19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

1 апр 2020 в 14:40

Вот интересно, а у нас, в Екатеринбурге, улицы чем-то хоть обрабатывают? может кто-нибудь видел нечто подобное? а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:45

Сложно придётся тем кто развестись хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 14:58

Вот объясните мне, что за панику опасаются власти?
Я понимаю при пожаре: паника все бегут, давят друг друга, никто не тушит.
А при угрозе вируса в чем может быть паника?
Будут прятаться по домам?
Будут мыть руки каждые 5 минут?
Будут спать в маске?
А не к этому ли нас призывают?
В чем может быть паника?

Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
1 апр 2020 в 15:04

Сейчас бы самое время отмыть город и навести порядок на улицах, но у всех городских служб выходной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 15:09

"Власти Белоруссии направили в адрес России официальный запрос с просьбой помочь в борьбе с коронавирусной инфекцией и выделить необходимое медицинское оборудование — защитные маски, тест-системы, аппараты ИВЛ. Об этом «Коммерсанту» сообщили информированные источники в российских госструктурах."
А как вам такие новости?

По словам собеседника издания, подобные запросы по дипломатическим каналам направили в Россию практически все страны СНГ, за исключением Украины и Туркмении

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 15:28

После карантина желающий развестись станет значительно больше))

ОТВЕТИТЬ
яна
1 апр 2020 в 16:01

телефон 3120750 не работает.

яна
1 апр 2020 в 16:02

Сейчас бы самое время отмыть город и навести порядок на улицах, но у всех городских служб выходной. И подьезды отмыть.

1 апр 2020 в 16:04

Донесите кто-нибудь инфу про самоизоляцию до граждан из ближнего зарубежья, толпами же тусуются на улицах, хотя может так и лучше все же...

Слава Спартаков
1 апр 2020 в 16:36

Ага все взяли паспорта и пошли их носить с собой.... А ксиву можно?)))

Артём
1 апр 2020 в 16:36

Да чо смеяться-то - по 25! Так же не заработать! Ну хотя бы по писят-шысят....

Леночка
1 апр 2020 в 16:41

Вчера общалась с товарищем из Америки , он неделю назад приехал из Германии - завтра выходит на работу ! Говорит мы дураки дома сидим , Деньги надо зарабатывать. С таким подходом мне теперь понятно , почему у них такая ситуация и наша помощь им не поможет

тоня
1 апр 2020 в 17:00

плевать на указы этого..,я его не выбирал.

Grusha Kamushkina
1 апр 2020 в 17:07

Все у нас, якобы, хорошо! Правда, верится с трудом! Интересно, как будет оплачиваться труд самоотверженных врачей! Московским медикам положили по 300-350 тр. Как наша администрация раскошелится, интересно? Как всегда - благодарность с отметкой в личном деле!?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 17:09

Народ, где вы маски берете?

Гость
1 апр 2020 в 17:32

1 апрель никому не верь

Гость
1 апр 2020 в 17:39

сегодня уже многим работодатели начали выдавать сотрудникам справки и сказали паспорт носить с собой.Так что продолжение следует..

Алекс
1 апр 2020 в 17:51

О каких масках может идти речь, если на дверях всех аптек а также сами аптекари говорят что масок нет и не предвидится!!! Полное безобразие!!!

Врач
1 апр 2020 в 17:59

МЫ все тяжело больные на ГОЛОВУ.

Гость
1 апр 2020 в 18:00

Сегодня 1 апреля , наверное все шутка

Гость
1 апр 2020 в 18:00

взвинтили цены на имбирь, а вы как власть не хотите вломить люлей повышателям?

Гость
1 апр 2020 в 18:18

Карантин дома конечно хорошо, но что делать тем, кто задыхается от табачного дыма соседей?!

Гость
1 апр 2020 в 18:20

Да уж, власти продажу алкоголя не только не ограничат, а еще и круглосуточную продажу разрешат! Ежели ватники протрезвеют....

мишарин
1 апр 2020 в 18:24

ограничивать продажу алкоголя? а дезинфекция внутренняя?

Не нравится мне все это
1 апр 2020 в 18:25

Пора вводит госмонополию на водку, а то нечем будет исполнять соиальные обязательства!

1 апр 2020 в 18:26

Закройте спец магазины по продаже алкоголя!!!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:29

Естественно алко не закроют им выгодно получать бабки с этого. А то что все бухают дома от нечего делать и становятся алкашами.
Пусть у америкосов все будет хорошо ,они же плохо живут))))
За такой знак помощи Италии и США. ,России заживёт шикарно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:32

дайте людям работать.сказали закрывать автомойку .а алкогольные работают .где справедливость.

Гость
1 апр 2020 в 19:01

История достойна россии 24 или 1 канал .для дурачков -богатые тоже плачют.😁

1 апр 2020 в 19:08

Поддержу ! Снимайте ограничения с организаций ! Без работы быстрей кони двинем !

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 20:18

Еще раз повторюсь - ПОЧЕМУ МНЕ ЕЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛЬ ?
Каждый сейчас сам за себя - и не надо лицемерить, я бы понял если инвалид или остро нуждающаяся в операции, а там мутная история якобы да или якобы нет !
Зачем тратить время на эту даму - которая из за своей тупости в таком положении, бизнес как она выразилась в её деревеньке наверное ларек отжатый любовничком в 90-е .

Гость
1 апр 2020 в 20:47

Алкомаркеты надо было закрыть, ибо алкоголь это не продукты питания. Народ бухает.

Гость
1 апр 2020 в 20:50

Пересмотрели Малахова, видимо, от ничего делать. Малахов достал уже, каждый день его шоу про короновирус. Переключаю не глядя уже, тошнит от него.

Лана
1 апр 2020 в 21:13

Статистика есть ,собственно конечно короновирус это опасно,но закрывать внутри странуна ненужно было.
Люди сами в ответе за себя ,за своих близких.И так тяжело выживаем и тут еще и закрыли .Нет информации достоверной.Только рекламма сиди дома.Не понятно.

Лана
1 апр 2020 в 21:19

Так плохо как сейчас не было никогда в стране в течение последнтх 20 лет..Если так будет продолжаться еще несколько дней ,то покупать продукты будет не на что.Нужно больше давать правдивой информации от людей, которые болеют и выздоровели.Брат у них интервью,распрашиватб..А так получается что есть болезнь и в то же время ее нет.Хотелось бы боьше знать!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:41

за все смерти от инфаркта и онкологии будут связывать с вирусом. запугали народ по самое нехочу.... по телевизору одни вампиры эмоций и ни одного врача с научными знаниями. Почему не говорят что вирус лабораторный?

Владимир
1 апр 2020 в 21:41

Власть имущие в масках, при работе высокооплачиваемой, а народ в непонятках по домам сидит. Без масок. Бизнес малый аренду платит, но всем наплевать, что ни работы , ни торговли сейчас нет. Какова функция этих заседателей от власти сейчас.? Домой их без сохранения з/п гнать надо. Думаю без них разберемся.

lena
1 апр 2020 в 21:55

Ага тестируют всех с признаками ОРВИ...мужчина с темп 39 и кашлем обратился в больницу, сказали орви - идите домой, потом на прием придете. Позвонили на горячую линию узнать, должны ли были сделать тест на коронавирус, там ответили, что по идее должны, но тестов нет и они все расписаны до мая...это как???

Гость
1 апр 2020 в 21:57

зато всем остальным странам погаем а сами без всего остались

Гость
1 апр 2020 в 21:58

Сильно нагнетают. Получаешься между 2 огней. Одни не выходи из дома, другие съезди ... (начальство, да еще родственник с которым живу заявляет что если не повезу, поедет на маршрутке)

Гость
1 апр 2020 в 22:31

Уважаемые! Маска от вируса не помогает!Не! Помогает! Она нужна больному, чтобы его слюни при чихании и сопли не разлетались на других людей. Вирус меньше пор ткани, любой ткани. С маской вам спокойнее - носите, успокаивайтесь. Кто знает и спокоен - маски не носит.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 22:39

Зачем это озвучивать ,всё и так с выпускными глазами.

Житель
1 апр 2020 в 22:45

Где купить маски ?????
Барыги в телеграмме Уже по 50 руб предлагают, но ведь это по конски. Где правительство берет маски? Дайте людям!!!!

Гость
1 апр 2020 в 22:50

Жесть! Самолёт в США, сами в жопе! Где логика в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:59

Какого, простите, чёрта вы пишете такие заголовки? У вас задание что ли такое? Массовый психоз поддерживать! Инфаркт и коронавирус какая связь? Зачем панику наводить специально? Итак всё искусственно накручно! Все пациенты которые умирают итак имели бы проблемы большие при любом ОРВИ минимальном , с такими патологиями сопутствующими не реально справиться с любой инфекцией. Если бы не СМИ никакой проблемы бы не было. Как легко людьми манипулировать!

Скептик
2 апр 2020 в 00:27

Дорогие друзья, я вот одно понять не могу( хочу предупредить Что это всего лишь моя мысль)
1: если рассудить логически, во всем мире этот вирус. Но почему по инету гуляют одни и те же фотографии ?
2: я считаю если был бы на самом деле вирус, и умирало бы столько людей, то каждый второй выкладывал бы Фото.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 03:28

В городе давно нет ни масок, ни антисептиков, ни хлоргексидина, ни парацетамола....элементарные вещи...., где они, обеспечьте аптеки и не разрешайте цены накручивать, вплоть до штрафов.

Врач скорой помощи
2 апр 2020 в 09:00

Меня больше всего интересует а зачем опер отделов привезли продукты, почему бы не привезти врачам, которые непосредственно работают с короной, на пс в академ, которая на передовой и более всех случаев, через неё проходит. Почему им туда не привезли. Зачем привозить людям которые не работают с пациентом. Которые сидят на телефоне!!!!!!

Врач скорой помощи
2 апр 2020 в 09:02

В Москве добавили сразу зп. У нас нет. Все покрыто мраком. Никаких добавок ничего!!!!!

Федор
2 апр 2020 в 09:13

А почему,показывая передачи,как пусть говорят,Поле чудес и т.д,все сидят друг к другу близко и без масок?

2 апр 2020 в 10:29

Конечно правительство будет отправлять гум. помощь в США у них половина родственников там.