12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Вячеслав Спартаков
31 мар 2020 в 18:46

ездили и будут ездить....не надо столько паники....предохраняйтесь конечно..

банифаций
31 мар 2020 в 18:46

Масок в аптеках нет зато мы всем помогаем а нам кто поможет проше запретить чем обеспечить

Андрей
31 мар 2020 в 18:48

В первую очередь нужно закрыть отделы и магазины торгующие кормом для алкогольных микробов живущих в мозгах. Иначе деградирующую алкобичню не вразумить! А шашлыки без пойла потеряют для них всякий смысл.

Гость
31 мар 2020 в 18:49

Что за бред. При чем тут природа с шашлыками и умереть в коридоре. На природе хоть меньше людей от которых можно заразиться

Гость
31 мар 2020 в 18:50

Москвичи пожелали нужным пожрать шашлыки у нас в маленьких городах люди дома сидят вобщем все решит естественный отбор

Гость
31 мар 2020 в 18:51

умрем не в корридоре, а направив свой истребитель в скопление врага.

Гость
31 мар 2020 в 18:51

Из серии Будешь курить - умрёшь от рака легких

Гость
31 мар 2020 в 18:55

Надо коммунальщиков обязать поливать улицы специальным дезинфицирующем раствором что бы всякой заразы не было,видь когда была сибирская язва в свердловске 1979 году там даже дома мыли,сдирали грунт и асфальтировали все дороги и тротуары!

гость
31 мар 2020 в 18:56

Кто будет оплачивать сидение дома до конца мая? Власть сменится?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:00

Если вирус появился в нищей Африке, то он вообще может никогда не исчезнуть. Будет как эбола. Некоторые страны там настолько отсталые,а уровень медицины такой, что понос не могут вылечить.

Старый пердун
31 мар 2020 в 19:01

Будете сидеть дома- помрёте от голода

Гость
31 мар 2020 в 19:03

По ТВ смотрю, призывают не паниковать и быть спокойными. Для наших людей это звучит как ничего страшного. Опасности серьезной нет. Они и восприняли это как можно гулять бухать.

Гость
31 мар 2020 в 19:07

"Во время Великой Отечественной войны у нас не было эпидемий."
Врет как дышит. Достаточно сказать об эпидемии туляремии на юге страны осенью и зимой 41-42 гг.

Гость
31 мар 2020 в 19:08

Всем пофиг они даже о себе не думают у нас на районе все гуляют бабульки идут ели ели когда все нормально аж с ног сшибают летят выпучат глаза , никто не думает о родных своих , а когда они умирают волком воют чтоб люди им поверили , пока за жопу каждого не схватит эта халера никто не поймёт

31 мар 2020 в 19:20

Дык пусть платят ипотеку покупают всем продукты одевают обувают... Будем сидеть... Кто потом все это будет оплачивать.... А то сидите... А поддержки то хрен.... Разхлебывай сам потом

Гость
31 мар 2020 в 19:42

Сдай шашлычника -:получи премию!

Гость
31 мар 2020 в 19:57

Сабаководов так прибавилось нормально на улицах, дак вот....., хозяева собак или собаки хозяев, Вы уж в нынешней ситуации будьте так любезны *овно за своими питомцами убирайте, а то пользуются положением, выгуливают зверьё на детских площадках и дворах, раньше хоть отогнать можно было успеть, шугануть "четырех лапое- двуногое". И да, вроде были введены штрафы таким "недалеким" , дак вот у полиционеров сейчас есть шанс бюджет набить, заодно и изолированных проверять с собаками.

Гостьгостьгость
31 мар 2020 в 20:22

Народ наверное хочет всё лето на реальном карантине просидеть, как в Китае, когда из дома не выпускают. Побыть сейчас дома - будет шанс, что до лета устаканится

Старый пердун
31 мар 2020 в 20:36

Лучше от коронавируса помереть, чем от голoда бомжем

Гостьгостьгость
31 мар 2020 в 20:40

Народ наверное хочет всё лето на реальном карантине просидеть. А его наверняка введут, ведь особо оптимистичные сейчас активно заразу разносят гулянками

Введите Имя
31 мар 2020 в 20:40

С чего они взяли, что смогут сделать вакцину?

31 мар 2020 в 20:42

А что от герпеса прививают?

31 мар 2020 в 20:52

Люди, вы с чего вообще взяли, что за ваше сидение дома кто-то и что-то должен оплачивать за вас!? Вы в России живёте, скажите спасибо, что нас всех вообще предупредили!!! Сейчас бы все беременные и старики рванули шашлыки жарить и грядки копать, а потом разом всех сожгли. Вы хотите как в Италии или США. Спасибо Путину, что вообще предупредил нас всех!!! Конечно реальные цифры могут быть на много больше, и не важно сколько продлиться карантин,если он спасёт жизнь моего ребёнка и родных, значит я буду сидеть дома. Если вы работаете не оффициально, берете кредиты и ипотеки, которые в случае чего не можете оплачивать, значит вы плохо думаете вашей головой, или подделываете документы, что тоже не норма. Взяли ипотеку - значит оценили риски и свой зарабаток. Да, в основном все работают не оффициально, но это не значит, что из-за того что вы не можете найти нормальную работу, или договориться с вашим работодателем, теперь, в условиях нынешней ситуации кто то должен платить по вашим счетам. Все хотят жить в элитных комплексах и ездить на новых тачках, но ивите по силам. Если вы что-то не можете себе позволить и живёте в долг, ездите на кредитных иномарках, а едите дошираки, то не нужно винить во всем правительство.Да, наша страна не идеальна для жизни, но не нужно стонать, и ходить заражать других людей которые не виноваты, что вы безответственные и никак защитили себя.

Яия
31 мар 2020 в 20:58

ОтРИНОларинголог...названия отправьте.

Гость
31 мар 2020 в 20:58

А заголовки еще писимистичнее можно?!

Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:00

"будет определенное количество тех, кто переболел и получил иммунитет, мы выиграем время, будет разработана вакцина, и мы привьем тех, кто еще не переболел." - вот же кто-то говорил, что нельзя получить иммунитет....очередное противоречие

Введите Имя
31 мар 2020 в 21:38

Все умрут от рака, если доживут.

Гость
31 мар 2020 в 22:02

Где эти три сценария то? Е1 как обычно в заголовке напишет одно, а в тексте вообще про другое.

Гость
31 мар 2020 в 22:11

Сегодня на Мамина-Сибиряка 137 на детской площадке-полно детей , и ни одного взрослого! Это что?!!! 9 детей! И всем пофиг!!!

Гость
31 мар 2020 в 22:18

На Мамина-Сибиряка куча детей носятся на детской площадке! Ни одного взрослого! С утра на этой площадке какие-то люди занимались гимнастикой. Люди! АУ! Вы каким местом думаете? Ваши дети-смертники, а вам пофиг?!!!

Гость
31 мар 2020 в 23:49

почему токи строгие меры я напрмер велоспортом увлекаюсь и что за это 7 лет тюрьмы гон

гога
1 апр 2020 в 00:08

С к оррупцией так боролись бы

Гость
1 апр 2020 в 00:39

Страсти

Гость
1 апр 2020 в 01:01

Сидеть и каяться! Сидеть и каяться! Даже если пока не нарушил - то уже замыслил!

АНОНИМ
1 апр 2020 в 03:12

Это правильная мысль - поливать улицы особыми растворами, своего рода делать ДЕЗИНФЕКЦИЮ!
Хотя, по идее, они длжны быть пустыми, но ведь по ним все равно кто-то идет в аптеку, на работу, в магазин, на выгул собаки.

Жекич
1 апр 2020 в 08:44

Да почему сразу так, просто застрелят или молния попадёт, хотя не...

Дануна
1 апр 2020 в 11:09

Вам не кажется что таким заголовком вы оскорбляете нашу медецину. Значит нужно было хорошо готовиться, чтобы не лежать в коридоре. Сколько денег было выделено, а вы про коридор

Марина
4 апр 2020 в 04:16

Я в Питере живу в многонаселенной коммуналке, пока лежала в больнице, начался карантин, все маски раскупили, в аптеках ничего дезинфицирующего нет, а у меня соседка каждый день своих детей на улицу таскает, сама без маски. Вот как от таких соседей спастись? Которые сами выживут, как тараканы в ядерную войну, а других могут заразить? Каждый день с утра по всем районам включают оповещение, как при учебе по гражданской обороне: сидите дома, сидите дома, а они все таскаются по дворам, и что с ними делать? Если у части населения нет мозгов, то остальная часть должна за них платить здоровьем и жизнью? Таскаются по аэропортам и магазинам без масок, когда даже сам главрач больницы в Коммунарке заразился!

Гость
12 апр 2020 в 08:43

В Ярославле не моют улицы и дворы даже простой водой!!! А у пенсионеров нет денежек ни на что: даже на хлебушек!!! Это геноцид русского народа!!!