22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
31 мар 2020 в 09:24

Психолог Надежда Сафьян в трудные времена осталась без работы и решила хоть так продвинуться. Искать популярности на чужой беде и на чужом труде - позор! Еще и в такой позе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 08:38

Когда вам писать??? Прихожу с работу и падаю сразу в постель

Михаил
31 мар 2020 в 08:52

Врачи такие же люди! Мы также отдыхаем и расслабляемся. Спорт, секс, алкоголь, книги. Депрессия не от коронавируса, а от отношения руководства (включая ТФОМС), и от отношения больных (как к обслуживающему персоналу).Психологам эту систему не сломать.

Гость
31 мар 2020 в 09:54

Конечно,им время только языком трещать,они с ног валятся от усталости. Пиар себе делает на все сейчас...... лишь бы хоть как-то вылезли

Гость
31 мар 2020 в 09:20

И чем вот этот цветочек в позе модели будет поддерживать героев, воинов, трудяг?
Врачам - поклон низкий, спасибо за труд!!! Вы - герои!
Цветочек, не позорься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 10:33

Люди, не имеющие медицинского образования, будут учить врачей, как справляться с медицинской работой, очень интересно получается. Что вообще за врач может быть, которому за десять лет обучения не объяснили, как передаются респираторные инфекции, и как с этим справляться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:40

Из риэлтора в психологи... посмотрел в Яндексе телефон этой дамы, она же Риэлтор, она же психолог, от скуки на все руки, весело живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 14:31

У меня вот старшая дочь работает. Я переживаю за ее здоровье. Если она заболеет, то жизнь моей мамы в опасности (живем под одной крышей). Если заболею я, то с кто будет ухаживать за трехлетним сыном... Можно ли со своими страхами обратиться к вам, если тема не помощь больным..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 09:22

Дай бог вам сил и здоровья ,

31 мар 2020 в 09:47

Психологи будут рассказывать как медикам без средств индивидуальной защиты работать с пациентами . Примерно звучит так ! Обеспечьте медиков всем и не фиг тогда им лезть под руку.

социальный педагог
31 мар 2020 в 09:51

Спасибо, Надежда! Актуальное предложение социально активного Человека. Думаю, что организация психологической онлайн поддержки востребована! Особенно если учесть, что не только итальянка-медсестра, но и министр финансов Германии покончил самоубийством от сознания ответственности перед нацией... Для нуждающихся, интересующихся и дилетантов хочется подчеркнуть: "Кандидат психологических наук - это ПРОФИ с многолетней частной и групповой практикой".

Гость
31 мар 2020 в 12:46

Не нужно никаких Керьяновых, нужны маски, аппараты ИВЛ, изолирующие костюмы

Елена
31 мар 2020 в 14:57

Я думаю, что кандидат наук вполне компетентен чтобы поддержать нуждающихся в ее профессиональноц помощи. Очень важно чтоб у людей которые в эпицентре событий была поддержка. Спасибо всем психолагами низкий поклон. Кафе в Москве готовят еду для врачей бесплатно и им спасибо. Всем, у кого сердце открыто, делайте что в ваших силах, чтобы помочь своей стране. Еще раз СПАСИБО!!!!

Гость
31 мар 2020 в 15:04

Спасибо большое психологам!!!
Ваша помощь очень нужна людям попавшим в сложные, трудные ситуации.
Спасибо, за ваш неоценимый труд!!!
Реальную помощь!!!
Вы спасаете жизни людям!!!!
Вы нам нужны!!!!

Гость
31 мар 2020 в 16:05

В трудные времена люди нуждаются в любой посильной помощи не только физической, но и моральной. Большое спасибо всем желающим помочь в сложившейся ситуации.

Гость
31 мар 2020 в 08:36

Психология - не наука. Психолог - не врач. Если есть проблемы с головой, то надо к психиатру и к неврологу. А психолог - вообще какая-то бесполезная единица.

ОТВЕТИТЬ