27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

1 апр 2020 в 07:15

Пусть делают что хотят и как хотят, но чтоб не было человеческих жертв.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 07:16

Я против фашистских законов. Пускай чиновников чипируют и контролируют.

Гость
1 апр 2020 в 07:53

лучше бы город вымыли. пыли пипец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 07:54

мерия разрабатывает приложение на андроид и иос называется "Социальный мониторинг" оно может читать ваши смс, показывать геолокацию и управлять звонками, если не сложно найдите его в плеймаркете и нажмите пожаловаться. Не дадим ограничить нашу и без того незначительную свободу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:20

Сами же доводим до такого, почему сразу не засесть дома было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:20

Просто нужно соблюдать меры, не выходить из дома, если не надо .
А вообще идея с qr кодами нормальная, просто надо додумать немного еще

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка уже не тот
1 апр 2020 в 08:21

Почему у нас люди не такие сознательные как в Китае? Там сказали сидеть дома,сидят дома..а у нас? Сразу все за город поехали,шашлык,баня...

ОТВЕТИТЬ
Неваляшка
1 апр 2020 в 08:21

Дождались строгого карантина? А то судя по халатности дома никто и не сидел. Включайте головы уже.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 апр 2020 в 08:21

Чем мы быстрее поймем, что надо соблюдать меры, тем быстрее от вируса и избавимся

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:21

Если народ будет нарушать и продолжать гулять, то режим самоизоляции отменят очень не скоро....

ОТВЕТИТЬ
Виталина
1 апр 2020 в 08:22

Ниче сейчас пераые дни тяги в магазин переждем и потом уже будем сами сидеть, и не понадобится контроль

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:23

Знаете, для чего карантин нужен? Для сдержания эпидемиологической волны. Сейчас от нас зависит все, так как государство сделало все остальное, чтобы обезопасить нас и страну. Хватит уже надеяться на авось, делаем qr коды и сидим дома.

ОТВЕТИТЬ
Марат
1 апр 2020 в 08:24

Такие коды нужны лишь тем, кто обязан соблюдать жесткий карантин. Но я бы лучше на таких браслеты одел, которые для домашнего ареста применяются

Ыъъ
1 апр 2020 в 08:47

Что в интернете, что по зомбо ящику нам обрабатывают только мозги😂😂😂
Вот вся реальная борьба коронавирусом👍

Гость
1 апр 2020 в 08:51

Гречки же не зря запаслись с бумагой))) сидим дома

ОТВЕТИТЬ
Лиза
1 апр 2020 в 08:53

У меня оказывается столько непрочитанных книг ждет своей очереди, я наконец смогу прочитать, уминая грекчу)))

Ыъъ
1 апр 2020 в 08:53

Мировое правительство решило пора чипировать поголовье во всех загонах😂😂😂
Отменить наличку чтобы контролировать каждую вашу копейку☝
ВСЯ БОРЬБА ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ И ОБРАБОТКА МОЗГОВ😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨

Ыъъ
1 апр 2020 в 08:57

Весь Екатеринбург в пыли и грязи , на промывание мозгов есть деньги а на элементарную уборку улиц нет☝

Гость
1 апр 2020 в 09:18

С записью в школу, садик не могут справиться, а если все начнут QR коды получать, то что будет?

Дмитрий
1 апр 2020 в 09:25

Надвигается садово-огороднический период , жителям города надо начинать готовить себе пропитание на целый год ! Как власть собирается этот процесс организовывать ? По принцыпу - НЕ ПУЩАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2020 в 09:36

Самое интересное, что карантин у нас официально не объявлен, верховный главнокомандующий объявил выходные. При объявлении карантина у государства наступает совсем другая финансовая ответсвенность перед гражданами. Все эти подачки - смешные полумеры, не хотят вкладываться в подъем экономики в будущем,когда вирус отойдет. Как хотите, так и мда...

Виктор
1 апр 2020 в 09:43

С 1 апреля, ребята!!!😁

Фото пользователя
1 апр 2020 в 09:44

Все правильно написал человек. Помойте улицы все грязное ,рассадник заразы. Думают как освоить бабки под шум.

1 апр 2020 в 09:46

Выдать всем депутатам защитные костюмы от короновируса и отправить мыть город!
Пылища что капец. Не могут работать головой пускай работают руками и метлой.

1 апр 2020 в 09:49

Нету у народа ни телефонов ни денег на самолеты, где вы все перезаражались!
Идите мыть город!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 10:20

У вернувшихся изза границы на лбу штоли штамп какой то выжжен, что полицаи из толпы их вычисляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:21

Маски и антисептики лучше верните в аптеки!!

ИРина
1 апр 2020 в 11:06

Все меры, которые применят в отношении нарушителей - это нормально, но до маразма все же доходит, ритуальные магазины не работают, хоронить видимо не будем, автовозы тоже скоро встанут, запчасти не продают, мы возим продукты питания в магазины по области, под Екатеринбургом на загрузку не пускают, требуют пропуска, видимо тоже скоро с продуктами будет туго.....

гость 2
1 апр 2020 в 11:09

как же пенсионеры будут ездить на дачу, ведь пропустим сезон, останемся на весь год без урожая, на одну пенсию не протянем. В Москве помощь пенсионерам оказывают , а нам шишь.

Евгений
1 апр 2020 в 11:36

Надо улицы чаще чистить от грязи и пыли, тогда вируса меньше станет, мы этой же пылью и дышим

Фото пользователя
1 апр 2020 в 12:49

а ещё можно звёзды жёлтые нашивать на робы. тоже способ контроля такой был.
какие, нахрен, qr-коды? вы сначала как москвичам по 20 штук отвалите людям компенсации, потом будете про коды трындеть.

Гость
1 апр 2020 в 13:29

Какие коды, вводите режим ЧС и дайте людям денег на жизнь, нарисовали кучу штрафов, а режим не ввели это как так!!??

1 апр 2020 в 13:46

Можно отопление чуть чуть убавить? Почему днем батареи кипяток, а ночью чуть теплые? Все окна нараспашку... или короновирус по воздуху не распространяется?

Ирина
1 апр 2020 в 15:03

Масок нет,но вы носите.Денег нет ,но вы сидите.Сейчас наконец-тоограничили число лягушек путешественников,любителей острых ощущений,которые навезли нам заразы не из китая,а из больной европы.До сего дня их везли самолетами и параходами и отпускали на все четыре стороны надеясь на их сознательность.Какая может быть сознательность у людей,которые во время чумы поехали в самое пекло,да еще многие с детьми.Вот их пусть запирают в четырех стенках,за ними пусть следят,их проверяют и лечат,и наказывают,отдохнула на канарах,отдыхай теперь на нарах.Почему из за них должны миллионы страдать.Чем будут кормить детей те,у кого нет денег кататься по европам,кто лишился заработка,почему старики не могут выйти подышать на улице из за горе туристов.

Сталин
1 апр 2020 в 15:05

Думать надо не о кодах,а о том где правительство будет брать продукты и как
развозить их людям по домам.

Гость
1 апр 2020 в 16:03

Мне 80 лет, хочу в аптеку. Как получить этот код?

ОТВЕТИТЬ