20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:55

А глава роспотребнадзора готова всем оплатить эти 14 дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:55

Еду бесплатно будут раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:55

Ну да... Нафига работать.... Потом как это все разгребать... Им похрен

А кто сказал,что будет легко?!
1 апр 2020 в 20:56

В Чехии хотят продлить до 11 мая,а россияне думали «отделаться» неделькой каникул?!Одному парню просто смелости не хватило сообщить это гражданам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:59

Объявите карантин!!! Ваши каникулы - профанация!!!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:02

Надо всем выйти на улицу в протест, что бы обьявили ЧС )

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
1 апр 2020 в 21:04

На что жить то???? У меня работа сдельная.раьотаю на себя. Сейчас запретили ( услуги населению) мне просто есть нечего , если еще хотя бы неделя будет. А если больше? Сразу самой викрематорий, чтоб потом не тратили деньги , на перевязку трупов, умерших от голода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:06

Вводите ЧС и оплачивайте за счёт государства!!!! Я терять работу не хочу. Надо и коммуналку платить и ребенка кормить. Глава Роспотребнадзора мои расходы оплатит?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:10

У московских безработных дармоедов шаньга треснет от пособий.

Имбиря.netu
1 апр 2020 в 21:14

И вот жена моя тоже уже на стены лезет от карантина! Сколько говорит это будет продолжаться, ты как дома засел дак всю духовку мне растарабанил! Иди говорит на скорую водилой хоть устройся временно, у них нет самоизоляции, а то еще одну неделю я не переживу! А я говорю дело то государственной важности, расслабься и получай удовольствие😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:16

Ой рестораторы с ума сейчас сойдут))))

Гость 19
1 апр 2020 в 21:17

Жить на что то нужно поэтому без работы никак, но и опять же если с 5го все выйдут работать то возможен вариант при котором зараза попрет как на дрожжах. Больше половины не носят маски и тоже самое я думаю у них обстоит с использованием дизинфицирующих средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:28

Понятно что жить надо на что-то,но посидеть дома ещё 5 дней ради ЖИЗНИ своей, своих близких, любимых и детей. Это малая стоимость посравнению с тем, что мы отстаиваем. Хоть ещё 14дней. Ради жизни. Деньги это наживное. Понятно, что ресурсы иссякли. Но это лучше чем заболеть и выложить немалую сумму на лечение, нервы на переживания

ОТВЕТИТЬ
Арина
1 апр 2020 в 21:29

Я тоже считаю,что недели одной мало,минимум надо 14 дней.

странник
1 апр 2020 в 21:36

они хоть понимают, что людям есть надо. что лишение работы т.е. лишение средств к существованию - к стати они закреплены в конституции и нас не имеют права их лишить под названием"выходной, каникулыи пр. выверты"неминуемо приведет к массовым беспорядкам, преступности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:38

это сразу было понятно.

Гость
1 апр 2020 в 21:44

Средь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.
Имя ей Дятл

Гость
1 апр 2020 в 21:45

Я к примеру самозанятый водитель, и как мне и на какие средства жить - существовать? Об этом чего-то нигде не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 апр 2020 в 22:06

Я бы еще посидел недельку... Не все накопленное потратил...
А так мне нравится отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
1 апр 2020 в 22:15

Пусть кошелка которая предлагает это Всем денежное довольствие из своего кармана оплатит как в Москвском княжестве!

Ирина
1 апр 2020 в 22:25

Владелец "Подсолнухов" плачет о закрытии бизнеса. (Да и не он один,все рестораторы "плачут") Лучше бы его никто не спасал и не трогал, чтобы несли ему денежку (он их под душем помоем),если кто умрет,ему не жалко.Главное чтобы он был в шоколаде (мне кажется ему даже на семью плевать.)
Народ очнитесь!!! Вы ,кто работает на себя,а не на государство требуете от него помощи (большинство явно не платили налоги), Причем они прекрасно понимают что денег много не получат. Дайте им возможность выйти и разносить заразу гробя себя и окружающих. Хорошо если сами откинут коньки, а семья? Надеются что это их не коснется? Бумеранг имеет свойство прилетать обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 01:20

Оплачивайте комуналку и т.д.
Где помощь то???
Москва значит у нас бедная!!
А мы богатые

Гость
2 апр 2020 в 07:36

Так а смысл? Все гуляют, как хотят, большинство не сидят дома и воспринимает как каникулы. Такой удар по экономике

2 апр 2020 в 08:46

ставлю на продление карантина. до 19 апреля. пару недель плюсом и вирусу хана.
дайте гражданам без проц кредит. на поддежание штанов. работодатели 2/3 пусть платят. а гос во компенсирует работодателям. нефть правда по 13 баксов уже.

Гость
2 апр 2020 в 08:46

Бардак!! Как оплачивать расходы без работы ?????? Верните нас на работу !!!

2 апр 2020 в 08:47

до 19 апреля!!!! в потом без праздников будем год пахать как то так.

2 апр 2020 в 08:52

да и еще меньше выходных надо - 9,10 мая праздник. Рождество Христово на 25 декабря перенести. будет 25 декабря -2 января. и все. !!!!! ну день России там еще - 12 июня. и хорош. Мир труд май отменить. 4 ноября тоже. Православные в Храм а потом на работу.

Елена
2 апр 2020 в 11:33

Вот читаю я комментарии и удивляюсь не на шутку... Дайте нам то, дайте нам это, спасите, помогите, умираю от голода... Люди вы в своём уме? А как вы новогодние праздники проживаете? Мы всего 4 дня не работаем, а вы все изнылись. Понятно что всем сейчас сложно, но нужно немного ужаться, как-то потерпеть и пережить этот не простой для всех момент. В том что у вас нет никакой финансовой подушки, хоть на месяц-два нет вины окружающих, это говорит только от том, что вы к сожалению не умеете планировать свой бюджет и живете не по средствам. По моему скромному мнению, карантин нужно продлить ещё на неделю минимум что, бы снизить вероятность резкого всплеска заболеваемости и тем самым избежать нагрузки с которой не способна справиться наша ушатаная медицина. Ведь если этого не произойдет врачам придется выбирать, кого спасать и люди и без того попадающие в группу риска останутся без аппаратов ИВЛ, и без надлежащего ухода. Как вам такой расклад? Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки, вообще близкие вам люди могут лишиться жизни из-за того что вы не смогли или по каким то причинам не захотели остаться дома в самоизоляци на пару недель. Есть над чем подумать.

Гость
2 апр 2020 в 12:14