27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
1 апр 2020 в 18:51

Страна стукачей каких то. Завидуйте молча и в тряпочку

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 апр 2020 в 18:52

Белоярская сказка😂 приехала красна девица из Штатов с родственниками не встречалась и сразу за стенку в соседнюю квартиру 😂и сидит там как мышка на улицу не ходит заразу не распространяет😂

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 18:59

напишут отказ в возбуждении дела под каким нибудь предлогом. это вам не людей на митингах бить, здесь работать надо...

Введите Имя
1 апр 2020 в 19:00

Так делают те, чей доход занимает нижние строчки рейтинга из недавней новости. Просто зависть маскируется, ищутся предлоги, мозг отключается...

Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:01

Приехать из Голливуда в задрипаный белоярский это сильно...

Гость
1 апр 2020 в 19:02

Сажать сажать и еще раз сажать

Гость
1 апр 2020 в 19:09

Так уже была тема об этом. Что за удовольствие обсасывать эту деревенскую вендетту?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 апр 2020 в 19:09

Аида, никого не слушайте и не переживайте! Завистливые люди всегда были, есть и будут. Кто-то не может позволить себе путешествовать, вот им остается лишь тешить своё самолюбие распусканием слухов😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:12

Ситуация лишний раз показывает, каким бы богатым и понторылым ты не был. С соседями надо жить дружно

Прохожу мимо
1 апр 2020 в 19:15

Что-то с трудом верится в такие совпадения. Девушка и так себя наказала. Все и без слов понятно.

Вася
1 апр 2020 в 19:15

Нелюди что ли...зачем травить то.Завистники

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:17

Теперь девушка может попросить в США "политического" или лучше сказать "социального" убежища!

алеша
1 апр 2020 в 19:19

Хорошая тетенька. Приезжай ко мне! Короновируса не боюсь. Алкоголь есть.

1 апр 2020 в 19:23

ну так а чего она ожидала? Если наши власти профукали приезжих, то получай-распишись от односельчан. Ладно хоть не сожгли .
1. Надо было сидеть в своем лос-анжелесе до налаживания ситуации.
2. Нехрен фоточки людям показывать, куда ты ездишь, тем более в коронавирус.
Сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 19:26

1 апреля?)

Гость
1 апр 2020 в 19:28

Вот такие как она, путешественники, и привезли к нам эту заразу.
Из за них мы сейчас сидим с детьми по домам.
И будем сидеть еще долго.
Из за них мы потеряли зарплату! А многие потеряют и работу.
Скажите, как еще к ним относиться ??

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 19:36

На Рэне Зельвеггер похожа она ...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 19:37

Понятно что уехала . В США если заболеть - страховка может и не покрыть ... Потом всю жизнь будет выплачивать кредит за месяц в стационаре

Марина
1 апр 2020 в 19:58

Девушки очень сочувствую держитесь...)

ОТВЕТИТЬ
Марина
1 апр 2020 в 20:02

А злые комментарии пишут видимо жители, которые там в на обочине дороги грибочки продают (хотя данные баночки с соленьем может также рассматриваться как биологическое оружие) и вечером заходя в своё жилище... всех тихо ненавидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:06

Да людям скоро жрать будет нечего.В том числе и из-за этих "путешественников".Я вот никого не поддерживаю и не осуждаю.

Светлое будущее Екатеринбурга
1 апр 2020 в 20:06

Не реклама: интересный сюжет в Ютьюбе "Сеул сегодня. Жизнь во время эпидемии | Южная Корея" на канале Andrey Burenok. Интересно рассказано как в этой стране справляются с ситуацией высокотехнологичными методами. Женщине из Белоярского, если она не нарушала режим самоизоляции, терпения и выдержки. Путешествовать нужно (если есть хоть какая-то возможность для этого) как для отдыха и развития кругозора, так и для перенимания опыта как положительного, так и отрицательного. Причём последний не менее важен для недопущения ошибок.

44555666
1 апр 2020 в 20:13

Причем тут зависть? Просили людей по-человечески отменить поездки, но им же страсть как надо за границу. А теперь пожинаем плоды их беспечности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:20

белоярка так то хзакрытый город был. кто ее вообще в штаты выпустил? а потом обратно пустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:25

Жаль её конечно.....но ведь сама виновата... молча терпи и всё! По ней видно, что ухожена и красива...не крановщицей на градообразующем предприятии работает. В общем самодостаточна! Ей бы извиниться за то, что привезла, не думая о том, что МОЖЕТ быть источником. Чувствовала себя хорошо и была уверенность в том, что здорова. Но вот так получилось, как получилось.... Жаль её очень, но больше жалко людей, которые невольно заразились от нее. Я её не объвиняю.... но и защищать не могу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:29

Она же могла по дороге из аэропорта в Косулино заскочить в пивоварню и в монетку в Брусянах.....

Олег
1 апр 2020 в 21:45

Аида, совершенно серьезно вам надо было оставаться в США, и туда же всю семью перевезти. Сделайте это, пока не поздно. То, что вы называете средневековьем, это еще цветочки. В условиях, когда половина "граждан" страдает путиномой головного мозга в тяжелой степени, власти могут просто начать натравливать на вас толпу - толпа с удовольствием вас порвет на куски и даже не задумается о причинах и следствиях.

ОТВЕТИТЬ
123765
1 апр 2020 в 21:50

"односельчане обвиняют ее в том..."
ОДНОСЕЛЬЧАНЕ !!! 😁

Гость
1 апр 2020 в 22:14

Никто ее не травит за сам отдых заграницей. Просто с января известно о начавшейся эпидемии. У меня у сестры была путёвка в Испанию на самый конец февраля, она не поехала , чтобы не рисковать своим здоровьем и окружающих !
А люди всполошились из-за страха , возможно где-то увидев её!

Горожанин
1 апр 2020 в 22:20

Белоярское магазинное семейное жлобьё. Откуда деньги на поездки в США? Чтобы получить туда визу, нужно гарантировать довольно высокого уровня минимум остатка на личных счетах. Интересно, откуда? Чем торгует магазин? Как платит налоги? Надо бы соответствующие органы попросить провести проверочку!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 апр 2020 в 22:27

Сгорела- нормальная, не сгорела - ведьма.
Сложная ситуация.

гость
1 апр 2020 в 22:44

Носитель инфекции, ей не жалко даже родителей, мать в инфекционке лежит, карантин на атомной станции,т.к. отец носитель вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 01:24

Она ещё не поняла....и не поймёт в душе своего поступка. Я её не объвиняю...это продукт нашего времени. Соседи по дому знают больше нашего и я склонен им отчасти верит. Она возможно легко перенесла это заболевание...но родителей прихватила. Е1.если она окажется, что не была разносчиком вируса, то дайте знать...впрочем у соседей можно будет узнать, т.к. мир тесен. Но она грозит за клевету подать в суд. Вот и будем объективны...проследим эту историю и расставим точки над "и".... Если она права, то поднимем эту тему... насчёт "кровожадности". Если общество будет молчать, то так и будут ходить без масок, включая всякие мероприятия с шашлыками, пренебрегая безопосностью простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 03:50

Приехала домой и жила за стенкой, ни разу не общаясь с родителями и т.д. При этом считала и считает себя здоровой! Кто этому верит, поставьте мне класс! Не верю...... Ну почему она всех считает за последних придурков..

ОТВЕТИТЬ
БОН СКОТТ
2 апр 2020 в 08:28

ничего такая АИДА, но заразная

Игорь
2 апр 2020 в 08:31

Дак сказано же - сидите дома. Вот теперь получает за свои же поступки. Так с каждым надо...

гость
2 апр 2020 в 10:27

вот же какие средневековые обласники. потом приезжают в академ и светлый и распространяют дальше это средневековье.😂😂😂

2 апр 2020 в 12:22

Е1 напишите по ситуацию в дальнейшем. Как продавцы себя чувствуют этого магазина Екатерина?Что показал второй анализ?

Ольга
2 апр 2020 в 12:56

Насмотрелись Украины и туда же! Болезни приходят и уходят, а память человеческая останется на долго. Пройдите достойно все испытания с пониманием и сочувствием, чтоб не стыдно было в глаза смотреть соседям. Бог вам поможет и все болезни и вирусы пусть обойдут вас стороной!

не зря Аид - бог царства мертвых 😜

Аншлаг
2 апр 2020 в 14:03

Какие у нас злюки проживают. ... две истории,две разные семьи-всё в одну кучу смешали. Очнитесь люди,ау.

Гость
5 апр 2020 в 04:08

Правила для всех, но люди соблюдать не хотят, вы сами че не дома? Самоизоляция где? В Баженово по вечерам собираются парни в гаражах, какого хрена? Такая необходимость встречаться каждый день в гаражах? Везде трендят сидеть дома, но люди потеют на всё это и потом ищут виноватых....

Гость