11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
31 мар 2020 в 14:09

Ну все. Погнали.

Гость
31 мар 2020 в 14:11

Продолжайте гулять земляки и игнорировать указы,видимо свое здоровье мало интересно и шашлычок с пивом важнее...

Андревна
31 мар 2020 в 14:12

Пошёл разгон. Держимся!

Гость
31 мар 2020 в 14:12

Началось 🤦🏽‍♀️

31 мар 2020 в 14:12

Вы удивлены? Я нет. Все по улицам шляются, ещё и не по одиночке!

Гость
31 мар 2020 в 14:13

Будем надеется к лучшему

Гость
31 мар 2020 в 14:13

В где эти 9 случаев в каком городе

Фото пользователя
31 мар 2020 в 14:13

Область большая. Где именно?

Гость
31 мар 2020 в 14:13

Потому, что дома нужно сидеть, а не слоняться везде.... почему блин нельзя осознанно подойти к ситуации

Гость
31 мар 2020 в 14:13

Завтра 30?

Гость
31 мар 2020 в 14:14

ну что и у нас началось(((((((

Гость
31 мар 2020 в 14:15

На себя пофиг,пожалейте близких и врачей!!!они за ваши жизни бороться будут и рисковать своей жизнью!!!

Гость
31 мар 2020 в 14:15

Дебилы потому что. Что люди которые шляются гоп компаниями, что власти которые не принимают меры. Изолировать город надо полностью миллионник, штрафы на юр лица которые не закрывают свои багадельни и плюс на физ лица которые не соблюдают карантин

31 мар 2020 в 14:16

шашлычные скептики пополняют ряды заболевших?

странник
31 мар 2020 в 14:16

На работе народ, кормится надо, дети кушать просят

Гость
31 мар 2020 в 14:20

гуляй душа

Гость
31 мар 2020 в 14:21

Заблокировать всех приезжих! Срочно.

Горожанин
31 мар 2020 в 14:21

Добрый день. Ходил в магазин, одна покупательница без маски с сильным кашлем выбераетпродукты. Сотрудники магазина тоже без масок, и это почти везде так.

Гость
31 мар 2020 в 14:21

Возле ДК Урал второй день много родителей с детьми беззаботно гуляют. Погода отличная. Дети резвятся. Ни одной маски

Гость
31 мар 2020 в 14:22

Если даже Брозекс работает , единственный, там по 100 человек, опять деньги решают, вот и рассадник, никто закрыть не может, страшно...

31 мар 2020 в 14:22

Надо сразу было ввести ЧС по четвертой линии. Все закрыть, всех закрыть, патрулировать круглосуточно и всех нарушивших к уголовной ответственности. Русский человек, в плане убеждений по - хорошему, самый тупой. И лучше, если все перестанут утаивать информацию о реальном числе заразившихся и контактников. Может хоть эти устрашающие цифры поправят мозги тем, у кого они набекрень.

Гость
31 мар 2020 в 14:25

Сейчас самое время отсидеть дома пока безответственные друг друга заражают, потом когда улицы опустеют, можно и в магаз сходить

Гость
31 мар 2020 в 14:25

Действительно, администрация сайта, указывайте по возможности где именно в области зафиксированы случаи, люди хоть в курсе будут.

Гость
31 мар 2020 в 14:27

на карантин посадили,а что люди кушать должны интересно,если работал не официально?нам платить кто будет?

Гостья
31 мар 2020 в 14:29

Ездила к маме, отвозила продукты. У них в Академе на удивление безлюдно. Пара тройка детей гуляет, но это скорее родители дебилы, а не дети

65434
31 мар 2020 в 14:30

Приехал из другого региона. По указу Куйвашева с 30.03.20 все кто приехал на территорию Свердловской обл должен обеспечить самоизоляцию на 14 дней.
Позвонил в 112 сказал что приехал так и так, записали данные все мои, говорят сиди дома 14 дней. Спрашиваю на счет больничного листа, уверяют что дадут в поликлинике. Звоню в ГЦБ№2 мне говорят иди дядя лесом. На мой вопрос что теперь ходить заражать всех ответила ДА!)
Позвонил обратно в 112 там мне сказали что за нарушение правил самоизоляции вплоть до уг ответственности. Но на работу мне ходить то надо раз я без больничного) Отвечают ходите) Роися. С такими специалистами мы обречены.
В роспотребнадзоре сказали то же самое)))

31 мар 2020 в 14:30

Я не вышла на работу по причине кВ, нужно ли мне было брать больничный или какой-то другой документ?

Гость
31 мар 2020 в 14:32

А в самом начале ещё китайцев притащили ... зачем? В КНР наших что-то не берут).

Елена
31 мар 2020 в 14:37

Пенсионеры что ли вирус разносят. Надо смотреть за теми кто вернулся из заграницы. Совсем не значит, что эти 9человек заразились на улице. Они с этой заразой может быть уже 2недели сидят, а сегодня появилось.

Гость
31 мар 2020 в 14:53

Так десятками тысяч вывозят россиян, желающих вернуться, из-за границы, включая последнюю самую неблагоприятную неделю.. И до сих пор, видимо, небо не закрыто для этой категории. Так мы сработали на опережение. Чего еще теперь ожидать.

Елена
31 мар 2020 в 14:59

Когда уже закончат вывозить отдыхающих? С каждым самолетом у нас у всех прибаляются инфицированные.

Гость
31 мар 2020 в 15:03

почему вы не указываете цифру с учетом выздоровевших, а только сколько всего заразилось, за весь период? так-то 33-7 значит у нас 26 зараженных

*сидимдома*
31 мар 2020 в 15:04

Писали в новостной ленте, что до 6 апреля будут продолжать вывозить россиян. Страшновато подумать, когда с 6 апреля все выйдем на работу, возможно произойдет скачок заболевших 😞😞

Гость
31 мар 2020 в 15:08

Говорят, виноваты шашлыки. Из 1 кг шашлыка выходит 3-5 вирусов

Гость
31 мар 2020 в 15:22

Было бы интересно узнать, в каких городах конкретно случаи заражения

31 мар 2020 в 15:29

У меня все во дворе гуляют, толпы просто... ХАХАХАХА

Джон
31 мар 2020 в 15:39

Не пугайтесь тяжелого состояния 3 пациентов. Они могут выжить. У меня было тяжелое состояние, когда я болел невирусной пневмонией. Выжил.

Гость
31 мар 2020 в 15:51

Цирк какой то . Надо обязать всем кто приезжий на самоизоляции чтобы больничный врач давал приходил . Иначе реально на работу пойдёт всех заражать ! Если нет больничного как ему дома сидеть без денег то !

Фёдр
31 мар 2020 в 16:09

Скоро все всё поймут, но будет ПОЗДНО....

Гость
31 мар 2020 в 16:23

Кому то настойчиво твердят про самоизоляцию, а кого то с завтрашнего дня отправляют на работу. Якобы стройки города входят в число стратегически важных, я сейчас не про больницы, а про жилье. Тогда господа кто данный факт устаканил объясните что делать семьям где есть дети старики и кто до сегодняшнего дня сидел дома и оберегался. Значит нам тоже можно идти учиться в школы,старикам обратно на лавочки у подъезда? какой смысл всего выше предлагаемого?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:27

Дык,главные очаги Москва,МО и СПб досих пор не изолированы. Толи ещё будет.

Гость
31 мар 2020 в 16:30

У "Пивной лавки" на Луначарского 81 то и дело тусуются толпами. Закройте круглосуточные пивнушки тоже!

Гость
31 мар 2020 в 17:13

Сегодня народу больше чем вчера и пивные алкаши скамеечники вечером как тараканы повылазят.

Гость
31 мар 2020 в 17:18

Ужас какой-то!!! Куда смотрят власти! Конвой и военных на улицы! Всех по домам!!! Вы вообще люди, головой думать умеете? Сказали, сидеть дома. Посидите неделю! Неужели вам так плевать на всех и на себя тоже?! В Италии тоже поначалу гуляли, догулялись

Гость
31 мар 2020 в 17:21

Неужели у вас нет картины того, что творится в Мире?!

Гость
31 мар 2020 в 17:24

Прилетевших изолировать нужно было! И не домой, а в тот же экспо! Сейчас где гарантия что они не шастали по городу?

Гость
31 мар 2020 в 21:03

Какие больничные отдохнувшим??? Может им бутерброды с икрой ещё приносить???? У меня знаковые из Вьетнама вернулись в Сибири, так ему начальство сказало пиши на отпуск за свой счет на 2 недели....

Гость
31 мар 2020 в 21:50

Трусливые провокаторы! К лету всё закончится само-собой без всяких визков и криков!

Гость
31 мар 2020 в 22:25

Будут гулять до тех пор, пока родственники и близкие умирать не начнут, только потом поздно будет думать

Гость
1 апр 2020 в 03:04

Может быть просто необходимо каждому, кто понимает ситуацию об'яснить хотя бы одному человеку из тех, кто не понимает?
Хоть одного (условно, морально) взять за шкирку и встряхнуть : "ты реально не понимаешь, что происходит?" Глядишь, и пойдет волна из понимающих......
Я сегодня с одним так сделала, он понял. Сидит дома.
А масок нет - ничего с этим не сделаешь. Сшейте сами. Из любой хлопковой ткани. Инструкций полно. Это просто.