15 апреля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

31 мар 2020 в 19:08

Слушайте, да о чем говорить? Если сейчас ходил за продуктами в новый сетевой продуктовый на Ботанике и там шарилась тетка дет около 60-65ти, в маске. Но кашляет и сопатит под маской наглухо. И продукты голыми руками перебирает, копается. Тут же две молодых мамашки, у одной ребенок лет 6 в соплях, бухыкает. Но она лезет ко мне, практически через тележку. Я не любитель паникеров и прочее, но мозг и элементарные приличия ведь должны быть в головах. Правила какие-то.

ОТВЕТИТЬ
ММВ
31 мар 2020 в 19:10

Где полиция? Росгвардия? На ботанике людей на улице больше, чем в обычные дни без изоляций и карантинов. Толпами ходят, не обойти по тротуару. Какие там 1.5 м? Срочно всех загонять по домам, как в Индии - палками. Иначе не поймут.

Гость
31 мар 2020 в 19:14

А у нас полно ходят гуляют с детьми.
Самоизоляция не для них. Тем более что многие и пишут и говорят, что это незаконно, от рака больше мрут, это ОРВИ, на свежем воздухе можно погулять часик два.
Вот люди и не слушаются. Вот люди и гуляют.

Гость
31 мар 2020 в 19:18

Вот тех кто закупился на неделю продуктами, и сидит дома, моя руки таких называют таких паникерами и трусами.
Тех кто смотрит ТВ новости, тоже называют паникерами..

ОТВЕТИТЬ
Первоурпльск
31 мар 2020 в 19:19

Вот в нашем городе нет коронавируса. Почему нельзя выходить на улицы нам?
Если нет заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 19:47

Почему бы уф лампы на фонари не повесить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 20:10

Сабаководов так прибавилось нормально на улицах, дак вот....., хозяева собак или собаки хозяев, Вы уж в нынешней ситуации будьте так любезны овно за своими питомцами убирайте, а то пользуются положением, выгуливают зверьё на детских площадках и дворах, раньше хоть отогнать можно было успеть, шугануть "четырех лапое- двуногое". И да, вроде были введены штрафы таким "недалеким" , дак вот у полиционеров сейчас есть шанс бюджет набить, заодно и изолированных проверять с собаками.

Только за справедливость
31 мар 2020 в 20:11

Я вот не понимаю..почему скрывают то,где ходили люди,которые заболели коронавирусом,в Китае это знали все...им сообщалось,а они анализировали,были они там или нет,рядом с коронавирусником... И не понимаю ...тут нехорошие слова...зачем отпускать людей с жд,с аэропортов на самоизоляцию,а потом тратить безумные деньги,чтоб их выискать,с кем они контачили выяснять... Мы ищем трудности? Их и так полно. Пока их отпустили- они еще по 50 челов заразят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 20:28

Их нельзя пускать они все 20 человек заразные

ОТВЕТИТЬ
Пнявшт
31 мар 2020 в 20:40

Бабки когда платить будет нам наше обосранное государство, скоро есть нечего будет, да я бы ещё и кредиты порастил будь на месте правителей, у ним столько денег... всей страной не сьесть

Гость
31 мар 2020 в 20:44

Найдите на ЮТубе интервью Ирины Владимировны Ермаковой - доктора биологических наук с ведущим Андреем Карауловым . всё становится ясно: кто, что, зачем и почему, всё, касаемо нового коронавируса.

Гость
31 мар 2020 в 20:53

И зачем они тут, какие же они тупые, пусть там сидят додики

Наталья
31 мар 2020 в 21:01

А когда мы будем следить за детьми? Сегодня наблюдала картину, пятеро мальчишек лет10-12 весело катались на горке, около восьми вечера. А как же самоизоляция? Пятеро детей, пять семей, а потом тысяча заболевших? Кстати, дети тоже болеют.

Гость
31 мар 2020 в 21:18

Вот и пусть там теперь кукуют а то как прилетят скажут идите в жопу идём куда хотим и вас мы не будем слушать

31 мар 2020 в 21:27

И не пускать этих 20. Нам потом расхлёбывать ?????!?? Раз крктвк пусть живут дальше у морей !

31 мар 2020 в 21:35

У нас тут у самих дети дошкольного возраста !

Осознанность!
31 мар 2020 в 21:43

Вот показывают по тв и на сайте, что застряли туристы, то там то тут, а Вы уважаемые о чем думали когда полетели? У Вас мозги есть лететь отдыхать, когда люди умирают? Сейчас сидите в Тайланде и говорите, что билеты по 90к на человека. А мы то при чем здесь? Почему я как сознательный человек, уже 2 недели сижу на даче, чтобы не заразится, и не заразить никого. Нашли на отпуск, найдёте и на обратную дорогу! У вас друзей или родственников нет, чтобы сообщить о закрытии, но нет вы отдыхали до последнего, а теперь поезд ушёл, самолёт улетел! Свои проблемы решайте сами! А то вас привезут вы ещё и привезёте 🦠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:47

Там пусть и живут пока этот вирус не успокоится, хотели отдохнуть - отдыхайте

Мишарин
31 мар 2020 в 21:47

Да хер с ними

Гость
31 мар 2020 в 21:58

Все, проехали. Живите там, путешественники. Детально осмотрите красоты тайланда

Марина
31 мар 2020 в 22:24

А я вот хочу похвалить жителей на ул.22 Партсъезда, на детской площадке целый день пустота, да и в целом в радиусе, что виден из окна народу мало... ну местные алкоголики не в счёт)) Мы со своим ребёнком дома сидим, хотя такое чувство, что к концу недели он уже по потолку начнёт бегать... родители мужайтесь

Не нравится мне все это
31 мар 2020 в 22:38

Переезжаем к пингвинам в Антарктиду, все равно всех посадят, денег-то штрафы платить ни у кого нет!

Гость
31 мар 2020 в 22:39

Почему в Екб не ловят нарушителей-изолянтов?

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 мар 2020 в 22:42

Блин , как то все мрачнее день ото дня , сомневаюсь что до 5 числа самоизоляция

Секрет
31 мар 2020 в 22:44

Люди задумайтесь выход по QR коду вот для чего вся эта шумиха и раздувается

ОТВЕТИТЬ
Крош-Макарош
31 мар 2020 в 22:50

Почти на всех фотках гетто.

Sachka
31 мар 2020 в 22:52

Ну вот ещё 2000 человек летят, когда же это закончится)) мрак просто

жидкий чип Intel
31 мар 2020 в 22:53

короче грядет тотальная вакцинация с внедрением наночипа

31 мар 2020 в 22:58

группы сопротивления уже где то формируются?

Саша
31 мар 2020 в 23:05

Какой на--хр код,обеспечить масками не могут,и тестами)))
Код))))))))!!!!!!!!!!

Фото пользователя
31 мар 2020 в 23:11

Ещё на QR-кодах, решили денег отжать.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 23:49

Саша Два рубля чтобы полезное брал и главное законное слизывал из мирового опыта. А противозаконные меры принятые мэрой Москвы не ориентир для подражания. А вообще я готов выходить на улицу по штрихкоду если Саше этой код набьют на лбу.

Алс
31 мар 2020 в 23:52

Настолько некомпетентной власти в области даже припомнить сложно

Не нравится мне все это
31 мар 2020 в 23:55

В Москвы тысячи больных, в регионах десятки, меры должны быть разными! Зачем QR-код для всех, достаточно только на чиновников надеть, мало ли потеряются!

ОТВЕТИТЬ
Русский
1 апр 2020 в 00:01

QR код пусть чиновникам на лоб нанесут для начала

1 апр 2020 в 00:43

Зачем мелочиться с кодами, давайте сразу ставить id чип в череп!

ОТВЕТИТЬ
Вера Осташева
1 апр 2020 в 06:29

Милости не достаёт тем людям бедным - (ущербным в смысле ума и сердечности), кто так ведет себя, они тоже больны, только у них болезнь пострашнее короновируса. У заболевших пациентов 40 больницы, есть шанс на быстрое выздоровление, с помощью медикаментов и мед.персонала, за что всем огромное спасибо, кто причастен к этому...(фармацевтам, врачам, санитаркам, тем кто изготавливает мед.технику). А вот духовная болезнь распостраняется быстрее и лечится сложнее, когда не знаешь методы лечения. Когда понятия не имеешь о сопереживании, о сочувствии, когда ценность- "собственная шкура"...
Очень много хочется сказать о том, что люди перестали понимать простые истины: о ценности жизни каждого человека, о том что у соседа тоже есть сердце, о том что наши дедушки одержали победу в страшной войне за сердца и жизни своих детей и последующих поколений, потому что считали своими огромными, наполненными любовью сердцами, что сердце и жизнь другого человека ценее!

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя.

По поводу доктора Натальи инфекциониста, к.м.н, сердечной женщины, иначе не стала бы врачом, она немного заразилась той духовной болезнью☝, выражая своё призрение словами "большое пламенное- фи" целому городу, а не сочувствие тем ущербным людям...
Но мне верится, что она тут же пожалела о том что сказала. Выздоровления ей!
Давайте жалеть и любить жизнь и душу дру

Татьяна
1 апр 2020 в 14:52

Добрый день, но находится в четырёх стенах с постоянным шумом перфоратора просто невыносимо. Вопрос этот в сложившейся ситуации очень актуален для многих жителей. Неужели нельзя временно запретить все шумные ремонтные работы в многоквартирных домах? Давайте попробуем решить этот вопрос.

Гость
2 апр 2020 в 15:18

Почему не разрешают делать тесты на коронавирус любому желающему в Хеликс? Власти боятся увидеть реальные данные ,количество заболевших ?

Loading...