3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
1 апр 2020 в 21:07

Очень мало, нужно больше

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:07

Я же вам писал что коронавирус не болезнь и им нельзя заболеть. Не вы опять за старое. Сама болезнь имеет название COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:08

Да просто тестов меньше сделали и все

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:13

бывает всплеск - кратковременное затишье - ну а потом взрыв с новой силой ! ГОТОВЫ ?

Гость
1 апр 2020 в 21:16

"Вчера Роспотребнадзор сообщил о пятисот вновь заболевших, сегодня — о четырехсот сорока" ))) Тут точно всё нормально с числительными?)))) ПОЗОРИЩЕ!!! СМИ называется! О ПЯТИСТАХ, О ЧЕТЫРЕХСТАХ СОРОКА! Лучше бы цифрами писали! Оказывается, чтобы быть журналистом, знание русского языка совсем не обязательно. Обидно. Досадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:18

Победа? Динамику за 10 дней отследите потом думайте победа или нет ))) Завтра может 540 будет

Гость
1 апр 2020 в 21:20

Самый разгар будет дней через 10, когда инкубационный период пройдёт у тех, кто отдохнул хорошо на шашлыках. Так что все самое страшное только впереди. Сидим дома и не вылазим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:22

Один день ничего не доказывает. Дальше видно будет.

Оксана
1 апр 2020 в 21:22

Ура! Мы победили! Слава россии! Мы лучшие!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:25

Судя по комментариям людям нравится карантин 😜

странник
1 апр 2020 в 21:25

1 апреля!😂

ГОСТ
1 апр 2020 в 21:26

Шашлы победили) других мероприятий против короновируса не было замечено)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:37

Сейчас мы пожинаем плоды инкубационного периода (- 14 - 28 дней) т.е. начала марта. Результаты сегодняшнего карантина будут видны только через месяц.

ОТВЕТИТЬ
123765
1 апр 2020 в 22:06

Только неумные люди прогнозы по двум точкам делают

Как то Так
1 апр 2020 в 22:09

Е1 зря такое пишите, недалёкие прочитав такое начнут вылазить из дома и тогда цунами, а не всплеск, волна. Где ваши цензоры редакторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:39

Все пусть снимают
карантин!!! Я хочу,чтоб все работало!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 00:22

Указы велено исполнять 😢

2 апр 2020 в 02:24

Вряд ли эта цифра отражает объективную ситуацию по заболевшим. Судя по информации в других сми, в некоторых регионах присутствует небольшой хаос с определением количества заразившихся (а также умерших) и их контактных лиц; "сомнительным" больным и умершим не выдают бумажных заключений, предлагают верить на слово, потом ведь и отказаться можно. Мне кажется, "на местах" сейчас боятся и недобдеть, и перебдеть.

странник
2 апр 2020 в 04:39

интересно, каков прогноз смертей в РФ?

Гость
2 апр 2020 в 09:00

Вчера в передаче ДокТок говорили, что после выписки вылечившегося пациента из больницы, он ещё до10 дней может быть носителем и опасным, вот как так?