20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

2 апр 2020 в 09:59

Мария хочет добиться, чтобы ее бабушка, не дай Бог, умерла от инфаркта, как давешний мужчина в шестёрке? Охрененная забота о ближнем.
Молодые люди, которые слишком много читают новостей (и пишут их). Отстаньте уже от своих бабушек и дедушек. Они в своей жизни видели столько реальных ужасов, что вы со своим картонным вирусом, который,о ужас, поразил аж две тыщи человек на 150миллионную страну, просто смешны. Поколение, выросшее в благополучии, не знает, чем заняться и придумывает себе пугала от скуки. Да и на здоровье, но к другим не лезьте, пожалуйста - они взрослые люди, они прожили настоящую жизнь и имеют право распоряжаться ею как захотят. Точка.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 09:59

Сама поддалась панике и других к этому провоцирует. Пока нет карантина, чс и чп можно только просить, умолять и вежливо провожать до дома. Все эти приказы и указы с постановлениями люди воспринимают в штыки.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 10:03

Вот читаешь в названии статьи " Мария Семинтинова призывает..." И даже открывать статью не хочется. И таких статей каждый день и не по разу. Е1, лучше меньше статей, но качественнее.

Гость
2 апр 2020 в 10:08

Вот она стабильность. Люди рискуют жизнью за нищенскую ЗП

2020
2 апр 2020 в 10:12

В е1 специально безБожников набирают на работу? Так легче блуд и нечистоты жизни транслировать на аудиторию?
Журналистке посоветовал бы изучать историю Руси, которая тысячу лет была пламенной веры, Православной землей. Под покровом Божьей матери, Богородицы ( она спасла Москву в 1941 году)
Достоевский, Ломоносов, Лермонтов, Грибоедов, Менделеев, Суворов, Кутузов, современники Королев, ваши коллеги такие как Тута Ларсен и т.д. пламенной Веры Христиане, на минуточку....
Агностики, отвергают Веру и Истину ( они и не верят категорически что душа вечная). Авторша не атеист. Авторша - агностик.
Маме авторши низкий поклон!. Спаси их ( и папу, и авторшу) Господь!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 10:12

ее маме с папой работать можно,иначе останутся без денег,а бабушке с ее микроскопической пенсией подрабатывать в церкви - нельзя,а ей еще и деньги на лекарства нужны.Какая то двойная мораль у этой журналистки,а вообще кто ее бред слушать будет,мать ведь ее не слушает да и отец тоже.

Гость
2 апр 2020 в 10:16

Для таких бабушек есть известный способ: расскажите что в случае смерти от коронавируса тело родственникам не отдадут и хоронить будут в общей могиле.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
2 апр 2020 в 10:19

"Какой блин , батюшка поможет? " Вот это достойная фраза редактора раздела культура е1..... Очень уж похоже на уничижительное упоминание о служителе культа.
Е1 так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 10:25

Это та деушка, которая публикует на е1 людей женского пола с голыми опами?
Вам Пушкин стихи написал:

Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 10:27

Из этой стать можно сделать вывод,кому нужны деньги ,те могут ходить на работу,журналистка приводить в пример своих родителей,а вот старушкам подрабатывать на лекарства нельзя,они должны загнуться сами дома ,так как на мизерную пенсию хороших действующих лекарств не купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:32

Баба с возу....

2 апр 2020 в 10:37

Святая вода, конечно, без изменения себя, без метанойи и евхаристии, вряд ли поможет, это ведь не магическая "живая вода".
Но радует, что семья у Маши вся адекватная, вот в кого только дочь родилась?:))) испортилась либералным вольнодумством на е1, наверное, а так хорошая девочка была, в хоре, наверное, пела)))

Анекдот вспомнился:
-Аллё, это прачечная?
- Херачечная! Это министерство культуры!

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 апр 2020 в 10:37

По-моему, Мария просто нашла повод свою фотку запостить, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:37

Собянин освоил интернет и теперь пишет новости на Е1? 😁
п.с.
Как же я скучаю по старому сайту е1. 😞 Смотреть на этот новый сайтик, в стиле бесплатных движков типа Drupal, просто не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:47

Поменьше читайте Новости, особенно на Е1 и ему подобных, и страх уменьшится. Сами пишите все что не попадя (в том числе и непроверенную информацию), а потом у самих же поджилки трясутся. И бабушку оставьте в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 10:49

О, сейчас с православием головного мозга будут пулять какахами! XD

гость
2 апр 2020 в 10:58

эта журналистка призывает не выходить из дома,хотя ее мама и папа ходят на работу,так как им нужны деньги,а остальным выходит они не нужны,а чем платить кредиты и ипотеки,выходит надо тоже,как ее родители,плюнув на все идти на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:02

Нормальная статья, нормальная девушка, такая же как и все "не мисс" в этом городе. Колличество негативных комментов зашкаливает, похоже на массовый психоз. Да, приходится сидеть дома! Да, настроение не самое лучшее! Давайте не будем журналистов обижать! Помолитесь лучше - польза будет и нервы успокоите, это то что можно делать не выходя из дома!

2 апр 2020 в 11:05

По вере вашей да будет вам.. Каковы мысли, такая и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 11:07

А почему у этой Марии родители ходят на работу,а нас она призывает сидеть дома,значит всем надо идти работать,брать с ее родителей пример.

Отпускник
2 апр 2020 в 11:28

Моя мама в свои 75 ,сидит дома и не высовывается ,хочет ещё пожить , тем более пережила горький опыт, когда лежала с птичьим гриппом с дочерью в больничке , хорошо выжили ....сейчас не факт..

Гость
2 апр 2020 в 11:28

Из того, что не поможет ей, не следует, что не поможет другому.

Гость
2 апр 2020 в 11:30

Оставайтесь дома. Задумайтесь, хотя бы те у кого мозги остались. Нам правительство многого не говорит, да и не скажет. Но в век информационных технологий молчать оно не может. Поэтому нам всё красиво преподносят. Зачем скажите мне строить по всей стране 17мобильных госпиталей, ещё и в такие короткие сроки. А гостиницы переоборудовать под госпиталя? В Экспо оборудован госпиталь на 3000 мест, зачем? Задумайтесь. Правительство больше нас владеет информацией, но нас не пугают боятся паники. Резюме: СИДИМ ДОМА

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 11:35

а эта журналистка лучше всех все знает,раз ее родители ходят на работу,значит работать можно,спасибо Маша,пошел на работу.

гость
2 апр 2020 в 11:44

утихомирьте эту истеричную журналистку, она свою бабулю до инфаркта доведет быстрее, чем этот псевдопандемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 11:45

Всех бабок штрафовать за катание на пустых трамваях. Мы дома что с детьми сидим,чтобы им комфортную среду обеспечить?
И проездной заморозить.

Евген
2 апр 2020 в 11:49

В том, что касается бабушки, полностью согласен с автором. А вот родителей могу понять. Государство кинуло людей в очередной раз, обязав сидеть дома, но не взяв на себя никаких обязательств финансовой поддержки этого сидения. Например, меня карантин полностью лишил дохода, но не лишил фианснсовых обязателств. Ипотеку мне надо платить как обычно, за комуналку надо платить как обычно, а где деньги брать на всё это? Может губернатор подскажет или господа из Правительства?

2 апр 2020 в 11:58

Взяла бы да помогла родственникам материально, чтоб не рисковали жизнью за копейки, если так заботится о них. Не может/ не хочет? Значит, никакая это не забота, а самоутверждение.

Гость
2 апр 2020 в 12:02

батюшка завсегда поможет... например в последний путь проводить... свечек продать и еще чего такого же нужного в хозяйстве... вы только верьте.

Василий
2 апр 2020 в 12:26

Вопрос к мадератору: зачем коментарий удалили? Правда глаза режет?

чихпых
2 апр 2020 в 13:06

а кроме шуток - только Бог остановит эту заразу- верущий ты или атеист. но дома блин надо сидеть и не бегать туда сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 17:50

"Я атеист, абсолютно лояльна к верующим"
Люди, распространяющие инфекционную болезнь являются (и всегда являлись) преступниками. По закону, в любой стране, с любым строем.
Следовательно, и верующие тоже. Странно быть к преступникам абсолютно лояльной.

2 апр 2020 в 18:20

1. бабушка заблокирует тебя в ватсапе, если будешь кидать негатив)
2. вирус - это мировая пенсионная реформа, против больных и старых, и еще глупых.
3. расскажи еще, как хасиды игнорируют проблему, тем вообще посрать на коронавирус, причем в эпицентре (NYC)

Гость
2 апр 2020 в 23:32

журналист на Е1... не смешите меня. что вижу то пою. ну или за что денег дали...

Гость
4 апр 2020 в 18:03

Хотите реальных фактов про коронавирус - послушайте учёных-вирусологов. Михаила Щелканова например или Игоря Гундарова. Или Виталий Зверев - вчера по России выступал.

Атеист Вова
4 апр 2020 в 18:35

Нет никакого вируса, это всё заговор против белых людей. В Африке болеют единицы!

Дещ
5 апр 2020 в 07:19

Яйцо решило поучить курицу. Девочка, сколько ты прожила и сколько твоя бабушка? Для тебя самым ценным является твоя драгоценная жизнь. И не дай Бог (ах, да, ты ж атеистка, и, конечно, умней и мудрей своей бабушки) её потерять. А для твоей бабушки не страшно потерять жизнь, потому что с ней Бог, и потому что она понимает, что жизнь конечна. Поэтому бабуашка и спокойна, а твои потуги ей кажутся не более чем забавными:))

ОТВЕТИТЬ