой порядок....раскладушки подвинет и тапки выдаст всем...

Гость
29 мар 2020 в 19:48

Отточная вентиляция фильтруется или эта душегубка просто загадит вирусами всю округу?!

Гость
29 мар 2020 в 19:49

Гнать чиновника из госпиталя!
Руководить должен медик а не министр!

29 мар 2020 в 21:16

От такого места становится жутко. Не дай бог сюда попасть никому! будут свозить всех - бомжей в том числе. Умиральня короче.

Гость
29 мар 2020 в 21:26

а сколько туалетов в данном здании? или под себя?

ВДВ
29 мар 2020 в 21:33

Какие нормативы, какие туалеты, это койки для тяжело больных, которым осталось день два, не будут же их в больнице держать, время на них тратить...

Гость
29 мар 2020 в 21:48

Интересно, кто из Роспотребнадзора и Мин.здрава подпишется в акте приемки такого ....

ИХ прямо спорого пошлют...

Гость
29 мар 2020 в 21:57

Это койки смерти для рядовых, т е для нас. через лес крематорий, много бабла заработает.

Ирина
29 мар 2020 в 22:30

Е1, хватит уже панику наводить, Сима-ленд своих больных и на больничный не отпускает на больничный а вам 2000 коек предоставил, да ещё и бесплатно??? Хватит уже тут их преводносить..... Это не госпиталь, это бомжатник одним словом

Гость
29 мар 2020 в 22:31

гостиница большой урал и исеть - разместить людей на карантине

Гость
29 мар 2020 в 22:41

мягкие стулья самое то, не обработать, не помыть, дополнительный источник заражения

Гость
29 мар 2020 в 23:09

Матрасы, стулья... в реале должны быть с возможностью обработки. Или это для кого? Это учения. Надеюсь что не пригодится..

Гость
29 мар 2020 в 23:12

Жуть какая-то. Господи спаси и сохрани. Будьте все здоровы!

Мэр области
30 мар 2020 в 03:34

Откуда на Е1 взялось так много вирусологов? Все знают где сколько и как должно быть? Почему все те кто отписался в теме, ещё не в больнице и не работают с заражёнными?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:13

В Москве нормальные больницы строят а у нас учатся раскладушки в рядок ставить ПОЗОР

30 мар 2020 в 10:30

Жесть, есть понятие - Госпиталь. Это не госпиталь это раскладушки раставленые без мед оборудования. И какой-то министр на самокате, речь о жизни людей, а вы про самокат.....

Николай
30 мар 2020 в 11:22

Все правильно делается. Лучше быть готовым к худшему, легче справиться с эпидемией. Меня больше беспокоит пофигизм населения. Сказано сидеть дома-надо сидеть. Ходят по улицам и распространяют инфекцию. Если себя не жалко, пожалейте окружающих.

Гость
30 мар 2020 в 12:00

Когда эпидемия разойдётся-некогда будет подписывать акты и прочие бумажки. Хватит критиковать!

Гость
30 мар 2020 в 12:03

Нагулялись по европам, понахватали заразы, а сейчас идиотские комменты пишете! Да из-за вас это всё происходит! Люди невинные гибнут.

стоимость койко-дня 75тыс-0,5 млн
30 мар 2020 в 16:43

сегодня читала, что ОМС будет кой-ко день считать из расчета от 75 тыс до 0,5 млн рублей. Это и в экспо тоже будет так рассчитано??? это что, кровати для ВИРУСНЫХ больных?? у нас что, мало площадей? ельцин-центр занимайте!!! и прочие большие нормальные помещения. Это вы готовите для умирания людей, а не для спасения!

Oleg
30 мар 2020 в 19:14

Такое помещение больше напоминает казарму. Не для росгвардии ли готовят данное помещение, когда придется разгонять, держать и не пущать? Очень удобное расположение. Прикрывает аэропорт, быстрый доступ по шоссе в центр города. Можно легко блокировать направление на Тюмень и Челябинск. Почти прямое сообщение с 19 и 32 военными городками 🔥

n/bene
3 мая 2020 в 12:16

А Куйвышев не желает там полежать со своими родственниками или слабо. Большего идиотизма придумать не возможно в современном мире
Господи спаси и сохрани людей от такой помощи

22 мая 2020 в 18:59

Какое-то мобильный госпиталь, что позориться. к это братская могила какая-то. Вы бы хоть мобильные перегородки взавезли и поставили чтобы сформировать отсеки хотя бы на 4 койки, да кровати нормальные вместо раскладушек. Там же люди не переночевать придут, там болеть будут, тяжело болеть.
Ч уверен, губернатор и правительство области наверняка уже себе зарезервировали там несколько раскладушек и в "человеческую" больницу, а тем более в Москву, в случае чего конечно же не поеду. ;)