25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Mногоразовый 0бнулитель
30 мар 2020 в 11:37

вот Диме Лошагину повезло в очередной раз - в безопасности отдыхает!

30 мар 2020 в 12:23

Повезло значит людям! Заодно и с такой "защитницей" с зарплатой, конечно, побольше 17 тысяч.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:35

посадить её туда на месяц, где две шконки на четыре человека - опробовать "безопасность".

ОТВЕТИТЬ
Кто то
30 мар 2020 в 12:47

Опять нам советуют потерпеть. Что то сил уже нет терпеть.

Сашка
30 мар 2020 в 13:06

Этой даме верить, значит себя не уважать. 😡

Гость
30 мар 2020 в 13:15

Кредиты потом чем почками отдавать ? Если рынок встанет . Люди жалующиеся на работодателей копают себе яму сами . Напишите на увольнение заявление и в добрый путь , найдётся на ваше место человек уж поверьте

Гость
30 мар 2020 в 13:50

Дак ты не вменяемая женщина каким таким образом люди в местах заключения будут в безопасности если конвой и работники ФСИН сначала ходят домой и потом приезжают обратно если следовать вашему рассказу дак вы тогда и работником СИЗО и лагерей на работу не пускайте что бы заключение были в полной изоляции а если кто то заболеет в сизо либо лагере что тогда вы делать будете ?

Гость
30 мар 2020 в 16:06

Зря вы так говорите,Татьяна мерзлякова хороший человек!

30 мар 2020 в 16:17

Че несёт вообще, если сотрудники занесут в зону корону, вымрут все в лагере сан часть вообще печальная, коновалы

Ларион
30 мар 2020 в 16:20

....а СПИД....И ГЕПАТИТ.....И ТУБЕРКУЛЕЗ-ТО.... КУДА ТАМ ДЕВАЛИСЬ????.....😎

Вопрос
31 мар 2020 в 10:39

Вопрос, а с чего она взяла что осужденные в безопасности??? Разве сотрудники колонии домой не ходят? Разве они не могут быть разносчиками? Иммунная система слабая у многих осужденных, недоедание, недосыпание и с 6:00 до 22:00 на ногах каждый день так как на кровате сидеть запрещено. Дак что на счёт сотрудников ГУФСИН которые ходят на волю с работы, а потом к осужденным. Считаю что им нужно было запретить выход на волю или осужденных домой отпускать, они имееют право на жизнь.