9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

менталитет не может быть у отдельного района, деревни, двора или подъезда! может быть менталитет конкретного народа, нации!

Гость
2 апр 2020 в 14:49

Ну а почему ее не обвинять если она вернулась в город и пришла сразу в свой магазин к сотрудникам? Типа от своей семьи по ее словам (во что верится с трудом) она изолировалась, а на остальных ей наплевать. Странная тётенька конечно

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:50

Че в Голливуде не осталась? Странная тётка. Многие люди кучу денег тратят чтобы получить трудную визу в ЮСА и попасть на вожделенный рай. Родное дирмо назад потянуло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:05

Штраф ей в пол ляма вкатать, за распространение болезни и все.
Закон к тому же принят.

он же
2 апр 2020 в 15:06

О как главу Белоярского это волнует, он наверно так за всех жителей Белоярского радеет?

Свидетель
2 апр 2020 в 15:06

"Чиновник рассказал, что видел переписку двух женщин, которые обсуждали момент «прилета инопланетян и опрыскивание одного дома от коронавируса». Такие сообщения внимания не заслуживают, считает глава Белоярского округа."

После такого заявления, я скорее в инопланетян поверю, чем главе района.

Гость
2 апр 2020 в 15:25

Дак такие ездуны и привозят, так бы не было!!! Как не ругаться на них

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 15:26

ну раз ФИО тех, кто писал фейковые аудиозаписи и раскидывал их по вацапу, известны, надо тете совместно с РКН подавать на них в суд и ободрать, как липку, этих завистливых сволочей. чтобы следующим было неповадно врать.

Гость
2 апр 2020 в 15:41

сейчас все возвращаются в Россию, и это не секрет, что за границей нашим даже богатым людям отказали не только в лечении, а в диагностике, они лечат своих, спасают свою нацию, а не тех, у кого денег горы, вот над этим надо задуматься тем, кто хаял и уезжал просирать деньги по заграницам, где все оказались, дома...

Денис
2 апр 2020 в 15:41

Кто её травил?
Вроде бы должны всех кто прибыл из очагов распространения, отправлять на карантин.
Почему не отправили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:48

Хватит про эту деревенскую женщину писать! Сама наверное всем односельчанам хвасталась о своём отдыхе!

Д-дд-ддд
2 апр 2020 в 17:09

в округе нет ни одного заболевшего? это потому что маму и папу в екб лечат! 😂

Гость
2 апр 2020 в 17:16

Когда уже будет пятая серия Санта-Белоярбары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:13

«Мы не на земле живем - на мешке с костями, а в середине кровь булькает. Нас, русских, сейчас 6OO миллионов было бы, если б не войны, революции и преобразования. И земля ныне лежит безлюдной и пустой на сотни верст, словно дикое поле.» -- Виктор Астафьев.
.

Гость-Не-Гость
2 апр 2020 в 18:56

Всегда надо найти крайнего и его заклевать
Это везде так, не только у нас
и здесь в коментах тоже самое

Гость