22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
2 апр 2020 в 19:48

этот , который меня бесит уже 4 день обещает.Не слушайте его,я его не выбирал

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 апр 2020 в 19:54

Ничего для людей, расходимся.

визьми
2 апр 2020 в 20:39

Разбежались по квартирам и сидим касается всех, на каждого не касающегося потом найдется заболевший который будет мямлить что так получилось, никто не гарантирован, меры не принимали и всякую чушь хотя виноват был сам!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 апр 2020 в 20:00

Коллеги уже в отставку пошли, чего он тянет?

ОТВЕТИТЬ
Звуки
2 апр 2020 в 19:52

кто наконец скажет этому начальнику, что ограничения в общественном транспорте - угроза здоровью пассажиров (редко ходит, убрали вторые вагоны) - из-за этого большие толпы каждом вагоне!
Да ездит мало, на остановке 2 -3 человека, но из-за того что ходит транспорт плохо, в вагонах переполнено!

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 апр 2020 в 20:31

А вот область закрыть идея неплохая, чтобы к нам уже больше того, что есть не завезли. А так, у нас же все спокойно пока. В Москве все в разы хуже.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
2 апр 2020 в 21:26

А губернатор на пояснил как и за счет каких средств работодателям выплачивать своим работникам заработную плату в отсутствии доходов предприятия ? Брать "нулевые" кредиты ? Так их дают не всем, а по выбору. На них могут рассчитывать только организации торговли, общественного питания, туризма, бытового обслуживания, сферы услуг. Кроме того, размер кредита для выплаты заработной платы будет рассчитываться не от средней заработной платы работников, а исходя только из размера МРОТ. А он у нас нищенский. Об освобождении от арендной платы, налогов и сборов речи не идет. В отношении тех же налогов и сборов будет предоставлена лишь отсрочка. А что потом ? Всю сумму разом взыщут и обанкротят предприятия ? Хватит грозить людям разного рода карами. Лучше пусть объяснят, как при таких условиях просуществовать, если у людей деньги закончатся ? Ведь сбережения есть не у всех.

Вольт
2 апр 2020 в 20:30

Маски особо не помогают же, уже сколько раз говорили! Но если людям будет с ними спокойнее, то закупайтесь наздоровье)

ОТВЕТИТЬ
Слава
2 апр 2020 в 20:30

Есть ли грамотные юристы, чтобы опротестовать "самоизоляцию" Ни два, ни полтора. Есть закон о ЧС или ЧП. Вводите, а не занимайтесь самодеятельностью.Ограничение в правах предполагает ответные меры по материальной поддержке всего населения. И хватит уже стращать всех своими штрафами. Полиция с радостью сейчас пойдет патрулировать всё и вся, только успевай карманы выворачивать. И всё это на основании неправомерных указов. В конце-то концов, вы власть или враги всем остальным...

Мирослава
2 апр 2020 в 20:02

На жби ничего не дают ни масок ни антисептиков....шьют все сами

Гостья
2 апр 2020 в 20:01

Слова твои водица. Так не годица.

2 апр 2020 в 23:35

Евгений Владимирович, а можете ли Вы лично пожертвовать одну свою зарплату за месяц в фонд помощи жителям Свердловской области? и порекомендовать сделать тоже самое остальным чиновникам всех уровней? Всего одну? Мы ведь Вас всех содержим столько лет. Это же реальная помощь будет?❤️

2 апр 2020 в 20:42

Ужасть 😱 что делать, как жить? Отчетность на работе никто не отменял! Гос инспекция не работает, а по звонкам не компетентный персонал отвечает, а тупо печатать письма на Эл почту им - бесполезно! 😮 А то, что полстраны на НЕ официальную зарплату живут, им что делать?! 😮

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 20:32

Вот по правде не завидую врачам, тяжелая учеба, тяжелая работа а теперь еще пандемия, работы стало в разы больше.

Гость
2 апр 2020 в 21:21

Америке Италии зато помогают полными самолётами

ТВеда
2 апр 2020 в 22:33

Вранье насчет проездных. На мой вопрос в справочную по Екарте для льготников о перенесении оплаченных поездок получила радостный ответ - если не оплатите следующий месяц, то все не использованные в марте поездки сгорят. А смысл продлевать, если "сидим дома"? Они и сгорели - более 50 (с половины марта ограничили передвижение)

Петрович
2 апр 2020 в 20:29

Уже нерабочий месяц будет, ввп ещё раз напомнил, что этот месяц должен быть оплачиваемым, даже если все сидят дома.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 20:22

Многим конечно сейчас нужна денежная поддержка,и очень строгие меры, чтобы вирус наконец-то покинул нашу страну

Татьяна
2 апр 2020 в 21:05

Нерабочие дни, установленные Указом Президента России, не являются праздничными или выходными. Именно поэтому в течение текущей недели порядок расчета платы за электричество остается неизменным.
Как это не являются выходными??? Сказано же, что неделя (а теперь уже месяц) выходная! Сплошная ложь. Люди сидят на изоляции, много кто без работы, счётчик аж дымит! Имейте совесть, чиновники!

ОТВЕТИТЬ
Булочка
2 апр 2020 в 20:25

Ну хоть масок станет больше, я запасалась вот, чтобы если на улицу выйти не надолго, надеть сразу

ОТВЕТИТЬ
Качок
2 апр 2020 в 20:30

300 человек в сутки проверять 😱 наши доблестные врачи и медсестры работают и работают

3 апр 2020 в 08:05

То есть не будет масок?

2 апр 2020 в 20:41

Мы , что нищие дайте денег на каждого по 2000 долларов и по 600 на ребёнка , как в Канаде!

Кусочек торта
2 апр 2020 в 20:24

Ох ждать нам пока все станет спокойно, оставаться дома и ждать...!

Гость
2 апр 2020 в 23:18

Согласна с вами! А то до сих пор по регионам разъезжаются люди((

Гость
3 апр 2020 в 02:00

Да он хоть одно решения сам принял ? Губернатор , Володин указ распечатает и подписывает

Фото пользователя
3 апр 2020 в 04:31

Как водитель говорю- маски дают только кондукторам,водителям ни чего не дают

Гость
3 апр 2020 в 07:07

Когда тесты в поликлиниках будут?

Гость
2 апр 2020 в 20:34

Каждый день ситуация меняется. Я уже убедила себя не думать о чём-то заранее будь то что-то плохое или хорошее. Просто просыпаюсь и живу день в свое удовольствие насколько это возможно в этой ситуации

Анатолий
2 апр 2020 в 23:02

Евгений Владимирович, давайте реально закроем область от вне и что касаемо масок, нужно их раздовать людям бесплатно, я сам готов приобрести за свой счёт 2000 штук но по ценам которые были ранее в аптеках и раздать в г. Ирбит, бесплатно, ведь для области это мелочь..

Зареган
2 апр 2020 в 20:23

Проще оставаться дома, если есть такая возможность и не выходить никуда вообще.

2 апр 2020 в 21:39

Маска-так скажем дисциплинирует человека,в данной ситуации не касаться лица,ну и чувство спокойствия.

Гость
3 апр 2020 в 14:28

Почему не моют улицы города от пыли?На официальном сайте указан один из способов распространения- воздушно- пылевой.На улице все оттаяло и высохло, вся пыль с реагентами от сильных ветров в воздухе.Почему коммунальщики не борятся с этой проблемой?Разве она не первоочередная?

Аноним
4 апр 2020 в 12:23

Подъезды помыть не могут , у нас с зимы не мыли . Позвонили в управляющую компанию нам сказали оставлять заявку надо на уборку

nik
9 апр 2020 в 23:55

страна-сказка....похожа на фильм "Золушка" где король не отдупляет,чт происходит....

Redfox
2 апр 2020 в 20:31

Месяц отдыха дома, за месяц перечитать и пересмотреть весь интернет можно 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:08

Добрый вечер, скажите , а автосалоны ( официальные дилеры) будут работать до 30 апреля?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:32

Я для себя много ответов нашла. Спасибо за публикацию здесь. Я не сижу в Инстаграм, поэтому не могла там бы это увидеть.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:58

народ сидим дома все будет хорошо ! денег дадут куда они денутся !

ОТВЕТИТЬ