Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Голикова объяснила Путину, почему нужно продлить карантин в стране
Голикова объяснила Путину, почему нужно продлить карантин в стране

Регион 66
1 апр 2020 в 21:54

Танька как была бухгалтером, так им осталась. Медицинских знаний ноль, и не будет. Обнулённый тоже не врач.

гость
1 апр 2020 в 22:04

Москву закройте, сразу все нормализуется. Что Голикова, что Набиуллина - два агента запада

гость
1 апр 2020 в 22:06

идиотом надо быть, чтоб на себе вакцину испытывать

Гость
1 апр 2020 в 22:07

кто это?

Александр
1 апр 2020 в 22:11

Она не объяснила что людям нужно еще и питаться, а не самоизолироватся за свой счет

ГОСТ
1 апр 2020 в 22:16

Себя на карантин закрой блин

1 апр 2020 в 22:19

"увеличение числа выявленных зараженных происходит из-за роста количества тестирований на коронавирус;"

Так это они намеренно народ заражают. ?

1 апр 2020 в 22:26

Почти миллион человек где-то шлялись... Сидели бы там до стабилизации ситуации.

выходные продлить может имелось ввиду
иначе если объявлять карантин
то придется платить людям

Гость
1 апр 2020 в 22:37

Очень много говорят все время, а где деньги брать?! Вы либо делайте что-то реальное, либо прекратите уже, надоело. Где карантин, стройки работают, много лобистов с деньгами, как работали, так и работают... Все как обычно, никто уже в этой стране не удивляется. Лишь бы кислород простым гражданам перекрыть и налогами обложить.

Катерина
1 апр 2020 в 22:39

Эти 20 тыщ, которые всё едут и едут из-за бугра, должны быть сразу изолированы на те самые подготовленные койко- места. Иначе всё это не имеет смысла: кол-во транспорта убавили, из некоторых районов люди едут как кильки в бочке, а дом из которого инфицированного увезли я прямо щас из окна вижу.

Гость
1 апр 2020 в 22:41

В Швеции работают рестораны и заводы. Но всплеска заболевших нет

Ватник
1 апр 2020 в 22:43

Причина одна: Голикова облажалась с карантином въехавших в страну, а теперь пытается "поймать ящерицу за хвост", переложив всю ответственность на граждан!

Над
1 апр 2020 в 22:44

А что тогда в Италии делают наши врачи, если ещё не знают как лечить?

Анонимус
1 апр 2020 в 22:47

Всё, радуйтесь любители штрафов. За нарушение режима повышенной готовности ввели штрафы. Теперь этот режим можно вводить по любому удобному для власти поводу.
Ща ещё QR коды введут и будет отличненький такой концлагерь на дому.

1 апр 2020 в 22:50

"увеличение числа выявленных зараженных происходит из-за роста количества тестирований на коронавирус"
До слез, прямо... Она даже в математике-статистике не по понимает. Причину со следствием путает. Это как количество беременных объяснять распространением тестов на беременность

Ольга
1 апр 2020 в 22:52

Вообще, хорошо, если сделают быстро "серологию" (тесты на антитела) и быстро ее выведут на рынок.
Тогда можно будет вернуть в экономику (читай из карантина на работу) тех, кто переболел (и даже может не знать об этом без анализов).
Я думаю, так мы и будем потихоньку выходить из этой опы.

Гость
1 апр 2020 в 22:55

Какой смысл в продлении выходных, если половина города работают?!!!! И этот указ, на кой сдался, они что думают, что у нас такие все добросовестные, и будут сидеть тихо.. ? Ага, конечно, у меня пара знакомых так и сказали, а что нас этот указ он ни к чему не обязыаает?!! И поехали гулять, и таких много на самом деле. Я сама болею третью неделю, не помогают лекарства почти, тест на короновирус...?!! Ни один врач даже не предложил сделать, хотя сама спрашивала об этом ни раз. Они отвечают, у вас ОРВИ, и всё. Как на глаз они определяют не знаю...,симптомы этой болезни чуть ли не каждый день новые появляются. А сколько таких больных ещё в городе, да вообще в стране. С какой стати они решили что мера про продлению выходных поможет при таком подходе к самоизоляции большенства граждан. Я сама осталась без работы, и на новую выйти не могу, потому что выходные!!! На что жить?!!!!

Званный гость
1 апр 2020 в 22:59

Скварцова, Голикова, Наибулина и те кто их назначил. не авторететны. делают вид что работают на народ, а работают на набитие кошельков высших чинов и будут потом вышвырнуты как расходный материал. Где сейчас эта скварцова?

Гость
1 апр 2020 в 23:00

Для "мадам Арбидол" эта эпидемия как мать родна! Сейчас будут физраствор колоть добровольцам, результат через год, а там или шах или ишак😁😁

Гость
1 апр 2020 в 23:00

И 90 е покажутся раем

Гость
1 апр 2020 в 23:12

У Голиковой доход такой, что хоть год на выходном сиди. Что будут простые специалисты делать?!!! Если бы уж вводили меры, то такие, чтоб нарушать их людям боязно было. А так, смысл всего этого?!! Как гуляли, так и гуляют многие. Мамы с детьми, с мужьями, и с пивом, ну и просто толпы!!!

Гость
1 апр 2020 в 23:17

Стоимость бензина должна уже снизиться.😁

Гость
1 апр 2020 в 23:27

Смело товарищи в ногу
Ж@пой окрепнем в сидьбе

Chelovek
1 апр 2020 в 23:36

Цена на бензин должна была не снизиться, а уже рухнуть на АЗС. Сегодня на бирже, на ближайшем базисе (Уфа), оптовая цена опустилась до 39500 за тонну. Считаем.. 39500+200(трейдер биржевой)+2500(ж.д.тариф, подача уборка вагонов, возврат вагонов, страховка, услуги хранения за 15 дней, грубо) =42200. +1000 доставка на азс=43200. +10% маржа АЗС.,=47700. Итого цена литра:47700*0,745=35.6.

Chelovek
1 апр 2020 в 23:39

Ну пусть округлим, 36 за литр аи92. При этой цене, сегодня уже все зарабатывают, азс, НПЗ, опт. Но цена не меняется.... 42 за литр на азс, грубо.

Нино
1 апр 2020 в 23:44

Зачем вывозить тех,кто находится за границей на ПМЖ? Я понимаю туристов надо вывозить,а этих зачем? Лечится дорого там? Ну и пройдет период пандемии и они опять смотаются на проживание за границу!! Не стыда ,ни совести нет,вспомнили о Родине - когда петух жареный в одно место клюнул?

1 апр 2020 в 23:47

Потому что волна заражений все не спадает, вот почему

Гость
2 апр 2020 в 00:01

Не кажется, что эти два пункта про одно и тоже, но разными словами?
1) тест-система на иммунитет от коронавируса может быть зарегистрирована в срок к 10–15 апреля;
2) в центре «Вектор» разработана система по выявлению антител в сыворотке крови у тех, кто переболел коронавирусом;

Гость
2 апр 2020 в 00:23

Ну что, товарищи! Приплыли
Сытый голодного не поймёт
Даже страшно представить, что будет,преступность процветет , так как человек хочет заработать на жизнь честным трудом, но ему не дают

Котовский
2 апр 2020 в 00:35

Во первых в ближайшие дни вернутся путешественники распространители. Сотни человек. Половина из них привезут... Сами знаете что.
Во вторых многие люди продолжают игнорировать все рекомендации. А это значит что уже точно нам не светит китайский путь. Будет такой российско-испанско-итальянский.
И наконец, вы что, серьезно планировали выйти на работу 5 апреля?

Гость
2 апр 2020 в 00:39

В Италии с 9 марта люди сидят по домам.
В Испании с 12 го. И до сих пор сидят.
Вот и подсчитайте сколько нам...

Будет сидеть! Я сказал...
(Глеб Жеглов)

2 апр 2020 в 01:10

Круто конечно все.
Кто будет платить комуналку и кормить детей?
Вы там сидите бабки получаете а остальные сосут лапу

Гос
2 апр 2020 в 07:07

Те, кто из-за границы прилетит в Екатеринбург, резко подорвут нам эпидобстановку, т.к. завезут вирус и начнут его усиленно распространять походами в гости, в магаз, на работу. Их нужно сразу тестировать и всех, всех свозить куда-нибудь в обсервации, хоть в пионерлагеря детские за городом. Пусть под охраной там сидят 14 дней и не пикают. Все уехавшие на отдых знали об обстановке с вирусом. Пусть сидят в лесу и дальше отдыхают...

Архимед
2 апр 2020 в 09:29

Голикову и Попову к ответственности и снять с занимаемых должностей за то, что они проспали момент, когда надо было принимать решения, а не глазами моргать. Мишустину нужно взять и волевым решением их снять. О косяках и бездействии Роспотребнадзора здесь можно много написать, а главное Роспотребнадзор нужно обратно вернуть под управление Минздрава, так как с 2012г. Роспотребнадзор превратился в бесконтрольное ведомство по указу Путина № 626 от 21.05.2012г. и никакого контроля за Роспотребнадзором не стало.
На двух дамах вся вина в том, что сейчас происходит в России и принимаются такие жесткие и кардинальные меры по предотвращению эпидемии.
Нужно было в январе,феврале закрыть границы на выезд для туристов, а всех возвращающихся пропускать через карантинные зоны с 14 дневным пребыванием. Вот что нужно было сделать руководителям ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ(Голиковой и Поповой), но они проспали и не приняли в то время никаких блокирующих мер, а теперь вся РОССИЯ пожинает плоды их безалаберности. Вот она правда, которую должны знать граждане РОССИИ.

2 апр 2020 в 09:32

« увеличение числа выявленных зараженных происходит из-за роста количества тестирований на коронавирус» - так вот оно что! Вот кто виноват в распространении эпидемии. Просто не увеличивайте количество тестирований на коронавирус - так что ли предлагается остановить эпидемию?)))) У этой тёти что-то не в порядке с логикой.

Почему Путинг сам не на больничном карантине после контакта с главврачом "Коммунарки"?

Гость
2 апр 2020 в 15:44

А как же быть тем, кто не работает официально по трудовой? Начальство не собирается ничего выплачивать даже авансом. А у нас таких людей очень много.

Наталья
2 апр 2020 в 15:45

Вчера нам принесли квитанцию на оплату за газ, а сегодня начала работу с клиентами Почта России. Больше чем уверена, что пенсионеры пойдут на почту для оплаты, ведь оплатить необходимо до 10 апреля. Со стороны руководства Почты России это прямое пренебрежение нормами безопасности во время карантина.

Галина
2 апр 2020 в 15:46

Что вы набросились на человека, который пытается что-то сделать. Ошибки случаются, без никак. А как бы вы себя вели в сложившейся ситуации на её месте? Наверняка, наломали бы дров!