7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
30 мар 2020 в 15:13

Кому верить ? В СМИ все красиво , все есть.......а по факту сами врачи жалуются на отсутствие лекарств , нет антисептиков , нет масок.......все это просят купить родственников......о каких 75 тыс. речь ? Из двух аппаратов ИВЛ работает один......и так везде. Все необходимое Россиянам отправлено в Италию......понты гораздо важнее здоровья граждан.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:22

это в этом бараке с раскладушками они собрались ЭМО применять, что ли? скажите уже прямо - простым людям ничего, кроме баланды и раскладушки, не светит. а более равным, как всегда, в Европе помогут.

ОТВЕТИТЬ
ЕКАТерина
30 мар 2020 в 12:49

Очередное отмывание денег.🤦‍♀️ А лечить парацетамолом будет.🤭

Гость
30 мар 2020 в 13:07

оптимизировать короновирус не получается?

Дуся
30 мар 2020 в 15:20

А министерство здравоохранения не хочет поделиться с нами, сколько средств уходит на содержание одного чиновника из их штата в месяц?

Пенсионер
30 мар 2020 в 12:38

С тех, кто поехал в страны уже зараженные короновирусом, несмотря на предупреждения, нужно брать стоимость лечения в полном объеме. Если головы на плечах нет, пусть кошельком компенсируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 12:31

В доминикану на две недели меньше уйдет считать всё включено

ОТВЕТИТЬ
вадим николаевич
30 мар 2020 в 15:28

а вам рассказать во сколько налогоплатильщику (т.е. мне) обходиться содержать минздрав

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 12:43

Опять ПООБЕЩАЛИ! Лучше бы сразу компенсировали, а то на какие деньги лечить? Ведь бесплатно больницам ничего не дают.

Гость
30 мар 2020 в 14:46

что за бред? на что такие деньги. Или это про тех кто на ИВЛ? парацетамол столько не стоит

какой-то там гость
30 мар 2020 в 13:02

вот это офигенный распил! 😁👍😜

Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:56

эх, не люди
дайте наконец
людям хоть какую то мат.помощь
как в сем цивилизационом мире
твою мать

30 мар 2020 в 15:17

расходы больницам - ДА, а врачам ?
а ну да это же их работа... ну да, ну да

гость
30 мар 2020 в 15:31

Пошел распил!!!!

Гость
30 мар 2020 в 15:33

Врачей не могут обеспечить необходимой защитой, город хлоркой обработали бы и не пускать из-за бугра отдыхающих, сразу их в карантин в браслетах

Андревна
30 мар 2020 в 12:31

Будем надеяться, ИВЛ понадобится лишь единицам.

ОТВЕТИТЬ
Mногоразовый 0бнулитель
30 мар 2020 в 12:42

во сем виноват Линдеманн?

ОТВЕТИТЬ
AVa
30 мар 2020 в 17:00

Пусть в Минздраве скажут где маски ?

ОТВЕТИТЬ
странник
30 мар 2020 в 12:58

геноцид

Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:04

выживет сильнейший? неужто включили естественный отбор... 😱

Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:41

Ах, уедь! От 5ти с лишним килорублей в сутки! Там медсёстры как в лучших фильмах для взрослых должны быть! И это при лечении гиппа!

Гость
30 мар 2020 в 16:31

Вопрос а чем вообще лечат если лекарства от корона вируса НЕТ и как люди выздоравливают того выписали другого

Нехристь
30 мар 2020 в 12:36

В чем новость? В том что за случай ценой в 5 рублей, Тфомс будет платить 5 рублей, а не 5 копеек? Так они и должны это делать. Врач и лаборатория больше зарабатывать не станет

марат
30 мар 2020 в 22:59

Самое то страшное, что нам не говорят, то что этот вирус не вылечивается полностью. Он продолжает жить в организме и размножаться, не принося летальный исход. Но человек уже является его носителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:18

бесплатно лечить будешь

Серега УрФУ
30 мар 2020 в 15:39

Как это все по капиталистически. Модно и современно. Посчитать сколько потратят на народишко. Это же денюжки. Следующим этапом снять их с самих больных.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:43

Ррррр пррропустил!!!

Ларион
30 мар 2020 в 17:43

....В....России.....в год умирает(обычно) около 2 млн.человек......В Китае---20 МЛН.в год.......ну и😎 что за СУЕТА-то😎??????????

Гость
31 мар 2020 в 05:58

Что вы считаете, ьыло бы не выгодно не лечили бы, для вас люди как овцы чем больше вылечите и спасёте тем больше налогами и десятинами обложите, и своё с тарицей вернёте, вы бы лучше посчитали на сколько вы Россию с американскими коллегами за 30 лет обобрали таких числовых значений ещё не придумали, считают они во сколько обходится лечение.

pavel
31 мар 2020 в 12:49

главное денежки считать, а не людей!!!!!!!!!!!

гость
31 мар 2020 в 22:12

Ребята, Вы серьезно?75 тр? за что?Койка плюс анализы и цитромон с парацитомолом?То что врачи и мед персонал молодцы, нет сомнения, а вот цифры наверняка очень завышены!За что такие деньги?

Гость
31 мар 2020 в 22:20

Люди посидите пожалуйста дома, подумайте о других и себе. Одевайте маски (сшейте!) Чем быстрее мы будем предпринимать элементарные меры санитарии, тем быстрее все это закончится для нас же самих!

Костя
2 апр 2020 в 11:12

Предположим что заболевших 10000 умножаем на указанный минимум 75000р получаем 750000000р , по моему кто-то с ноликами переборщил.

Гость
30 мар 2020 в 13:13

Болезнь в первую очередь в голове у всяких гречаголовых) раздувает из мухи слона