31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
30 мар 2020 в 07:12

Дмитрий Анатольевич, вы нас ипритом попробуйте, а то мы держимся, и настроение хорошее;))

Гост
30 мар 2020 в 07:44

А я бы назвал анатолича угрозой российской цивилизаций.

Гость
30 мар 2020 в 08:25

Угроза это когда пенсионный возраст подняли

Гость
30 мар 2020 в 08:45

Исчезни

30 мар 2020 в 08:55

Вот вообще не интересно ,что он там пробалаболил этот медведев.

Гугл
30 мар 2020 в 09:03

Интересно, а стройки тоже закрыли на выходные? А то вот стройка на Атоме в жк Олимпийский прямо кипит.

перспективный прохожий
30 мар 2020 в 09:06

скажите мне дураку - где мне заплатить за сотовый. Киоски сотовых закрылись. Я буду долго пукать в сторону властей города в знак презрения пока вы не откроете эти киоски сотовой связи.

30 мар 2020 в 09:09

Отсутствие пробок говорит лишь о том, что большинство офисные амебы работающие в обслуге. Реального производства нет , как и экономики. Страна барыга и перекуп обречена с таким подходом.......потому и рейтинг эконимический у россии - ниже плинтуса.

Гость
30 мар 2020 в 09:41

Е1 хоть карантином назвали, а то всё "каникулы" для вас в названии статей,в заблуждение ведь людей могли ввести

Анатолий
30 мар 2020 в 09:48

Отключили горячую и холодную воду в УНЦ, во всем районе

Гость
30 мар 2020 в 09:52

В Свердловской области и в Екатеринбурге ещё не объявлен карантин... При официальном объявлении карантина вы на улицах города не увидите никого , кроме военных и полиции...

Гость
30 мар 2020 в 09:58

А почему удалили ссылку о том, как читатель Павел отказался остаться в больнице?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:00

Все отношение к людям в одной фото....

Гость
30 мар 2020 в 10:01

какое там расстояние в 1,5 -2 метра, все в спину друг другу дышат (

Гость
30 мар 2020 в 10:03

Военные ехали, ехали и куда-то уехали по екаду😀

Борис
30 мар 2020 в 10:06

В Улан-удэ ни в одной аптеке нет масок, нет дезенфицирующих раствор это может быть одна из причин того что заболелших 12 человек как в Красноярске. Хотя сравнивать численность населения Улан-удэ как 3 Красноярска

Иван.
30 мар 2020 в 10:09

Это же не Карантин. А каникулы.... На карантине больничные должны выплачивать...

Руслан
30 мар 2020 в 10:11

Всё это происки искусственного интеллекта!!! Он информацию генерит, ставит первые опыты над нами!!! Он и вирусы строит... Гадина.

Гость
30 мар 2020 в 10:15

Невзначай к коменданскому часу подводят, но при этом карантин не вводят!!)))

Гость
30 мар 2020 в 10:16

А почему работает ЮМА на Космонавтов?

Гость
30 мар 2020 в 10:17

А где статья как Павел отказался от антисанитарной больницы и ушел домой! почему удалили???

Гость
30 мар 2020 в 10:50

Зачем вы в каждой новости пишете одно и то же? Три раза в разных новостях про эту Аю из Израиля?! Да какое нам всем до неё дело? А новость про бардак в 40-й, из-за чего мужчина не остался в больнице, удалили!!!

Гость
30 мар 2020 в 10:52

Действительно ли короновирус и правда ли людей лечат, а не плацебо дают, а те кто вылечился сами бы вылечились. Давно говорили, что земля уже перенаселена...

Аркадий
30 мар 2020 в 10:56

Мутят что то с этой статистикой заболевших,умерших.
Попадались на ютубе ролики об абсолютно пустых госпиталях в Барселоне и Берлине. При том ,что испанский блогер очень давно имеет свой канал,не вчера появился.

Гость
30 мар 2020 в 10:59

Именно сегодня надо всем бабулям было тащиться платить за квартиру, до 10 никак нельзя подождать.

Гость
30 мар 2020 в 11:00

на жби вечером вышли и ахнули, как в ташкент попали. Одни гости из ближнего зарубежья. ТОЛПАМИ. Не удивительно, что "пекаря" тормознули. Усиленные меры профилактики не отменяют проверку документов у нелегалов

гость
30 мар 2020 в 11:09

киев запретил продавать продукты в россию героям слава пусть с крыма пэрсики едят ваники

Гость
30 мар 2020 в 11:12

Е1 призываю вас не использовать слово картин , тк карантин это юридический термин со всеми вытекающими, во всех указах указано САМОИЗОЛЯЦИЯ абсолютно ни чего не означающее определение!!!

Гость
30 мар 2020 в 11:16

холили и будем ходить, запретить выходить на улицу может только путин прямым указом или парламент.ни мэр ни губер это сделать не могут смотри приложение телекпнала дождь

Мамкин ракетчик
30 мар 2020 в 11:18

а че все в масках, болеют что ли?

Гость
30 мар 2020 в 11:21

А почему тогда свердловские врачи не идут к моему ребенку на температуру 37.8+ горло+гол.боль? А приглашают в поликлинику,до которой добраться можно только на трамвае(пешком с детьми оч.долго). или такси? Т.е я должна взять 2х детей,т.к. второго оставить (муж работает) не с кем и поехать в общ.транспорте или такси собирать заразу.

Серега
30 мар 2020 в 11:32

Конечно врачам обидно, вся страна кайфует, кто дома, кто на шашлах, погодка еще такая чудная, а им ишачить....Честно мне их жалко, но дома сидеть не буду😎

Гость
30 мар 2020 в 11:36

Администрация Ревды - это ДНО!!!! они совершенно ничего не могут сделать и организовать нормально!!!!

Гость
30 мар 2020 в 11:39

На Уралмаше куча народа на улице! С детьми гуляют и куча бабок! Ну зачем? Ну что непонятно? 😭

Гость
30 мар 2020 в 11:44

Да ни чего подобного. Куча людей, которые не относятся к спискам работающих организаций шарахаются. Да, меньше стало, но далеко не все закрылись дома. Очень многие, увы, вообще не верят ни в черта ни в бога.

Карантин
30 мар 2020 в 11:46

Карантин никто официально не объявлял, все могут передвигаться в любое время в любом направлении...

30 мар 2020 в 11:54

Родственница работает в больнице Екатеринбурга, средств защиты нет и не выдают, обзвонила все телефоны гор.линий, или трубку не берут, либо скидывают, либо говорят, что вообще без понятия, когда появятся маски и другие средства защиты. Начальство никакой информации не даёт.
Где готовность города?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:16

Все это очень похоже на глобальную пенсионную реформу! Как не платить старикам пенсию? Нужно просто от них избавиться! Как? Запустить вспышку пневмонии от которой всю жизнь умирали только пожилые и сильно ослабшие люди! Возможно сейчас прозвучит особо циничная фраза, но вообще то это нормально, когда старый человек умирает от тяжелого заболевания! А пресса всегда жаждет крови и боли.А поскольку про Украину слушать уже всех задолбало, вот вам новое информационное событие раздутое целым миром!

Гость
30 мар 2020 в 12:16

А где указ, приказ или что там регламентирует штрафы?
Тупо верить журналистам что ли?!

яна
30 мар 2020 в 12:36

А Я Б РАСПОРЯДИЛАСЬ ГОРОД ПРИБРАТЬ, УЛИЦЫ ПОДМЕСТИ, УГОДЬЯ ВЫЧЕСТИТЬ, ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ, пЕШКОМ ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ПОДЬЕЗДЫ ПОМЫТЬ НАДО. В ОБЩЕНИМ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ ВО ВСЕМ.

Гость
30 мар 2020 в 12:45

А почему киоск с салютами не проверят?
Водку тоже в подарок будут давать?

Гость
30 мар 2020 в 13:01

А как сидеть дома в самоизоляции, когда соседи сверху с 9 утра музыку врубили на всю катушку. Я б ушла гулять, но... Как быть в такой ситуации? Ведь сейчас все сидят дома, а некоторые воспринимают это как праздник

Гость
30 мар 2020 в 13:05

В Вексельной системе на буревестнике вечерами от 50-100 человек играют в автоматы!

Гость
30 мар 2020 в 13:20

Всю статью - карантин , карантин ,а когда его объявили ? пока мы спали ? просто нерабочие дни и то не у всех

Гость
30 мар 2020 в 13:24

Господа чиновники , где же вы маски то взяли , дайте народу!!!! Или как обычно все только вам !!!

Гость
30 мар 2020 в 13:32

фейерверк с такой рекламой походу будет для всех жителей))

Гость
30 мар 2020 в 13:34

Детей гуляет куча ,катаются на велосипедах,качаются на качелях.Родители вы что совсем не любите своих детей зачем отпускаете,я просто в шоке это во дворе на улице Армавирская

Oleg
30 мар 2020 в 13:42

Не могу найти в чебурнете, ответы на вопросы:
1. Продолжительность жизни вируса.
2. Продолжительность жизни вируса на различных поверхностях.
3. Продолжительность жизни вируса в солнечном свете.
4. Через сколько циклов воспроизводства, вирус становится неопасен, для взрослых, для детей.

Алексей
30 мар 2020 в 13:50

Сегодня позвонил по горячей линии,сказал у меня кашель и температура 38,5 уже второй день,мне сказали обращаться в районную поликлинику,позвонил на братьев Быковых в поликлинику,сказали,что мы невыезжаем,приходите сами в отделение неотложной помощи))) а если у меня коронавирус?) мне сказали:у нас почти некого нету,не переживайте))) Россия...показуха одна.

30 мар 2020 в 13:50

А мы на карантине уже?