23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:15

Хоспади найдите уже вакцину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:16

Если хотите цифры нашел статью написанную в январе этого года про статистику пневмонии в России за 2019 год(Е1 удалил комент с ссылкой на статью ). Если коротко то за 2019 год в России официально зафиксированы 721926 случаев пневмонии, умерло порядка 18 тысяч человек за год. Делим на 12 месяцев это 1500 человек в месяц.
Вот что говорит Википедия о пневмонии: - "Во всём мире пневмонией заболевают около 17 миллионов человек в год, около 265 тысяч случаев заканчиваются смертельным исходом"
Вот что говорят источники из интернета о мировых данных по "короне" на 26.03.2020:
Всего смертей на сегодня: 34215
Случаев заражения на сегодня: 720793

Дальше выводы делайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 22:18

Вы объяснили 4 случая, а остальные ??? Какой возраст остальных ? Были ли сопутствующие патрологии , если ничего не написали , значит можно сделать вывод что жертвами стали молодые люди не имеющие никакой хроники ????
Напишите про каждый случай !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 22:59

Щас у молодых патологий больше чем у людей более старшего поколения , беречь себя нужно всем и старым и малым , всем здоровья , берегите друг друга

Гость
30 мар 2020 в 23:37

пусть лапшу на уши не вешают-в Боткинской больнице и заразился в течении 19 дней..

Ольга
30 мар 2020 в 23:48

Я наверное уйду в бан. Но. Где конкретно вы объяснили ПОЧЕМУ??? Название статьи и ...???....!!!.....!!..!.!.!. Хулио Иглесиас вроде не гастролирует.
Не в курсе? Блин так и напишите-хер его знает, что творится!!
Это кончится, а осадочек останется

007
31 мар 2020 в 00:25

Не верьте никому никто не болеет !!! умирают люди уже больные, бомжи, взять аврии на дорогах, рак, грипп, наркота, алкоголизм а дальше сами можете продолжить еще суицид пожары убийства вот эту статистику и приводят нам никакого вируса нет, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 01:13

Что нас ждет через 7-10 дней.? Каков будет график заболеваемости и смертности.?? Скажите!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Борисович
31 мар 2020 в 09:58

Так люди эти умерли совсем не от вашей выдуманной болезни, запугали людей эти сми проклятые.

Гном Ф1
1 апр 2020 в 19:01

Это точно от рака и тд умирает больше в разы и никто об этом не пишет .

гость
6 апр 2020 в 03:57

может пока хватит за границу ездить ??