22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
3 апр 2020 в 18:27

Где документ?

Лидия
3 апр 2020 в 18:31

пока имеем только личное мнение вице-губернатора Павла Крекова, хотелось бы увидеть изменения в Указ губернатора о продлении карантина до 20 апреля

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 18:34

А объясните пожалуйста, нерабочие дни до 30-го, а ограничительные меры до 20-го? То есть после 20-го всё равно нерабочие дни будут?

Гость
3 апр 2020 в 18:34

Режим самоизоляции это что и как????? У нас начальство в организации приняли решение работать. И мы с пн все на работу выходим. Я не понимаю, т.е. каждая организация может сама по себе принимать решение, работать или нет???

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
3 апр 2020 в 18:58

Объявите официально карантин за подписью Главного врача санэпидемнадзора! И всю ответственность господа дармоеды возьмете на себя! Вы не способны на это!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 21:05

Маршрутки стали ходить реже, все переполненные. Какая там дистанция.. Вот толку в продуктовых куча народу, зачем тогда другие магазины закрыли

Гость
3 апр 2020 в 22:00

А можно статистику по больным на сегодня туберкулёзом, орви, грипп, и другим инфекция?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 апр 2020 в 20:21

Чем человек не заболеет, власти всё на короновирус сваливают, голова заболела, короновирус, голова закружилась, короновирус, травма, тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:24

Бедный рабочий гражданин РФ! Президент, губернатор приказывают - сидеть дома! А руководитель производства вызывает на работу! "Просит" написать заявление, что рабочий согласен сам работать, и так оплачиваемую неделю. А если человек не согласился написать это заявление, начинается гонение, издевательства над ним. Кто за него заступится???!!! Плюют генеральные директора предприятий на указы Президента, губернатора и плевать им на здоровье подчинённых! Прибыль........

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2020 в 19:19

Не понимаю 39 заболело , и 12 выздоровели , так сколько сейчас заболевших?

Сергей
4 апр 2020 в 00:07

Для тех кто беспокоится о здоровье близких то до 30го, и потом с большой вероятностью будут продлевать, кто готов ценой своего здоровья не упускать прибыль для компании можно с 20)

Лунтик
4 апр 2020 в 08:29

Если статистика наша не врет, хочу сказать спасибо нашим врачам и тем кто за эту ситуацию отвечает. По сравнению с другими регионами, той же Москвой, наши работают гораздо ответственнее.

Гость
3 апр 2020 в 18:32

Карантин! Карантин! Какой карантин???! Он был объявлен? У нас же каникулы

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 апр 2020 в 18:49

А где же маски у уважаемого вице-губернатора и главного врача??? Вчера в новостях сообщили, что вот таких же отчаянных оштрафовали за нахождение на заседании без масок☝️

ОТВЕТИТЬ
Креков не исполняет решения Путина?
3 апр 2020 в 19:56

А разве можно самим сроки устанавливать?Крекову Указ Путина до 30 числа-не указ что ли?. Только меры карантина меняются.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 18:28

до 20го включительно? 20е это понедельник! со вторника на работу или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:51

Вообще не верю в эпидемию, обычный ГРИП

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:58

А мэр города скажет что до 10 го!
Кого слушать мэра, губернатора или Президента?
Как начислять??!

Гость
4 апр 2020 в 00:01

"У семи нянек дитя без глаза".
Каждый говорит по разному!
Вы там определитесь когда нам на работу? 20го или 30 го??! Путин или Кретов...

Наталья
4 апр 2020 в 07:53

Мы с 6 апреля на работу выходим. Карантин у нас закончился. Садик не работает.

Рабинович
3 апр 2020 в 18:29

Отлично!

NIИ
3 апр 2020 в 19:00

А разве можно самим сроки устанавливать? Указ Путина до 30 числа. Только меры карантина меняются.

Гость
3 апр 2020 в 23:55

А кому верить Путину или Кретову
У Путина до 30 го
У Кретова до 20 го.???

ОТВЕТИТЬ
Светик
3 апр 2020 в 18:41

Президент дал право на определение в регионах ограничительных мер а не на сокращение срока карантина. Срок карантина будет корректироваться федеральными властями.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 17:23

Господа, прекратите молоть чушь !!!! Ну нет такого режима ! Найдите хоть в одном документе. Есть режим ЧС, есть ограничительные мероприятия (карантин), есть ЧП.
Они все закреплены федеральными законами. А ваш "режим самоизоляции" не имеет никакой юридической силы. Добровольная мера самозащиты сознательных граждан. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:26

Обязательно необходимо продлить.

ОТВЕТИТЬ
Падземка
3 апр 2020 в 19:13

20 лучше чем 30

Елена
3 апр 2020 в 21:47

Дорогие мои !
Я врач.
Мне сегодня пл телефону предложили 3 маски ( доставка 900 р)
Это кощунство, этого не должно быть!!!
Может они под другим богом ....Все воздаться!
Уверяю Вас, что обстановка нормальная.
Берегите себя. Не верьте ни кому.

Гость
3 апр 2020 в 23:01

14 дней от прибывших ? сколько ещё отдыхать будут за границами..

4 апр 2020 в 11:21

Компания в которой работаем, должна предоставить приказ, кто и как и когда работают, выходят в офис! Этого документа нет, что делать? 😃 Простой по вине работодателя получается? Где юристы?! 😮

Евгений
4 апр 2020 в 13:08

Пусть простят кредит🙂 Работаю на федеральном предприятии. Нахожусь на больничном(не виус) вчера попытался узнать, как сдать больничный к оплате. Предприятие не работает и никого не пускают. Справку не взять для реструктуризации. Замкнутый круг. В таком случае перестаю платит кредит, не чем просто😥

Гость
6 апр 2020 в 12:58

А ОГЭ и ЕГЭ
Что с ними будет?

Пётр
16 апр 2020 в 10:53

Уже намного больше заболевших