29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

2 апр 2020 в 13:08

Почему не закрывают Москву ?? Сейчас вся лимита со съёмных квартир к родичам поедет

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 апр 2020 в 13:13

Сегодня утром добирался до работы, время 7.15 в метро народу как в обычные дни - много, маршрутка 08 с остановки уралмаш-переполнена, народ без масок и где карантин.

2 апр 2020 в 13:14

Зато молодцы! Горе туристов наввозили на наши головы (((

Гость
2 апр 2020 в 13:19

Маски то когда будут ?
И всё остальное !
Дезинфекция , сам вирус грохнуть .
Хлорки нет иль чего ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:22

Я до конца надеялся ,что не продлят. Сегодня вряд ли сообщат о продлении самоизоляции. Скорее всего завтра. Хоть бы меры не ужесточили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2020 в 13:23

Вообще конечно. Масок нет видно нанотехнологии нужны для этого ! Трамваи пыльнющие, про частные пазики вообще молчу. Масква открыта. Яжематерей с заграниц привозят. А нам куда с подводной лодки ?

Илья
2 апр 2020 в 13:23

Раньше писали, откуда забрали зараженного, сколько ему лет, а сейчас еще пять заразились и все и больше информации не какой нет.
Такое впечатление как будто для статистики или для поднятие рейтинга новостей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2020 в 13:28

А у нас по подъезде объявление что газ 13 апреля придет проверять. Может они не в курсе что тварица???

Татьяна
2 апр 2020 в 13:32

Почему не сообщается, где именно? В каких городах-районах? Эта засекреченность только ухудшает ситуацию!

2 апр 2020 в 14:48

Когда вы будете писать где в области?! Я приехав в область, в шоке от тусовок областников, тут народ гуляет, встречается на похоронах, жизнь бурлит!

Гость
2 апр 2020 в 14:53

Почему не говорите хотя бы города? Где 38 ?
все в Екб или в других городах?!

Макаровна
2 апр 2020 в 14:57

А у нас соседу пофиг. Дверь только и хлопает. Пошел, сел в машину, прокатился приехал, снова сел в машину, поехал. Безработный. И ничего ему. А мы вчетвером в комнате выполняем приказы.
Мы одни такие?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 15:01

Почему не пишут в каких районах были выявлены заражённые

Мария
2 апр 2020 в 15:01

Я одного не могу понять - почему спокойно летают самолёты из Мск в другие города? Это ведь не те туристы, которые "задолго" билеты купили, а "сейчашние". Реально режим ХЗ какой-то от властей - мы вам сказали дома сидеть, но что-то пошло не так, извиняйте 🤦‍♀️

Гость
2 апр 2020 в 15:12

действительно-нас тут заставляют по домам сидеть а туристы из за бугра все едут и едут!самолетами конечно через Москву и там их преспокойно пропускают если ты не москвич-езжай родной дальше к себе,заражай!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 апр 2020 в 15:27

Весь день в окно смотрю и вижу кучу народа, кто с детьми, кто в магазин идёт. Даже очередь в почту была, человек 10.

Триждыпапа
2 апр 2020 в 15:49

Где конкретика? Почему скрывают в каком населённом пункте 5 случаев? Для всей области может и не ахти какая цифра, а для 40тысячной Верхней Салды или Алапаевск, где все друг друга знают и контактируют волей-неволей это жуткая статистика, практически приговор. Почему прячут конкретные места заразы? Чернобыль вообще ничему не научил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:03

Сшейте маски пока их нет.

Дмитрий
2 апр 2020 в 18:36

Теперь если выяснится, что у человека под 100 лет, перед смертью были сопли, то насморк можно объявить смертельным заболеванием. А если еще насчитать, что в это время ещё у 3000 граждан есть, пандемию объявить надо.

Максим
2 апр 2020 в 21:36

Вы невнимательно читаете - выявили у тех у кого были показатели, а 99% населения вообще не может пройти тест и сколько из них зараженных ни кто не знает. Дня три назад читал, что в России больше 200 тысяч под подозрением. но тесты эти люди не проходили. И напоследок чел заражен. но у него инкубационный период. он контактирует с людьми заражая их и ни кто из них не проходил тест поэтому таких зараженных только в Свердловской области могут быть десятки тысяч.

Елена
3 апр 2020 в 10:52

Вчера у меня поднялась температура 38.8, я позвонила в скорую, так как уже был поздний вечер и врача на дом не вызвать. Скорая отказалась приезжать, так как я не ездила за границу и не нахожусь в группе риска. Мне было предложено вызвать утром врача на дом. Получается у нас лечат только тех, кто из-за границы приехал, а остальных не надо, зачем на нас время тратить, хотя ведь мы могли заразиться в магазине или других местах. Спросила можно ли пройти тест на короновирус, получила отказ опять по той же причине, что я не в группе риска.

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 апр 2020 в 11:46

Сейчас существуют два типа анализов на коронавирус — по методу ПЦР и экспресс.
У первого точность 20%, поэтому он неизвестно что вообще показывает. А второй просто гадание на кофейной гуще.