29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

3 апр 2020 в 11:15

Надо срочно бежать покупать в прок. И согреться если что будет чем )

Гость
3 апр 2020 в 11:18

Сейчас вам алкомарг налы бунт устроят 😂😂😂😂😂
Как жить то будут😂😂😂😂
Давно пора было

Гость
3 апр 2020 в 11:19

Закроют алкашку, будут так продавать втихую. Как раньше в 90е, когда водки не было, а она была всегда кто хотел бухнуть. А вот с шиномонтажками и сервисами это да проблема, скоро резину менять а все закрыто. Ну думаю что и это решаемо, по тихому будут работать, и за черный нал. Мозг надо включать господа товарищи власть. Мы не в Италии где снег выпадает раз в 100лет и машины у нас чаще ломаются чем у них так как мы ездим до последнего потом только меняем, я думаю не надо говорить почему так.

Гость
3 апр 2020 в 11:30

Оставьте алкомаркеты, пожалуйста.

Анна
3 апр 2020 в 11:31

В городе карантин. А дорожники якобы убирают дороги. Ездят машины, поднимающие и перемещающие пыль с дорог в воздух. Чтоб побольше народа вдохнуло «продукта» уборки. Срам... Задолбали эти чинуши ... Везде пишут обращаться и сообщать о тех, кто плохо себя чувствует... попробовали... нафиг никому не нужны... никто никаких тестов не принимает... А почему чинуши не запасаются антисептиком и не моют город, подъезды? Закрыли всех в грязных помещениях... ни подъезды ни дворы никак не обрабатываются...Возьмите пример с Китая. Ведь судя по новостям, там нет больше коронавируса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:32

Оставьте алкоголь, господи, я не вынесу месяц без алкоголя!😱

ОТВЕТИТЬ
Олга
3 апр 2020 в 11:33

Откройте ремонты, ну блин бред. Ребёнок сломал телефон, на новый денег нет. И шиномонтаж тоже откройте, там больше 1 машины и работника никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
3 апр 2020 в 11:35

Как запасаться антисептиками? Вы о чем! Даже если у меня подруга директор аптеки и то ничего нельзя достать! Потому что нет!

Гость
3 апр 2020 в 11:38

Закрыть алкомаркеты, а освободившуюся рабсилу кинуть на строительство канатной дороги

Сидимдома
3 апр 2020 в 11:39

Если совсем закрыть алкомаркеты - увеличится смертность от сурругата . нелегальная химия будет продаваться под видом алкоголя. Через интернет все заказать можно.

Гость
3 апр 2020 в 11:41

Закрывайте все алкомаркеты! У меня есть две коробки спирта медицинского, эх озолочусь👏

ОТВЕТИТЬ
МаюшкаНеПлюшка
3 апр 2020 в 11:41

Если хочется что-то закрыть - закройте зоомагазины. Зачем работают непонятно, когда есть интернет-магазины.

ОТВЕТИТЬ
Sachka
3 апр 2020 в 11:42

«Москвич подал в суд иск к мэрии из-за введения режима самоизоляции»

ОТВЕТИТЬ
Умник
3 апр 2020 в 11:43

Барыги ноют про свой малый бизнес, который никому не сдался ) Вот простой производственных предприятий - это серьезная проблема.

3 апр 2020 в 11:45

Всех ботов выпустили в атаку!!!
продажные больные люди: понять и простить... а ну еще пожалеть.
А в реале снова "хвост виляет собакой".
Тезисы:
1. вирус есть
2. он новый
3. запущен специально.
4. умирают не от вируса, а от осложнений тех заболеваний, что и были до вируса...
5. людей специально в панику вводят и по домам разогнали. цель всех построить.
вывод: берегитесь, но не ведитесь. старайтесь сохранить деловую активность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 11:46

Интересно, где сималенд запускает производство масок? В Китае? Молодцы! Браво!!!

Гость
3 апр 2020 в 11:47

почему участковые не гоняют алкашей со скамеек и у подъездов? Особенно в это время ?

Гость
3 апр 2020 в 11:47

С какой целью закрывать алкомаркеты? Что за бред? Это типа: "мы вот видите, делаем что-то"?!

Наташа
3 апр 2020 в 11:59

Хоть бы забегаловки круглосуточные догадались ЗАКРЫТЬ! На Химмаше про уборку подъездов и дворов и не слышали! Господин Высокинский в курсе про этот район ЕКБ???

Егор
3 апр 2020 в 11:59

Я против! Потому что :
1. Есть такие магазины, которые находятся ближе к моему дому , чем продуктовые!
2. Некоторые алкомаркеты не только продают алкоголь, но и товары повседневного пользования! (Бакалея, корма для животных, средства гигиены)
3. Алкомаркеты по торговой площади меньше чем гипермаркеты и соответственно там скапливается меньше людей, и риск "подхватить заразу" гораздо меньше!
4. И в заключении: не вредите и так утопающей экономике!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 11:59

регионы соревнуются с центром кто издаст более идиотский и бесполезный указ

ОТВЕТИТЬ
Лана
3 апр 2020 в 12:01

Антисептиков нет, чем обрабатывать ручки и поверхности? Запретят они продавать алкоголь!В аптеках спиртовых растворов даже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:05

Масок,перчаток,нет. Если еще и водку под запрет посадят,то все. Даже руки не чем будет протереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:06

Вместо того, чтобы нормальную диагностику организовать для больных они алкомаркеты закрыть решили. Вот да, верный ход к победе над короновирусом!!! У меня ОРВИ 5-ю неделю (но это по поставленому диагнозу конечно). 5-ю неделю ОРВИ!!! Денег на лекарства потрачено куча, а легче не становится. Это что за ОРВИ такое?!!! А тестов нет конечно на новый вирус, потому что как мне сказали у меня его нет, и тестов делать не надо. Болею дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:09

Против

Гость
3 апр 2020 в 12:09

Губернатор! Давайте неделю для приличия посидим в том же режиме, а потом запустим все предприятия, кроме учебных, развлекательных и общепита. Да, ИПшникам и прочим будет очень больно - но основу экономики составляют не они. И они, как бы жёстко не звучало - легко заменимы и быстро восстановимы. Надо всеми силами сохранять производства и стройки. Если за месяц они встанут - про кафешки можно забыть на десятилетия, не на что будет туда ходить, не на что будет ноготочки делать и.т.д. Им, мелким, в общем так и так конец. Для новых "кормовой базой" должны стать серьёзные предприятия, которые за месяц могут закрыться и восстановить уже их - не получится. В 90-е проходили. Не надо снова на те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 12:13

Мэр красавчик.... хотелось бы сказать, если бы сегодня в его приемной не были посланы люди... уважаемый мэр, почему подъезды не моют две недели? Сколько там раз должно быть по указу? Каждый день?

Pocick
3 апр 2020 в 12:15

Я против закрытия алкомаркетов!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:17

Лучше бы предложил обрабатывать улицы и подъезды как в челябинске, а не закрывать алкомаркеты.
Ума палата

Гость
3 апр 2020 в 12:23

Я считаю, что закрывать не нужно! Антисептиков и масок в аптеках нет, а в алкомаркете хоть водкой можно обрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 апр 2020 в 12:24

Я За работу алкомаркетов

Гость
3 апр 2020 в 12:24

Всех нужно разом оттестировать и всех больных отделить делов то. Зажали опять бабки на эти тесты несчастные

Гость
3 апр 2020 в 12:25

Люди очнитесь! Что все ноете. Сказано сидеть дома значит сидите. Занимайтесь делами тем более что у работающих катастрофически на это не хватает времени. С голоду не помрете. Слава богу что у нас в Свердловской обл.мало зараженных.А дезинфецирующие можно самим приготовить, Гугл вам подскажет как. ВОВ победили и Короновирус победим .Всем здоровья и не унывать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 апр 2020 в 12:38

Дак это не мер, а городничий

3 апр 2020 в 12:40

то, что реально нужно - это обработка города. А не два-три спецавто, поднимающих пыль на Космонавтов

Гость
3 апр 2020 в 12:44

Нет

Гость
3 апр 2020 в 12:48

Мы против закрытия алкомаркетов

Если закрыть алкомаркеты, то люди от безысходности начнут читать труды Маркса, Энгельса и Ленина.

Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 апр 2020 в 12:56

Против закрытия алкомаркетов

Фото пользователя
3 апр 2020 в 13:03

если людей не тестировать на короновирус, то вообще ноль заболевших будет😁, меду прочим ВВ то хоть больных посещал и в группе риска тоже, а наше руководство локальное.... лучше не писать ничего. не очень хороший пример вообщем.

Екатерина
3 апр 2020 в 13:07

Против закрытия алкомаркетов

Тимофей
3 апр 2020 в 13:14

Вот раньше в совдепии хорошо было: газеты приходили один раз в день, утром в почтовый ящик. Почитал с утра, и пошёл заниматься своими делами. А сейчас, в интернете, каждые 15 минут можно заходить и читать Новый негатив. Уже надоело, честно говоря. Буду как раньше, утром новости читать и все. А то ведь и сумма сойти не долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:17

Вижу почту из окна: Люди которые ходят на почту за посылочками , вы вообще ку-ку??? Вы нашли куда ходить !!! Самоизоляция, а они тащатся за «самым необходимым»: чехольчики для телефонов, безделушки пластмассовые. Вы потом в гроб свой этот чехол положить хотите? Сидите дома!!!

Тимофей
3 апр 2020 в 13:17

Я тоже против закрытия алкомаркетов. У нас что, Ленин воскрес и ввёл сухой закон? Нет. Сухой закон никто не вводил, Ленина у нас нет, поэтому, люди имеют право пить. Тем более, что в карантин, для пития созданы прекрасные условия. Все пьют дома, интеллигентно, как культурные люди. Выпил, лёг спать, выпил, лёг спать, так и время быстрее пролетит.

Гость
3 апр 2020 в 13:17

Бред полный, кому выгодно? Какая болезнь?

Гость
3 апр 2020 в 13:19

Бред, хотят затянуть все гайки

Гость
3 апр 2020 в 13:29

«Немного о статистике! Мужчина болеет неделю с температурой за 38, боли в груди, кашель, одышка. Его жена тоже заболевает с аналогичными симптомами. Задыхается, когда говорит. Звонит в скорую. Приезжает скорая увозит в больницу. Закрывают в кабинете на 2 часа. Затем приходят и увозят в 20 больницу. Там рентген, кровь. Больные просят сделать тест на КВ. Им вопрос: Вы выезжали за границу? Контактировали с кем, то кто недавно вернулся? Ответ- нет. И тут бинго!!!! ЗНАЧИТ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕН ТЕСТ!!!!» люди едут на такси домой с диагнозом трахеит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 13:44

что то мне подсказывает если их закроют,их будут грабить эти же алконафты

ОТВЕТИТЬ
Диана
3 апр 2020 в 13:54

Если Пивко закрывают, нас тоже получается закроют? И как без денег сидеть, им то похер конечно, а нам то кто будет платить компенсацию? Вообще охренели. Пусть выплачивают, кто работает на ИП, умные тоже, сами зажрались сидят, там в думе. А на остальных похер.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 апр 2020 в 14:05

А мы выходим с 6 на работу. Завод 4 тыщ человек будет ездить на работу. Больше половины на рабочих автобусах. У нас же мало заболевших в городе, значит можно работать.

ОТВЕТИТЬ