7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГОСТ
3 апр 2020 в 07:59

Если не хотите прихватить вирус, выкиньте эту инструкцию в помойку.
Что нужно делать после КАЖДОГО посещения улицы:
1.мыть с добавлением хлора в коридоре , мыть этой же водой обувь
2. Желательно облучить в течение 20мин УФ лампой коридор с верхней одеждой и головными уборами и сумками.
3. Продукты из магазина мыть, которые моются (пакеты, бутылки и т.д) Которые мыть нельзя протиреть антисептиком
4. Протереть сотовые телефоны, пульты, выключатели, дверные ручки антисептиком
5. Вымыть тщательно руки, лицо с мылом. Ноздри промыть.
6. Если были без головного убора, вымыть волосы, хотя бы простой водой.
Это не всё, но основное

Верхний парень
3 апр 2020 в 08:01

Роспотреб понятия не имеет как правильно прибирать. Нинакие мыло не нужны и прочее. Давно уже придумано все. Зато компаниям которые это умеют делать профессионально запретили работать.

Гостья
3 апр 2020 в 08:40

Да я бы с радостью, только где его взять, тот антисептик

Мария
3 апр 2020 в 09:25

Коронавирусный регресс на бумаге? Русские люди говорят "убирать" квартиру. Убираться из журналистики таким авторам

Гость
3 апр 2020 в 09:26

Вопрос возник, если никуда никто не ходит из дома, зачем мыть все, включая расчески? По приходу домой вроде итак все руки моют. Полы с хлором моем, ручки протираем спиртовыми салфетками, продукты моем после магазина. Но расчески и зубные щётки то зачем, никто же не носит их со собой а магазин...

Гость
3 апр 2020 в 09:46

не могу понять, почему обычный мыльный раствор способен помочь, а спирт менее 70% уже нет

Гость
3 апр 2020 в 09:57

Вместо того, чтобы заниматься показухой и создаваться видимость работы, лучше бы наш любой Роспотребнадзор решал те вопросы, которые лежат в их прямой компетенции: контроль управляющих компаний, которые ничего не делают в плане обработки подъездов жилых домов, решение проблемы доступности медицинских масок!!!!!!!!

гость
3 апр 2020 в 12:55

где купить антисептик? смешные!!!

Гость
3 апр 2020 в 13:05

Одни придурки просят маски носить другие их носят. Сказали же ни какие маски вас не спасут от кароновируса.

Гость
3 апр 2020 в 13:55

Уже не знают, чем занять людей на карантине. Новую агитку придумали. И верят же, что кто-то будет исполнять. Я лично нет, буду сидеть дома. А дальше мне никакой Роспотребназдор не указ. Надеюсь штрафы за неуборку квартир не введут, ибо это уже вторжение в частное жилище без санкции.

3 апр 2020 в 14:32

"УБИРАТЬСЯ" - действие, направленное на себя, а не чистоту в квартире....

3 апр 2020 в 16:17

А что толку? На улице настолько пыльно, что после того как откроешь форточку проветрить весь пол в серой уличной пыли.
Город то когда начнут мыть? Или в остатках антигололедной смеси, которая сейчас покрывает толстым слоев все тротуары вирусы самоуничтожаются??

Димон
5 апр 2020 в 06:31

служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Даже не знал полного названия. Какие у них функции прочитал. А вот какой в них смысл? Пока мы моем полы каждый день. Не мешало бы доставлять нам тесты на COVID-19 до дверей, а то вдруг мы плохо моем.