11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 18:27

Ни слова о латентных носителях вируса. Это те кто заражен но не болеет, не имеет симптомов но заражает окружающих. Типа как тубер.

Виктор
31 мар 2020 в 18:30

Спасибо докторам за труд! Главное - Вам теперь оставаться здоровыми, чтоб помочь всем!

Мару
31 мар 2020 в 18:45

Как она лечит людей, если верит в силу гриппферона?

Гость
31 мар 2020 в 18:46

Я уже устал дома сидеть 😤

Гость
31 мар 2020 в 19:05

ну надо бы еще 8 недель карантина. Чтобы с голода подохли процентов 80

31 мар 2020 в 19:21

Доказательная медицина? Не , не слышали. Давайте все пойдем капать интерферон в нос. Особо паникующие могут использовать интерферон в свечах.

гость
31 мар 2020 в 19:27

В Китае выдали всем по литровой бутылке спирта (не питьевого) в качестве антисептика. Они одели маски и выдраили все с хлоркой.

31 мар 2020 в 19:28

Почему нет статистики, как подцепили вирус те кто заражён ? Сходил в магазин , в метро (ОТ) проехал , сидел дома , носил ли маску ?

Для тех кто никуда не уезжал из страны интересует .

Серега
31 мар 2020 в 19:36

Карантин только начался, а у меня уже деньги закончились(

AVa
31 мар 2020 в 19:53

Этот вирус не изучен, и прогнозы их как пальцем в небо...и чем лечить тоже, статьи разных медиков противоречат друг-другу (((

Фото пользователя
31 мар 2020 в 20:48

а маски будут? самый главный вопрос на протяжении всей этой коронавирусной эпопеи

31 мар 2020 в 20:55

Когда я лежал в 40 с подозрением на ковид, мне давали арбидол, а сейчас пишут, что его не применяют. Оригинально....

Панацея
31 мар 2020 в 21:04

Уважаемый доктор, главный вопрос: а где можно купить в Екатеринбурге медицинские маски? В том числе для пенсионеров? Не нашитые непонятно кем непонятно из чего и продающиеся в инете. А обычные медицинские маски? Может быть, г-н Симановский о жителях родного города вспомнит? Г-н Козицын? Все местные олигархи, привыкшие использовать горди его жителей как ресурс и средство для достижения своих целе. Может, как-то мобилизуете свои миллионы и организуете снабжение горожан масками? Только надо продумать систему, чтобы "коммерсанты" не скупили их и не стали ими банчить втридорога.

Гость
31 мар 2020 в 21:15

А почему они обе без масок?

Уралка
31 мар 2020 в 21:27

Развести водку или спирт? Это как? Водку разводить... Известно, что она и неразведенная ничего не дезинфицирует.

Гость
31 мар 2020 в 21:37

Почему в статистике по стране отображается только 1 с выздоровлением, а в интервью аж целых 6. Может и больных 33 тогда тоже можно умножать как минимум на 6?
Какие фероны??? О чем мадам вещает? Вся мировая практика , все реаниматологи говорят ,что фероны не применяют, потому что непонятно как они могут спровоцировать другое течение болезни, ни в одном протоколе в Европе нет феронов, наравне с антибиотиками при доказанной вирусной инфекции. Русские врачи, работающие во Франции, поражаются, как можно работать и спасать жизни в России с такими протоколами, в которых кроме всего не особо внятного лечения ещё и предполагается использовать один аппарат ИВЛ на четверых!!! Вот только лишь понимая это всё становится страшно .

Врач
31 мар 2020 в 21:55

Лучше бы озвучила сколько она и ее коллеги получают зарплатных рублей чистыми и сколько часов должны отработать в клинике?!

31 мар 2020 в 22:11

Везде пишут, что вирус убивает 60-70% спирт,она же предлагает для дезинфекции разводить водку.Где правда?

Гость
31 мар 2020 в 22:23

Где все-таки правда? Не могу понять на счёт того, что можно водку разводить и протирать, как антисептиком. Простым врачам и первому звену, у которых даже одноразовых халатов нет, земной поклон! Храни Господь.

Гость
31 мар 2020 в 23:46

Негатив в отношении всего города Заречный, очень странный ответ...

!!!
1 апр 2020 в 00:11

Надеюсь карантин не продлят... Ну невозможно сидеть дома без денег.
Не все же в гос.учреждениях работают. Многие работают в ИП,а там за красивое название-карантин,никто платить не будет !

Гость
1 апр 2020 в 04:01

Посидим дома, кто голодает, кушайте овсянку. Здоровее будем и не подцепим эту редкостную гадость. За одно переосмыслим свои ценности

Гость
1 апр 2020 в 08:14

В негативе к зареченской женщине виноваты власти.
До этого случая, что говорилось? все под контролем. все прилетевшие сидят на самоизоляции.
А что по факту выяснилось?
Зараженные ходят по магазинам и на работу. Да если бы она не слегла с пневмонией, про нее бы и не узнали!
А час нас призывают не паниковать.

Гость
1 апр 2020 в 12:09

Деньги закончились? Не нужно было гречу скупать!

Гость
1 апр 2020 в 17:23

"При этом опыта применения кагоцела или арбидола при коронавирусе нет." Шедевральная фраза. У этих фуфломицинов вообще нет ни какой эффективности при любых заболеваниях кроме выкачивания денег с населения отечественными фармкомпаниями особо приближенными к императору. Нигде в мире они не применяются.

евгений
1 апр 2020 в 18:51

интересно, а как живет 14 горбольница, где выявлен короновирус и о чем ни слова, в официальных новостях

некто