9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Горожанин
1 апр 2020 в 22:20

Белоярское магазинное семейное жлобьё. Откуда деньги на поездки в США? Чтобы получить туда визу, нужно гарантировать довольно высокого уровня минимум остатка на личных счетах. Интересно, откуда? Чем торгует магазин? Как платит налоги? Надо бы соответствующие органы попросить провести проверочку!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 апр 2020 в 22:27

Сгорела- нормальная, не сгорела - ведьма.
Сложная ситуация.

гость
1 апр 2020 в 22:44

Носитель инфекции, ей не жалко даже родителей, мать в инфекционке лежит, карантин на атомной станции,т.к. отец носитель вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 01:24

Она ещё не поняла....и не поймёт в душе своего поступка. Я её не объвиняю...это продукт нашего времени. Соседи по дому знают больше нашего и я склонен им отчасти верит. Она возможно легко перенесла это заболевание...но родителей прихватила. Е1.если она окажется, что не была разносчиком вируса, то дайте знать...впрочем у соседей можно будет узнать, т.к. мир тесен. Но она грозит за клевету подать в суд. Вот и будем объективны...проследим эту историю и расставим точки над "и".... Если она права, то поднимем эту тему... насчёт "кровожадности". Если общество будет молчать, то так и будут ходить без масок, включая всякие мероприятия с шашлыками, пренебрегая безопосностью простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 03:50

Приехала домой и жила за стенкой, ни разу не общаясь с родителями и т.д. При этом считала и считает себя здоровой! Кто этому верит, поставьте мне класс! Не верю...... Ну почему она всех считает за последних придурков..

ОТВЕТИТЬ
БОН СКОТТ
2 апр 2020 в 08:28

ничего такая АИДА, но заразная

Игорь
2 апр 2020 в 08:31

Дак сказано же - сидите дома. Вот теперь получает за свои же поступки. Так с каждым надо...

гость
2 апр 2020 в 10:27

вот же какие средневековые обласники. потом приезжают в академ и светлый и распространяют дальше это средневековье.😂😂😂

2 апр 2020 в 12:22

Е1 напишите по ситуацию в дальнейшем. Как продавцы себя чувствуют этого магазина Екатерина?Что показал второй анализ?

Ольга
2 апр 2020 в 12:56

Насмотрелись Украины и туда же! Болезни приходят и уходят, а память человеческая останется на долго. Пройдите достойно все испытания с пониманием и сочувствием, чтоб не стыдно было в глаза смотреть соседям. Бог вам поможет и все болезни и вирусы пусть обойдут вас стороной!

не зря Аид - бог царства мертвых 😜

Аншлаг
2 апр 2020 в 14:03

Какие у нас злюки проживают. ... две истории,две разные семьи-всё в одну кучу смешали. Очнитесь люди,ау.

Гость
5 апр 2020 в 04:08

Правила для всех, но люди соблюдать не хотят, вы сами че не дома? Самоизоляция где? В Баженово по вечерам собираются парни в гаражах, какого хрена? Такая необходимость встречаться каждый день в гаражах? Везде трендят сидеть дома, но люди потеют на всё это и потом ищут виноватых....

Гость