11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 мар 2020 в 11:47

Молодцы наши медики !

Гость
31 мар 2020 в 11:53

Здравствуйте.
Хочу поблагадарить медецинских работников, которые в таких сложных условиях бьются с вирусом. Не ноют, что всякие Голиковы и Скворцовы угробили медицины, ликвидировпли инфикционные отделения.
Наша задача помочь им своей самодисциплиной.

Гость
31 мар 2020 в 12:18

Пожалуйста, пишите, на каких улицах выявлены положительно зараженные вирусом. Можно даже карту с маркерами составить и ежедневно обновлять на Главной странице. Наглядная агитация всегда лучше длинных текстов.

Гость
31 мар 2020 в 12:19

👏🏻👏🏻👏🏻молодцы!!!! Так держать!!!!!

Ирина
31 мар 2020 в 12:24

Не понимаю, прогулка на улице= заражения. А вентиляция в квартирах? Гибдд без масок, врачи с одной маской по вызовам, волонтеры по квартирам? З0 видов коронавируса, таа мы теперь до конца жизни все посажены в квартирах.

гость
31 мар 2020 в 12:28

всех вылечат...

Гость
31 мар 2020 в 12:44

Медики на острие ситуации, они просто молодцы в условиях тотального дефицита, нет необходимых лекарств, недостаточно: квалифицированного персонала, ответственности должностных лиц, простой но необходимой информации где что работает в прежнем режиме, а что изменилось. все это есть организация процесса сопротивлению Вирусу и нашего выживания. В этом есть большая доля ответственности и радакторов Е 1. К примеру все почтовые отделения прекратили работу, но кто об этом проинформировал население( и как быть с отправкой срочной заказной почты (?)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 13:18

Да медики молодцы конечно,но ведь сами то по "лезвию ножа" ходят.Дай бог,что бы сами оставались здоровыми и людям помогали.

Гость
31 мар 2020 в 13:33

Чудные дела. Сотни экспертов в мире говорят что вкп маловероятный способ заражения, а эксперт-инфекционист говорит что основной. Как же так? :(

Гость
31 мар 2020 в 13:39

Почему человек, который называет себя доктором не называет своим именем Кагоцелы и Арбидолы? Разумным кажется только один ответ - кто-то за это платит. Это фуфломицины и никаких исследований по ним нет. Читайте интернет, ищите исследования.

жизнь
31 мар 2020 в 14:23

Все правильно сделали.Молодцы

Фото пользователя