5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
2 апр 2020 в 11:28

А ведь многих после первого отрицательного теста отпускают!

Толку вот недавно в новостях было, что у мужчины тест показал только на 19 день.

Гость
2 апр 2020 в 11:29

Вопрос, на сколько увеличилась заболеваемость и смертность от пневмонии за последние 2 месяца???

Гость
2 апр 2020 в 11:30

Как так? И патологии не было? Ей же всего 46! Пусть врачи дают подробную информацию.

Гость
2 апр 2020 в 11:31

Шикарная женщина. Была. Однако смертельный вирус. Сидите дома. Надо перекрыть дороги и закрыть города от заразы.

Гость
2 апр 2020 в 11:31

Да уж оперативность тестов зашкаливает. 3 дня после смерти.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:31

Стало быть она врала, хотя знала, что он у нее есть?
Ничего удивительного в подобной системе.
Вот сколько процентов НАСЕЛЕНИЯ хотя бы понимает, что путинский режим специально не объявляет ЧП. так как это все обнуляет и за все обязано платить государство! Вот когда НАСЕЛЕНИЕ уже сведет одно к одному, что государство для этого и нужно.

Гость
2 апр 2020 в 11:38

😔Сочувствую! Сидим дома, едим чеснок. От вируса не спасёт, но при неизбежном походе в магазин должно отпугнуть нарушителей 1.5 метровой дистанции

Андревна
2 апр 2020 в 11:41

Сочувствую родным и близким! Ужасная потеря 😢

Комментарии
2 апр 2020 в 11:44

Кто -то врет.Врядли больная будет шутить такими вещами,тут скорее «шутники» чиновники Минздрава

Гость
2 апр 2020 в 11:44

Люди, не важно какой вирус запускает развитие пневмонии, проблема пневмонии как осложнения после ОРВИ существует не первый год. В 2019 г. только в России умерло 18000 от пневмонии. Сосредоточились бы на ее диагностике и лечении, все больше толка бы было, чем вирусами пугать.

2 апр 2020 в 11:45

ну все... понеслась... счас всем после смерти даже от рака будут коронавирус в результаты пихать....

гость
2 апр 2020 в 11:53

Пока короны не было, мерли пачками дома и в больницах от пневмоний и продолжали оптимизировать здравоохранение при этом. Будут ли сейчас более качественно лечить грипп, орви, орз и осложнения от них - вот в чем вопрос. Пройдет корона и люди продолжат помирать от осложнений.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:54

От самого вируса не умирают. Но вирус сильно педалирует хронические заболевания. Может от рака умерла?

Правда
2 апр 2020 в 11:56

Где ссылка на её дневники? Скриншоты я тоже могу слепить.

AVa
2 апр 2020 в 12:00

Печально, соболезнование родным. А так и не знаешь, что впереди ждет, никто не знет....

Наталья
2 апр 2020 в 12:01

И чем её лечили в больнице ? Хотелось бы знать. В статье написано от орви? Проглядели?

Сидимдома
2 апр 2020 в 12:02

А кто-то ежедневный тест проходит... И мазки у нас больницах никогда не делаются. Всем Орви. Даже гриппа ни одного случая в Ект не бывает. Зачем статистику портить? Мы впереди планеты всей.

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 12:07

может скрыть хотели, что от короны, а раз переписка всплыла, то пришлось говорить.
Как так, что она заранее знала и писала подруге???
вот получается как минимальная статистика делается.
Родным и близким сочувствую!

Александр
2 апр 2020 в 12:15

Е1 проведайте наше Экспо, сделайте прямую трансляцию от туда

Гость
2 апр 2020 в 12:23

Власть, разрешите, антибиотики без рецептов покупать, у людей хоть будет шанс выжить. Вряд ли в больницах есть запасы антибиотиков, там даже масок с пластиковым экраном нет и одноразовых комбезов.

Гость
2 апр 2020 в 12:24

Сделайте хоть раз в жизни нормальную статью. Нафига эти скриншоты из переписки? А вот интересно на самом деле узнать когда и куда были сданы первый и второй тесты, и когда соответственно получен ответ на них.

Гость
2 апр 2020 в 12:34

Да потому что, скрывают сколько реально случаев подтвержденных! И если бы не всплыла переписка, так бы никто и не узнал о том, что у нее был коронавирус🤦‍♀️

2 апр 2020 в 12:37

Официально причина смерти какая?

Гость
2 апр 2020 в 12:45

Врачи даже тесты не берут, отказывают несмотря на то, что человек сообщает том , что общался с прилетевшим из-за границы ..... Роспотребнадзор также не реагирует на звонки ...откуда будет статистика!

2 апр 2020 в 12:46

Опять врачи ложанулись - в этот раз спишут на непрофессионализм или то что опять чего то небыло !
Передовая у них говорите - а человека загубили просто

Crol
2 апр 2020 в 12:51

Страшно, что остались дети. Не дай Бог заболеет бабушка. И что будет с ними? Многие (в первую очередь мамашки) об этом не задумываются просто, считая, что их это ТОЧНО не коснется (((, а стоит! Если коснётся, с кем останутся ВАШИ дети? Задумайтесь

2 апр 2020 в 12:52

а в сводках везде 0........

Гость
2 апр 2020 в 15:45

Медицина в говне. ее разваливали 20 лет, что вы хотели получить. Президент крут только на медийных пространствах, но происходит экстремальная ситуация типа "Курск" или как сейчас, ничего не делает.... ответственность переносит на правительство и всяких собяниных. Если что то пойдет не так, быстро скажут что Володя не причем... В стране нужно официально ввести карантин со всеми вытекающими действиями, и сделать это должен президент.

noname
4 апр 2020 в 08:55

вирус очень заразный! продолжайте гулять - ездить на шашлыки...

4 апр 2020 в 19:58

На сайте радио свобода,интерьвью чешской учёной микробиолога,хоть немного проясняющей ситуацию.Более менее анализирующей

лорг
5 апр 2020 в 00:46

и се на похоронах целовали короноинфицированного человека и заражались .молодцы

Алина
6 апр 2020 в 17:10

А еще у нее была аллергия на группу пенициллиновых.

8 апр 2020 в 10:13

До этого последнего третьего раза, как я понял она ещё 2 раза болела пневмонией последние года -у ней такой иммунитет был! Ей надо было домик на черноморском побережье присматривать и дышать целебным морским воздухом, а не шаробошиться со своими лёгкими по пермской губернии -по суровым местам ссыльных и каторжников, гулагов и лагерей. Ладно хоть детей успела более-менее "поднять" -земля ей пухом!

Гость
8 апр 2020 в 16:13

С тестами что-то не так. Нам говорят про какие-то новейший вычисляющие за полчаса, а на деле там чуть ли не неделю результата ждать. У меня родственник ещё в феврале от неизвестной пневмонии слёг, результат отрицательный, не "корона", до сих пор лечат. Он никуда не ездил ни в какие заграницы и его родня тоже. Мы с этим родственником не общались, он чувствует себя очень плохо.