6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
30 мар 2020 в 12:13

Назовите хотя бы одну страну, кроме России, которая в качестве единственной меры борьбы с коронавирусом ввела новые налоги и штрафы, отправив все маски, антисептики и свободные аппараты ИВЛ в Италию. Коронавирус, конечно, обалдеет от такой меры борьбы с собой и, со страху сбежит, обратно в Китай. 😂

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:17

где карантин? какой карантин?
это же хлопок был... то есть, выходной день. заврались уже совсем. и рыбку съесть и карантином напугать хотят.

Гость
30 мар 2020 в 12:20

Карантин, а где он? Вроде с 28-5.04 нерабочие дни согласно Указа. Нет ссылки на статьи? Что можно посещать в « карантин», какие магазины, аптеки? Почему в магазинах нет разметок? Когда будет карантин тогда и надо штрафы утверждать.

Александр
30 мар 2020 в 12:21

Русский пофигизм так и надо. Штраф и палками как в Индии.

Гость
30 мар 2020 в 12:23

Послание

Mногоразовый 0бнулитель
30 мар 2020 в 12:24

хорошего настроения вам!

и держитесь

Александр
30 мар 2020 в 12:27

Народ одумайтесь что вы ваще тут несёте. Подумайте о всех своих близких и друзьях. Сидите дома как вам говорят. Уверен что кто тут всякую ерунду пишет ни не дай бог заболеет трястись будет как осиновый лист. И наложит от страха полные штаны. И виноваты будет все только не он.

7-40
30 мар 2020 в 12:27

Шапито и не больше . За что Штрафы , нет не одного документа , запрещающий находится на улице и заниматься чем хочешь )

Яна
30 мар 2020 в 12:30

Пусть штрафуют как надо , а то поприезжали из отпусков и таскаются везде разносят заразу. Пусть дома сидят и не ставят под угрозу жизнь других граждан!!!

Андревна
30 мар 2020 в 12:35

Куд-кудах-тах-тах! 😂

Чего вы всполошились-то? Эти меры рассчитаны на случай карантина, который пока не ввели. Или вам надо, чтобы в последний момент законы принимали? Может, эта мера ещё и не потребуется, особенно если все будут умничками и посидят дома.

Гость
30 мар 2020 в 12:38

Забавные чудаки сидят в нашем првительстве ...

Гость
30 мар 2020 в 12:41

Пусть введут карантин кричат тут некоторые для начала , а что изменится ? Документ с печатью что то решит , для начала начните с себя , у каждого должна быть гражданская ответственность друг перед другом , а такие критики только волу мутят

Пенсионер
30 мар 2020 в 12:43

Я бы с нарушителей, кроме штрафа, полную стоимость лечения брал. Почему я должен платить за лечение того, у кого мозгов нет.

Гость
30 мар 2020 в 12:44

У кого-то выходной, а у кого-то НЕ РАБОЧИЙ день!!!! Разницу видите? Дома сидеть надо , а вы как .... гуляете. Видимо хочется чтобы у нас меры были как в Москве. Чтоб бизнес совсем сдох!!!!!! Зато вы погуляли в выходной! Жрать что потом будете когда выходные закончатся?????

Толик
30 мар 2020 в 12:47

За какие действия такие штрафы, ни кто не объявлял что город закрыт на карантин, ни кто ни говорил что в городе началась эпидемия. Просто всем дали выходные, чтоб посидели дома, а не кучкавались на работах. Получается вышел в магазин за булкой хлеба, хоп штраф словил. А потом, ни фига сходил за хлебом.😲😳😲

кремлебот
30 мар 2020 в 12:49

Карантин есть. Он у тех, кто вернулся из-за границы в течение 14 дней. Вернулся, получил больничный и сиди в карантине 14 дней. Видимо их то и будут штрафовать за нарушение

Гость
30 мар 2020 в 12:50

Карантин для тех у кого подтверждён диагноз и он должен находится либо дома, либо госпитализирован.

Гость
30 мар 2020 в 12:56

Других гасударствах прадавци 200$ не получают и пенсионери 100 $ не получают гасударствени чиновники зарплати болше президента не получают зато гос багатства между сабои делитес и варов саднои стули на другои пересажаите правителстве сначала людим даи нормални зарплати и пенсиа потом их штрафават

Дарья
30 мар 2020 в 12:56

Через пару недель в радиусе 100 м от дома будет настоящее минное поле))) вряд ли все кинутся выгребать кучи после своих питомцев))))))

Анна
30 мар 2020 в 12:57

На Сулимова, 46 работает Миграционный Центр! Ужас! Толпы иностранных граждан, практически все без масок! На скамейках сидят по четыре человека... мы - жители соседних домов наблюдаем этот кошмар с балконов. Почему не закрывают этот рассадник заразы в Пионерском!!!

Гость
30 мар 2020 в 13:23

А если нужно покормить животных на даче? Их карантин не интересует, они кушать хотят

ольга
30 мар 2020 в 13:33

это просто геноцид.лучше б маски завезли в аптеки и септики

Гость
30 мар 2020 в 13:35

Карантин так и не введен такчто это все бла-бла не касающееся нынешней ситуации

Юлия
30 мар 2020 в 13:36

А у господина Мишустина и господина Сабянина есть такие полномочия, штрафовать людей? По-моему, полное нарушение Конституции РФ.

Гость
30 мар 2020 в 13:42

Это выгодно для алигархов а что народ бедствует им наплевать дали бы на каждое человека по 3 5 тыс рублей и сказали сиди дома карантин

Местный
30 мар 2020 в 13:52

Как достали эти вбросы про карантин!!! Е1 и вы туда же?! Ребята! Если вам кидают предъяву за карантин, ничего не подписывайте и обращайтесь к юристам (я не юрист и никого не рекламирую). Если даже православный сенатор Клишас сказал что это незаконно, а он юрист, как бы кто к нему не относился. Никто не вводил никакой карантин, чинари как всегда пытаются погулять за ваш счет! Вы видели хоть одну поливалку, которая моет пыльнющий и грязнющий город?! Если карантин, пусть дают официальный ФЕДЕРАЛЬНЫЙ документ!

30 мар 2020 в 14:16

какой карантин? как работали, так и работаем. А также многие фирмы, у которых сотрудники должны сидеть дома, продолжают работать, потому что это ООО и директору нужно платить ЗП своим сотрудникам, а где денег на это взять государство в указе не написало

30 мар 2020 в 14:36

Ежели водка убивает короновирус, то почему бы не разрешить выходить на улицу тем кто продезинфицировался изнутри

Гость
30 мар 2020 в 14:50

Во всех странах объявлен карантин, и всё бремя затрат на государстве. В России карантина нет, но есть обязательная самоизоляция, за счёт комерсантов и людей....

Гость
30 мар 2020 в 14:52

Всем здоровья. Неделю назад приехал из отпуска из благополучной ( на тот момент) страны. Чувствую себя хорошо. Выполняю карантин на 100 %. Приходила полиция с проверкой. Сдал анализы и жду результаты. Получу добро от медиков и с чистой совестью на работу. Ничего сверхтрудного от нас не требуют.

Гость
30 мар 2020 в 15:16

Надо было ходить, на митинги Навального, теперь получите и кайфуйте, Налог и штрафы, а на сладенькое потеря работы или бизнеса. Вот вам и поддержка государства в трудный период времени!

Алина
30 мар 2020 в 15:22

Хватит упражняться в «болтологии», высокомерии, псевдоинтеллигентности... Все это гордыня - самый большой грех в православии. Только - штрафы!! Только штрафами можно остановить наш уникальный любимый русский «авось» (тем и сильны) и раздолбай-во!!! Смертельная угроза вам же, нет, все «шарятся» в магазинах без масок, и все у них кто-то виноват...

Петр
30 мар 2020 в 15:23

Штрафы больше большинства зарплат

егор
30 мар 2020 в 15:27

как удобнее это распечатать чтоб подтереться ?

Гость
30 мар 2020 в 15:48

Директор не разрешает уходить на карантин, хотя на работе проходимость людей с документами как в мфц или налоговой. Говорит - мне всё равно, работать по обычному графику. Фирма не попадает в список обязательных компаний, которые должны работать в период карантина.

Гость
30 мар 2020 в 16:03

Совсем уже ахринели,в место того что бы,бороться с вирусом они штрафы выдумали,это только у нас так сделать!

30 мар 2020 в 16:30

некоторые комментаторы дураки какие то

Серж
30 мар 2020 в 17:46

Штрафы тем кто на карантине, т.е. те кто недавео вернулся из-за границы.

Губер
30 мар 2020 в 21:03

Шлите их в миры страданий!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 21:52

"Пока такие меры действуют только в Москве и Московской области"
У нас ничего такого нет...

Гость
30 мар 2020 в 22:38

Странные люди, карантин, карантин им подавай. Вот помрет ещё пару десятков в нашем городе тогда и будет вам карантин, есть определенные нормы. Только они ужасны. Все в наших руках, радуйтесь что не ввели пока такой режим, значит не все так плохо, но все в наших руках, население активно и беспечно нарывается и прямо выпрашивают карантин. Как не переживаете за близких, я не понимаю.

Александр
31 мар 2020 в 09:45

Ввели карантин а масок и антисептиков в аптеках нет, вроде шьют маски сутками на пролетает где они эти маски, аптеки пустые нет масок

Александр
31 мар 2020 в 09:48

Где маски и антисепти, шью сутки напролет маски а простым людям не купить ни маски ни антисеатики БЕСПРЕДЕЛ

Гостьвася
1 апр 2020 в 18:28

Добрый день меня сегодня остоновил сотрудник гибдд, только я понять не могу почему они нарушают без масок и как же дистанция 1.5 метра сколько он за день прав в руках подержал

Гость
1 апр 2020 в 19:02

Маски и антисептик давно не продают, в аптеках даже объявления повесили, наверное отвечать уже устали, если все так серьёзно, где эти маски и обеззаоаживающие? Кто ответит за их отсутствие? В такое время эти вещи надо просто бесплатно раздавать, а мы даже купить не можем!!!!