30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:13

В Москве нормальные больницы строят а у нас учатся раскладушки в рядок ставить ПОЗОР

30 мар 2020 в 10:30

Жесть, есть понятие - Госпиталь. Это не госпиталь это раскладушки раставленые без мед оборудования. И какой-то министр на самокате, речь о жизни людей, а вы про самокат.....

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 мар 2020 в 11:22

Все правильно делается. Лучше быть готовым к худшему, легче справиться с эпидемией. Меня больше беспокоит пофигизм населения. Сказано сидеть дома-надо сидеть. Ходят по улицам и распространяют инфекцию. Если себя не жалко, пожалейте окружающих.

Гость
30 мар 2020 в 12:00

Когда эпидемия разойдётся-некогда будет подписывать акты и прочие бумажки. Хватит критиковать!

Гость
30 мар 2020 в 12:03

Нагулялись по европам, понахватали заразы, а сейчас идиотские комменты пишете! Да из-за вас это всё происходит! Люди невинные гибнут.

стоимость койко-дня 75тыс-0,5 млн
30 мар 2020 в 16:43

сегодня читала, что ОМС будет кой-ко день считать из расчета от 75 тыс до 0,5 млн рублей. Это и в экспо тоже будет так рассчитано??? это что, кровати для ВИРУСНЫХ больных?? у нас что, мало площадей? ельцин-центр занимайте!!! и прочие большие нормальные помещения. Это вы готовите для умирания людей, а не для спасения!

Oleg
30 мар 2020 в 19:14

Такое помещение больше напоминает казарму. Не для росгвардии ли готовят данное помещение, когда придется разгонять, держать и не пущать? Очень удобное расположение. Прикрывает аэропорт, быстрый доступ по шоссе в центр города. Можно легко блокировать направление на Тюмень и Челябинск. Почти прямое сообщение с 19 и 32 военными городками 🔥

n/bene
3 мая 2020 в 12:16

А Куйвышев не желает там полежать со своими родственниками или слабо. Большего идиотизма придумать не возможно в современном мире
Господи спаси и сохрани людей от такой помощи

22 мая 2020 в 18:59

Какое-то мобильный госпиталь, что позориться. к это братская могила какая-то. Вы бы хоть мобильные перегородки взавезли и поставили чтобы сформировать отсеки хотя бы на 4 койки, да кровати нормальные вместо раскладушек. Там же люди не переночевать придут, там болеть будут, тяжело болеть.
Ч уверен, губернатор и правительство области наверняка уже себе зарезервировали там несколько раскладушек и в "человеческую" больницу, а тем более в Москву, в случае чего конечно же не поеду. ;)