12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Натали
29 мар 2020 в 18:22

Ну и у молодых бывают хронические заболевания, вот и тяжело болеют.

Гость
29 мар 2020 в 18:29

Потому что молодые к карантину относятся безответственно, типа им не страшно. Прогуливаются по улицам компаниями.

Гость
29 мар 2020 в 18:30

А нас по ТВ успокаивают что вирус грозит только 60+. Вы можете нам сказать правду. И тем кто сейчас на улицах гуляет толпами на солнышке

Гость
29 мар 2020 в 18:33

больше всего поражаюсь людям которые тащат своих детей гулять!!! им плевать на себя и детей своих, да и пусть это их выбор, НО забыли они что вирус очень заразен, а дети могут быть носителями и без симптомов болезни. Надо вводить более жесткие меры, по другому ни как.
ответственные граждани, кто не работает сейчас, сидят дома, а из за бестолочей могут пострадать и онт

Гостья
29 мар 2020 в 18:36

Подавляющее количество случаев привозные, неудивительно, что путешествуют чаще молодое поколение, не старики. Они пока и болеют, путешественники наши

Гость
29 мар 2020 в 18:38

е1, цвета то не могли более разные подобрать чтоле?

Гость
29 мар 2020 в 18:39

3 детей умерло за пару дней. В США 17 лет и до 1 годика малыш. Во Франции 16 лет девушке было, абсолютно здоровая...была.
Берегите себя и детей!
Сидите дома!

Гость
29 мар 2020 в 18:49

Судя потому, какой в ЭКСПО масштаб готовят - заболевших гораздо больше....

Наталья
29 мар 2020 в 19:00

Пора закрывать всё

Гость
29 мар 2020 в 19:03

Кто боится тот и заразится.

Гость
29 мар 2020 в 19:06

при какой температуре скорую то вызывать? если например 37.2 сухой кашель, слабость. за границей не была и не контактировала с теми кто был. почти неделю дома. только за продуктами выезжала. заберут сразу в 40ю, если вызвать?

Гость
29 мар 2020 в 19:10

Главное что КиБы не закрыты! Пошёл за лекарством.
Рецепт от вирусных инфекций такой: 2 части пива, 1 часть водки и щепотка жгучего перца (примерно 200 мг). Принимать по 250 мл три раза в сутки после или вместо еды. Если перца нет, дозу препарата можно увеличить вдвое. 😜
Главное - никого к себе не пускать в гости, и не давать пробовать из своей посуды сие средство!

Гостья
29 мар 2020 в 19:35

Народ!Ау! Очнитесь!!Специально дали неделю "карантинных" выходных, чтобы вы сидели дома и не высовывали свои носы на улицу!!! Идут гуляют бабушки с малолетними детьми! и это не поход в магазин за гречкой-туалетной бумагой, а действительно прогулка!!!
Отнеситесь серьезнее к ситуации в городе!!!

Андревна
29 мар 2020 в 19:40

Из окна видела школоту на великах и прогуливающихся парами-тройками. Ковидиоты сопливые 😱😫

amen
29 мар 2020 в 20:13

Никто не заметил,что имбирь стал пропадать из магазинов? Любой, молотый даже

Д-дд-ддд
29 мар 2020 в 20:25

Сколько всего пациентов на ИВЛ где данные? распределение по группа до 35 и 35-64. При этом информация, что до 40 почти 40%, до 60 почти 65%. У нас. это всего до 60 или от 40 до 60? ну допустим первый вариант, тогда на старше 60 приходится еще 35%.

есть 1000 больных. из них до 35 -350, 35-65 - 460, старше 65 - 150. Допустим на ИВЛ 20 человек. то есть 8 человек до 40, 5 человек до 60 и 7 человек от 60. до 60 13/810=1,6%, старше 60 - 4,6%. что соответствует мировой статистике. Даже если их 200, пропорция не изменится. Просто заболевших стариков мало! и надо сдеалать все, чтобы мало осталось!

Гость
29 мар 2020 в 20:28

Подскажите, когда на футбол и хоккей пойдём?

Натали
29 мар 2020 в 22:38

У нас в Академе ничего не поменялось, похоже мы одни дома сидим! Стадами ходят все гуляют!!!

Гость
30 мар 2020 в 00:57

Пока неделя выходная можно дизинфекцию города провести...нет?

Гость
30 мар 2020 в 05:13

Если все так страншо, то почему не отменили входящие авиа и ж/д рейсы?
Чтобы больше заразы завели и распространили?